Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Коты отрываются за монахинь». Рассказ горожанки, которая на день поселилась в сельском монастыре на Южном Урале
«Коты отрываются за монахинь». Рассказ горожанки, которая на день поселилась в сельском монастыре на Южном Урале

22 апр 2023 в 21:01

Мне лет тридцать назад довелось в монастыре прожить полтора месяца - чувствую что спиваюсь и жизнь летит под откос, появились мысли о суициде. Монастырь мне очень помог, человек там словно заново рождается. С тех пор уже 30 лет ни грамма не пью и даже не тянет.😁

22 апр 2023 в 20:51

Хорошее дело. Прожил три месяца в Соловецком монастыре, один позитив, господа.

Гость
22 апр 2023 в 19:43

Я знаю - бог живёт не в церкви,
Он тихо селится в душе...

22 апр 2023 в 20:32

Я два дня назад в её блоге в живом журнале, как с ней после посещения монастыря инсульт произошёл.
И какие ужасы с ней происходили в больнице Новоуральска.

22 апр 2023 в 23:45

Обитель лоботрясов и бездельниц.

Гость
22 апр 2023 в 19:20

Дед.
Эта женщина эгоистична и слишком себя любит для монастырской жизни.

Гость
22 апр 2023 в 21:31

Пишите дальше, у Вас хорошо получается!

23 апр 2023 в 16:44

бездельницы и дармоедки.

Гость
22 апр 2023 в 19:35

Лучше бы в больницу пошла волонтёром.
Из благодарности к медицине, которая вернула ей здоровье.

Гость
22 апр 2023 в 19:10

Главный сутенер России оказался сотрудником МВД РФ

Полицейского осудили за 2500 преступных эпизодов

Гость
22 апр 2023 в 19:28

"Для меня монастырь - передовая духовной борьбы.
На монастырях мир держится."
А я, грешный, думал, что мир жержится на трёхфазном электрическом токе и выплавке металлов, чёрных и цветных.
Ну и ещё кое на чём, например, на медицине...

Гость
22 апр 2023 в 19:32

Она пришла к вере. А есть истории про тех, кто пришёл к научной картине мира, а не вот это вот всё?

Гость
22 апр 2023 в 19:55

Муж её бросил....Достала конкретно. Из квартиры выгнал, так она щас студию взяла в ипотеку....Тётя особенная.

Гость
22 апр 2023 в 19:22

Эта дама совершила принципиальную ошибку - надо было проситься в мужской монастырь. Там впечатлений было бы куда больше. Наверняка и уезжать не захотелось бы!

Гость
22 апр 2023 в 19:18

Уже писать не о чем? Вы же просто перепечатали ЖЖ

Гость
22 апр 2023 в 19:17

Vic_
Нам коммунистам, нужен коммунистический праваславный монастырь.

Гость
22 апр 2023 в 19:22

СММ ОТ БОГА,

Гость
22 апр 2023 в 19:29

Всё таки врачи не до конца провели обследование, что-то пропустили.

Гость
22 апр 2023 в 19:33

"Начала кайфовать"!!!
Это в каком же псалме такой жаргон?

Гость
22 апр 2023 в 19:32

Вот мрак то...
Не случайно медики заподозрили наличие у неё в мозгу инородного тела.

Гость
22 апр 2023 в 19:38

Это всё про плоскость на трёх китах, бабу из ребра и семидневную эволюцию мы слышали.
В эти бредни дети в 2 года перестают верить.

Гость
22 апр 2023 в 20:40

Да уж, люди экспедиции на Марс собирают, а тут все еще следуют обрядам древних аравийских племен ..

Гость
22 апр 2023 в 21:06

Камин классный! )

Гость
23 апр 2023 в 07:03

В этом монастыре три года ЧУДО было. две монашки БЕРЕМЕННОСТЬ. Просто они родили и решение забыть. Теперь берут мужчин от 50 лет и они под строгим контролем. Сами монашки отрицали связи, но считают могли при купании в речке получить беременность?

Гость
23 апр 2023 в 07:13

Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?

Гость
23 апр 2023 в 11:08

Коты "отрываются" за монахинь... А нормальный русский язык не в почёте у вас, граждане журналисты? Может уже хватит жаргона?

Гость
23 апр 2023 в 11:15

Все атеисты, пока не окажутся в падающем самолёте.

Гость
23 апр 2023 в 11:56

Она же ку ку по элекричкам шатается, ересь несёт. Почитайте в инете про неё...зачем писать сюда всякую чушь...

Гость
23 апр 2023 в 12:20

Подпишусь под каждым словом автора, место благодатное! Душа поет и отдыхает там!

Гость
23 апр 2023 в 19:55

Соловецкий монастырь, это тюрьма, смотрите Клима Жукова про Соловецкие острова, и книжка дрянь, и неприглядная правда про монастыри вскрыта.

Гость
23 апр 2023 в 23:02

Подпишусь под каждым словом автора! Место, где душа поет и отдыхает)

23 апр 2023 в 05:41

Не следует за других решать . что им нужно .

22 апр 2023 в 20:13

Я бы пожила пару дней в глухой деревне, но не в монастыре.

Гость
22 апр 2023 в 19:26

снесите ильича с пл. революции, мракобесие 21 века

Гость
22 апр 2023 в 23:12

Лариска, бабка, ты ушла в монастырь? В мужской?

Гость
22 апр 2023 в 19:09

Мракобесие однако.