Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Суицид или убийство? Современные эксперты-почерковеды изучили предсмертную записку Есенина
Суицид или убийство? Современные эксперты-почерковеды изучили предсмертную записку Есенина

1 мар 2023 в 23:04

Очень часто люди,злоупотребляющие алкоголем,заканчивают свою жизнь суицидом. Жаль,что такой талантливый поэт так рано ушёл из жизни, мог бы еще написать много прекрасных стихов

1 мар 2023 в 15:57

Его убили. Статья - информационный шум против неуспехов на KFC.

Гость
1 мар 2023 в 11:24

Очень жаль.Отличный был поэт,и так закончил свой жизненный путь.

1 мар 2023 в 12:46

Больше расследовать нечего?

Гость
1 мар 2023 в 14:31

‼️ Что общего между Петром Первым и Путиным? Оба были плотниками.
А в чём разница?
Первый окно в Европу прорубал, а второй его наглухо заколачивал

Гость
1 мар 2023 в 12:45

"по закону мы не можем описывать конкретный способ суицида"

А зачем вы это пишете вообще тогда? Статья пытается анализировать детали, но о деталях нельзя писать. Зачем тогда статья, если в этих деталях вся суть дела?
В Штатах недавно какой-то деятель из администрации повесился. Правда его нашли повешенным, а еще он несколько раз в себя выстрелил и вроде голову себе проломил. Вывод следствия - самоубийство. Так что это обычное дело.

Гость
1 мар 2023 в 12:53

Давайте еще на тему гибели группы Дятлова холивары разведем.

Гость
1 мар 2023 в 12:09

НКВД его устранила!

Гость
1 мар 2023 в 12:27

А современные эксперты-почерковеды могут изучить предсмертную записку Тесака? Там ведь даже еще время не повлияло, не то что в записке столетней давности. Или эксперды может и современные, но не независимые? Ну тогда сто лет ждать будем.

Замир Закиев
1 мар 2023 в 11:30

Сказки про перевал Дятлова закончились, новую тему нашли?

Гость
1 мар 2023 в 12:04

Группы «Сплин» и «Би-2» убрали с фестиваля «Брат‑2: Живой Soundtrack».

Такая классическая классика: те, кто больше всех кричит о переписывании истории, сами меняют её максимально наглым способом. Ну как можно представить себе фильм Брат-2 без Би-2? И самое главное, ведь ничего у этих лицемеров не ёкает

Гость
1 мар 2023 в 11:18

Жаль что у него не было детей.

Гость
1 мар 2023 в 11:54

Мы Русские - С нами Бгг

Чекисты убили Есенина.

1 мар 2023 в 11:25

46% думают, что убийство. Мне кажется, что самоубийство и вот по чему: факт, что Есенин играл, много проигрывал и были долги, вот и пришли выбивать долг (оттуда и следы на теле) убивать кредиторам нет смысла -вообще не получат деньги, поэтому Есенин и сам решил покончить со всеми этими "счетчиками"

2 мар 2023 в 01:36

Нам в школе на уроках литературы рассказывали, что многое в обстоятельствах казалось неестественным.

Гость
1 мар 2023 в 11:27

По какому принципу проходят комментарии тут?!!Ничего плохого не написала,почему отклоняете?

Гость
1 мар 2023 в 11:54

Да на бамбасе задонбили, чё не ясно то

Гость
1 мар 2023 в 12:10

Дед.
Периодически, когда надо чем то заполнить пустующую страницу или эфирное время, появляются темы ,,Перевала Дятлова,, ,смерть Есенина, Маяковского,, .
Проехали.

Гость
1 мар 2023 в 13:29

самоубийство! был одинок, много бухал, словил депрессию, была бы жена со скалкой такого бы не было!

Поэт
1 мар 2023 в 14:21

Любитесь, девки, в теплом сене!
С приветом к вам - Сергей Есенин

Гость
2 мар 2023 в 09:39

Это сейчас самый актуальный и важный вопрос.

Гость
1 мар 2023 в 11:57

Есенин это мажор тех лет.

Гость
1 мар 2023 в 11:17

Красавчик! Очень жаль.

Гость
1 мар 2023 в 11:26

У Есенина было четверо детей!

Гость
1 мар 2023 в 12:12

Что то новостей хороших нет, неужели все прекрасно в городе и области!?

гость
1 мар 2023 в 14:03

Цк -цикаеь. Чк-чикает. ВВП.

Гость
1 мар 2023 в 14:20

Какая уже разница, пусть спит спокойно.

Гость
1 мар 2023 в 14:31

Как сказал г-н путин, Навальный сам отравился, а официальные власти подтвердили, что возможно даже самогоном.
И скорее всего, его замучила совесть, после того как он обворовал Киров лес и Ив Роше, и поэтому он решил самоустраниться.

Гость
1 мар 2023 в 16:37

А вот ТЕСАК перед смертью столько исписал и все,точно он сам себе.ПРоверка установила, сам себе мог телесные нанести и ногти раз грибок сам вытащил..Успел в 5 убийствах хоть сознаться и выдал с кем это свершил.Экспертиза 100% писал сам и обдуманно и умно. Все СКР дело в архив и больше не будет отмены.

Гость
2 мар 2023 в 12:13

От какой нибудь собчачки вдудя или индейца невзорова, мы такого, конечно же не дождёмся. Да и вообще, кого я сравниваю с Поэтом....

Гость
1 мар 2023 в 11:25

А что там с топменеджерами ???

1 мар 2023 в 12:09

А я еще давно читала советских экспертов .в каком то журнале .не помню счас в каком .ТАМ все подробно тоже освещалось и анализировалось .и вот мнение склонялось все же к тому .что это было убийство .