Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации От медресе до «Мерседеса»: как верховный муфтий России шел к сану и что приобрел на этом пути
От медресе до «Мерседеса»: как верховный муфтий России шел к сану и что приобрел на этом пути

31 окт 2023 в 15:22

Хорошая должность и особо не надрываешься,и низа что не отвечаешь,а денежки неплохие получаешь

31 окт 2023 в 14:26

как верховный муфтий России шел к сану? Устроился в КГБ!!!!

31 окт 2023 в 14:15

Почему верховный муфтий живёт, и процветает, а несчастных свидетелей Иеговы, которые оружие в руки не берут, и мухи не обидят - объявили экстремистами, и сажают?

31 окт 2023 в 14:28

да с кгб он работает. Больше НИЧЕГО говорить не надо!!!

Гость
31 окт 2023 в 13:34

Хорошо живут слуги божьи, ни в чем себе не отказывают.

Гость
31 окт 2023 в 14:07

да все с ними "аскетами" давно понятно
какие времена -такие и служители
точно мир катится в пропасть, как минимум духовную

31 окт 2023 в 19:00

"Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь". В. Ленин.

Лариса.
31 окт 2023 в 13:58

лучше бы слесарем на заводе работал . пользы для общества было бы больше

Гость
31 окт 2023 в 13:35

Шёл в сауну, а приобрёл Веру?)

Гость
31 окт 2023 в 13:42

" в годы гонений на ислам " прям как рахат-лукум читается , и хочется продолжения

Гость
31 окт 2023 в 13:48

про нашего православного начитаешься, теперь еще и это )) надоело

Гость
31 окт 2023 в 13:52

А нам зачем тут за него втирать ? Мы православные ! Пусть на своих мусульманских сайтах и рассказывают за него ...

Гость
31 окт 2023 в 13:58

‼️ Израильские дипломаты в ООН надели желтые звезды и обещали носить их, пока Совбез не осудит «Хамас».

Гость
31 окт 2023 в 13:37

Печатайте про муфтия на мусульманских сайтах -Россия светское государство по Конституции

Даль В.И
31 окт 2023 в 16:43

Зря наш президент ставит религиозных деятелей на государственный уровень! Вера - это личное дело каждого, душевное, сокровенное. Не нароком наступит час когда духовные лидеры покажут свое место президенту.

Гость
31 окт 2023 в 14:11

Зачем нам тут их муфтия читать , давай продолжение новости про ролевые игры за училку и ученика !

Гость
31 окт 2023 в 15:01

Это про Гундяева ещё не писали. Тот вообще аскет 😂

Гость
31 окт 2023 в 15:41

Евреев в мире около 15 млн. При этом на евреев приходится 209 лауретов Нобелевской премии.
Мусульман в мире около 1,9 млрд. При этом на мусульман приходится 3 лауреата Нобелевской премии.
Что я хочу этим сказать? Ничего. Цифры говорят сами за себя.
Первым еврейским нобелевским лауреатом стал ученый из Германии Адольф фон Байер. В 1905 году он получил премию по химии «за заслуги в развитии органической химии и химической промышленности». А первой еврейкой в истории премии была биохимик из США Герти Тереза Кори: в 1947 году она получила Нобелевку по физиологии и медицине – «за открытие каталитического превращения гликогена».

Гость
31 окт 2023 в 15:52

Вот я крещеная,в 2000х было модно
И лизочку покрестила и сама
И даже крестик ношу,иконы есть.и пару раз на службу ходила и как то на исповедь даже
Но как посмотрю на лицемерных гундяевых иже с ними так не знаю
А вы как относитесь к религии?
Тоже эпизодически как и все россияне?

Гость
31 окт 2023 в 16:17

‼️ Российский боец Магомед Исмаилов, яро поддерживающий Палестинцев в своих постах, резко отреагировал на комментарии своих подписчиков, которые предложили ему инструкцию, как добраться до сектора Газа, чтобы оказывать помощь его жителям.

Гость
31 окт 2023 в 14:38

Путин прокомментировал ситуацию с погромом в дагестанском аэропорту: «Нужно знать, где тот самый паук».

Да все уже в курсе где тот самый паук.

Гость
31 окт 2023 в 14:42

какое ударение в слове попы?

Гость
31 окт 2023 в 15:46

А меня поразила описанная в статье травля Муфтия, после его шагов к сближению с православием. То есть, человек ясно высказал свою позицию: народ един, вне зависимости от вероисповедания; предпринимал все, возможные в рамках своих полномочий, действия к объединению людей, а его за это разве только не побили......
И как тут не вспомнить слова Господа о том, что " не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем" (Мф. 13:53)
Сил Вам и помощи Божией, уважаемый Муфтий.

Гость
31 окт 2023 в 13:59

И снова Кадыров. Теперь ополчился на митинги в поддержку Палестины:

«Или сделайте три предупредительных выстрела в воздух и после этого, если человек не выполняет требование закона, — четвертый выстрел сделайте в лоб. Больше не выйдут. Это мой приказ».

Когда у одних (у кремлевских) страх перед митингами перевешивает вообще все, у других случается лезгинка на горле собственной песни. Чей-то известный подход на новом марше: «Митинги наносят нам больший вред, чем затмение своей сущности»

Гость
31 окт 2023 в 13:58

ОДНИМ СЛОВОМ - БАРУСМАНЕ !!!! ТАТАРВА !!!

Гость
31 окт 2023 в 14:51

Про Кадырова слабо статью написать автор? Сколько у него машин и недвижимости у родственников, какими регалиями одариваются дети ?

Гость
31 окт 2023 в 15:33

Дочь последнего англосаксонского короля Гарольда Второго Гита Уэссекская была женой Владимира Мономаха и матерью Юрия Долгорукого.
Англосаксы основали Москву.

Гость
31 окт 2023 в 15:31

Аристократ из Ялты.

Всё богатство от Христа и Аллаъха, либо от Дьявола!

Гость
31 окт 2023 в 16:56

И вот зачем нам это все.

Гость
31 окт 2023 в 17:15

скоро будет мировая демуслификация

Гость
31 окт 2023 в 20:04

Ну всё, приехали. Как говорится Аллаху Акбар.

Гость
31 окт 2023 в 13:41

За столько лет работы, он это заслужил!!!