Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Что можно и нельзя делать в Страстную пятницу: приметы и традиции
Что можно и нельзя делать в Страстную пятницу: приметы и традиции

3 мая 2024 в 08:23

говорят в магазах куличи по 700 р есть .мама сказала чтоб мы ей никаких куличей не покупали .невкусные они ))

Гость
3 мая 2024 в 08:08

Читать новости - уже грех. Особенно "скрепоностные"

Гость
3 мая 2024 в 08:16

купили сосиски в рависе вчера, две бутылки водки в кб, уже с 6:20 пьём с серегой

3 мая 2024 в 08:26

ведь кто то же все это придумал .Библию сочинил ...интересно когда первая икона появилась с изображением И.Христа .с кого писали ?

3 мая 2024 в 08:15

любопытно .как все это запоминают те .кто пост соблюдает

Гость
3 мая 2024 в 12:10

Почему бы модератору не прикрыть комментарии к некоторым комментариям?

Гость
3 мая 2024 в 08:04

а доширак с сосисками из гмо и сои можно вкушать до обеда?

3 мая 2024 в 08:13

ну вот у нас в Самаре пасмурно и небольшой дождь обещают .похолодало ...это значит май такой будет ?

Гость
3 мая 2024 в 08:23

а наше правительство людей жрёт 24/7
это норма!

Гость
3 мая 2024 в 08:45

Здравствуйте!у нас в деревне Уштаганка Чебаркульского района уволился почтальон за 8 тысяч рублей в месяц никто идти работать не хочет!как теперь будет происходить доставка пенсий?в деревне много пенсионеров пожилых которые не могут доехать до Чебаркуля чтобы получить там пенсию!помогите пожалуйста с нашей проблемой!

Гость
3 мая 2024 в 10:42

Никогда в страстную пятницу не пекут куличи! Это день скорби для верующих , а куличи- это праздничная выпечка, лучше печь в субботу, везде пишут по разному, но так оно и есть

Гость
3 мая 2024 в 08:36

После «испытания водой» в Россию пришел огонь. В Хабаровском крае за прошедшие сутки были выявлены десять новых очагов лесных пожаров, огонь бушует на площади более 30 га.

В Читинском районе пришлось перекрывать трассу из-за сильного задымления — там сгорели 30 домов в СНТ, потом пламя перекинулось на лесной массив и теперь подбирается к детскому лагерю.

Похожая ситация в Бурятии — сгорело более 140 га леса, каждый день появляются новые очаги, к которым нет возможности добраться. В некоторых районах началась эвакуация населения.

Уважаемая небесная канцелярия, а медных труб когда-нибудь эта несчастная страна дождется?

Гость
3 мая 2024 в 10:26

Привет, уштагане.

Гость
3 мая 2024 в 11:46

Можно все. Потому что религия - фантазия.

Гость
3 мая 2024 в 11:45

котову уволили?

Гость
3 мая 2024 в 12:06

Рыжий кот утром во двор залез ко мне.Покормил его, кот обещал достаток.

Гость
3 мая 2024 в 13:35

Где короткий?

Гость
3 мая 2024 в 15:59

Я про вашу пятницу знать не знаю, и знать не хочу.
У меня утром был секс, вечером нщё будет, будет хороший мясной ужин с водочкой.
На вашу пятницу ...

Гость
3 мая 2024 в 16:03

"Православным, которые чтут традиции..."
Вот психиатрическая клиника.

Гость
3 мая 2024 в 16:09

Неужели среди верующих есть грамотные?
Ну путин, текслер крестятся для телевизора и заповедей ихнего христа "не убий, не укради" не чтят.

Гость
3 мая 2024 в 16:16

- Батюшка, а женщину в пост можно?
- Если постную, то можно.

Гость
10 мая 2024 в 04:41

Бред собачий, кто это придумывает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣