Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации И Сталин на нем был. Как Свято-Троицкий храм менялся вместе с Челябинском
И Сталин на нем был. Как Свято-Троицкий храм менялся вместе с Челябинском

19 дек 2023 в 06:42

..."побелкой охвачены только внутренние стены на 4–5 метров в вышину" - оказывается вид спорта правильно называется прыжки в вышину

19 дек 2023 в 08:38

"А соседство с рынком пока сохраняется, несмотря на попытки борьбы с торговцами" ну как только ВСЕ жители престанут у них что-то покупать рынок сам исчезнет!

19 дек 2023 в 10:13

"Хотя обращения к властям с просьбами передать верующим Троицкий храм стали поступать обращения еще в 1960-х" ... Вы там хоть читаете, что пишете?

Гость
19 дек 2023 в 09:19

Какой был раньше зеленый город(((

Гость
19 дек 2023 в 07:59

Каждый новый правитель в этой стране мешает с дерьмом предыдущего.
Сталин - ленина, хрущёв - сталина, брежнев - хрущёва, горбачёв - брежнева и т.д.
Каждый переписывает историю, гимны, конституцию, придумывает новые символы и скрепы взамен старых.
Страна без прошлого и без будущего.

Гость
19 дек 2023 в 11:14

Как может стать 255 лет тому что снесли 100 лет назад?

Гость
19 дек 2023 в 09:46

Мне там бивень мамонта показывали. И кость здоровую.

Гость
19 дек 2023 в 06:55

В рамках нового пакета санкций Евросоюз ввел ограничения против 61 человека и 86 юридических лиц. Список опубликован в официальном журнале ЕС.

Под ограничения попали сын заместителя главы Совбеза Дмитрия Медведева Илья и двоюродная племянница президента России Владимира Путина Анна Цивилева

Гость
19 дек 2023 в 09:33

Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?

Гость
19 дек 2023 в 06:33

НКВД значит было , да уж....

Гость
19 дек 2023 в 06:48

Так там возле стен есть какие то захоронения,как они сохранились при НКВД ?

Гость
19 дек 2023 в 07:22

Замечательная подборка, помню, как данный храм уже работал по прямому назначению в 1991 году.

Гость
19 дек 2023 в 06:51

Вот поэтому в России не будет порядка и процветания,сначала все рушим, потом восстанавливаем и так из века в век.

Гость
19 дек 2023 в 08:02

И что в итоге святого осталось в Свято-Троицком храме?
Торговля свечками, отпеваниями, крещениями и венчаниями?
Вот и все святости.

Гость
19 дек 2023 в 09:32

Кто последний за яйцами?

Гость
19 дек 2023 в 09:32

Верните мобилизованных!

Гость
19 дек 2023 в 09:32

Когда закончится сво?

Гость
19 дек 2023 в 09:31

Где Навальный?

Гость
19 дек 2023 в 13:08

Это самое красивое здание Челябинска

Гость
19 дек 2023 в 20:33

Рядом с этим храмом уже два гей-клуба, живите с этим

Гость
21 дек 2023 в 11:17

Мой любимый Храм🙏❤️

19 дек 2023 в 08:33

Христианство на Руси насильно насаждалось .есть инфа .что не было никакого татаро -монгольского ига .а было сопротивление народа чуждой религии .А переписывать историю начал Петр 1 .

19 дек 2023 в 07:18

Что построено при одном только Сталине, путинцы даже покрасить не смогут.

Замир Закиев
19 дек 2023 в 08:01

Опять "зелёный базар". Да никто "зелёный" рынок так не называл, называли просто базар

Гость
19 дек 2023 в 06:11

Почтение пацанам с рынка релег услуг и зеленого рынка.

Гость
19 дек 2023 в 06:20

Vic_
Православные коммунисты, помолемся Господу.

Гость
19 дек 2023 в 06:30

Vic_
Сталин, Берия, Гулаг!

19 дек 2023 в 08:33

==