Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Вытащил глаз и засмеялся». Крик души россиянки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств
«Вытащил глаз и засмеялся». Крик души россиянки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств

Гость
10 мая 2024 в 19:14

Не нужно специально искать.
Кто суженый сам найдёт.
Это великая дурь кого то искать.
Займитесь делом девушки и женщины: специальность, стаж, карьера, навыки (танцы, музыка, рисование, готовить вкусно, стирать, планировать свой бюджет, поддерживать чистоту, записаться внешним видом, ... Научиться общаться душевно...) следить за здоровьем. Не вступать в секс с кем попало. Беречь себя.
А там парень сам придёт.

Гость
10 мая 2024 в 17:04

"поиск парня через приложение максимально удобен" и приносит тебе вот такие результаты. Но ты продолжаешь делать то же самое, надеясь получить другие результаты Потому, что это удобно или по какой-то другой причине?

Сергей
10 мая 2024 в 17:15

Вот он и ответ, Партнёра она ищет, а не любовь. У кого кошелёк толще, того и любит больше

Гость
10 мая 2024 в 17:24

Общая беда. Найти нужное среди моря дураков.

гость
10 мая 2024 в 17:20

это лотерея, в интернете всё больше неадекватов

10 мая 2024 в 18:08

у женщин только одно на уме. лишь бы ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, с мужика СОДРАТЬ.

Гость
11 мая 2024 в 01:08

По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 мая 2024 в 17:33

Я на первых свиданиях только пешие прогулки в парке устраиваю.
Сразу представляться в образе извозчика, не слишком ли жирно для незнакомой дамы?
У меня тачка 2,4 млн - знаете сколько семейных пар огонь и воду проходят вместе, чтобы добиться такого уровня. Жены годами ходят пешком, разделяя все тяготы со своим мужем... А тут хоп, садись царевна, катать буду, ты просто улыбайся)

Гость
10 мая 2024 в 18:19

Знакомства для секса, это же парням на трассу сгонять, или по вызову звонить, рассказывать там какой им секс надо, а что переписываться и ждать?

Гость
11 мая 2024 в 01:12

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
10 мая 2024 в 18:43

Брак не выгоден мужчине ни с какой стороны. А женская любовь живёт не больше трёх лет, а потом ей скучно, нужны эмоции, аппетиты растут. Читайте сказку о Рыбаке и рыбке.

Гость
10 мая 2024 в 18:51

В условиях матриархата сильным и независимым бабам мужчины не нужны !

Гость
11 мая 2024 в 08:30

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, пробыла там около двух месяцев, тоже всякие писали, но у меня фото нормальные были, не полуголые, и сама не супер красавица с губами и прочее. По итогу за этот период до встреч дошло с тремя парнями. Один через 2 недели пригласил за город в компанию, я побоялась, вежливо отказала, после этого общение быстро сошло на нет, он не отвечал мне, и я увидела в его "избранных" других девушек.
Второй был студентом мединститута (мне было тогда 22г, ему чуть больше), общались хорошо, но он был все время занят учебой, готовился в ординатуру, я сделала выбор в пользу третьего, он был простым водителем, моего возраста, ни кола ни двора. Через 2 года поженились, купили вместе и машину и квартиру, дачу построили, двое детей, все счастливы )) нам по 35 уже
Он сказал, что сидел на сайте знакомств от скуки, т.к. положили в больницу с аппендицитом, а после выписки мы встретились уже, понравился своей простотой, взглядами на жизнь, совпадали цели и образ жизни, не пил не курил. Скромный, вежливый, ухаживал цветы дарил, в кино ходили, в парке гуляли. Потом из водителя уже пошел дальше работать, ради семьи. А многие ищут богатеньких сразу, мало таких, и запросы у них не маленькие, нафиг надо. Лучше жить спокойно и счастливо, не делая себе губы или какой-то ещё тюнинг ради мужчины.

Гость
10 мая 2024 в 18:17

Сижу на сайтах знакомств,девушки как узнают что я работаю на заводе сразу прекращают общение. Отсюда вывод что ищут они побогаче...

Гость
10 мая 2024 в 17:50

Многие парни живут с правой рукой и не парятся поиском девушки в интернете.

Гость
10 мая 2024 в 23:32

С чего решила, что тебе может быть доступен "самец" (как сама говоришь) любой категории? Правда жизни в том, что эти ребята и есть твой уровень на сегодняшний момент, принцесса. Запросы поубавь, это не магазин.Через три-четыре года, тебя еще начнут отсеивать фильтры по возрасту у 90% местных мужиков, вот тогда совсем грустно станет.

Гость
11 мая 2024 в 08:40

Скажу как девушка обычная, ищущая счастья и семьи когда-то. В парнях привлекали такие свойства, как вмеру скромность, не выпендрежничество. Вежливость, этикет хоть какой-то, но тоже в меру, не наигранный, например умение и дверь открыть перед тобой и вперёд пропустить. А ещё какое-то ощущение уверенности и стабильности, что вот с ним можно семью создать, например он решил какую-то небольшую проблему (лампочку вкрутил или полочку прибил), или договорился с кем-то вместо вас, например организовал отдых на базе отдыха, Сам договорился, съездил куда надо и т.п. (база как пример просто). Работа стабильная тоже важна, но в возрасте студенчества этот пункт пропускаем. И конечно общие цели в жизни должны быть, образ жизни совпадать: активный по горам лазит или городской парень, любит дачу и грядки садить. Курит/не курит очень важно! Потом это будет раздражать, если вы резко против курения, когда детей рожать начнёте, ещё больше станет раздражать, ссоры.

Гость
10 мая 2024 в 17:12

авто блогер тоже долго мужа искал.

Гость
11 мая 2024 в 01:12

муж должен ухаживать, дарить подарки, обеспечить жену ! тратить на жену все свои деньги и здоровье! работать на 3 работах!
-почему?
-испокон веков так было.
-а жена должна хранить девственность и верность для мужа ?
-нет
-почему ?
-это пережиток прошлого мое тело мое дело. Я ему ничего не должна я не кухарка не посудомойка!!
Живём в современном мире.

11 мая 2024 в 02:12

Я вот всегда честно говорю - ищу девушку стройную, которой нравится куннилингус и она сама этого хочет. Пару раз в месяц сауна/гостиница/вкусняшки и т.д. на выбор. Если Вам это не интересно - просто проигнорируйте. Так нет же - обязательно наговорят что извращенец и т.д.)))

Бэтмэн
11 мая 2024 в 11:43

она сама не знает что хочет и что ищет

Гость
10 мая 2024 в 18:36

Партнёра если ищет то надо присматриваться к взрослым с деньгами пусть и не молодым мужчинам. Самые что ни на есть партнёры. Ну а чем не партнёры?

11 мая 2024 в 06:21

почему то у меня есть знакомые кто мужей именно на сайте знакомств нашел .а есть кто жену .и просто для секса есть встречаются ..это сейчас нормальным считается .

Гость
10 мая 2024 в 21:33

познакомлюсь

Гость
10 мая 2024 в 18:42

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
10 мая 2024 в 18:19

Вымышленный персонаж

Гость
10 мая 2024 в 20:30

Саша молодец, сразу эту тёлу отсеял))

Гость
10 мая 2024 в 21:22

в себе пусть разберется чо ей надо, ведь все те, кто ей не понравился - это чья-то мечта женская

Гость
11 мая 2024 в 10:37

Авторы только забыли упомянуть, что среди знакомств вживую, без интернета, идиотов и странных людей (обоих полов) ничуть не меньше. Объясняется это просто. Адекватным людям настолько просто найти пару, что они практически никогда не бывают одиноки, и не ищут себе любимых специально. А все остальные при знакомстве сразу (к счастью, если сразу) выдают все свои тараканы, странности, неадекватности.

Гость
10 мая 2024 в 19:43

Вася с Сашей то чем не угодили?))

Гость
11 мая 2024 в 09:50

Так всё и есть. Там полный треш. Единственным самым страшным открытием от общения на этих сайтах, это то, что стало явно понятно Сколько вокруг неадекватных существ. Как то становится не по себе. Как выжить нормальным, вот вопрос

Гость
12 мая 2024 в 16:00

Разумеется, тот парень-могильщик и тот парень без глаза были на крузаках, иначе как бы барышни согласились с ними встретиться?

Гость
10 мая 2024 в 18:18

Как свинья в апельсинах копается. На этих знакомствах сидят дамочки и ищут принца.
Вот если б могильщик был менеджером- её бы он устроил… а так - не с того дерева апельсин, пошла дальше копаться

Гость
10 мая 2024 в 21:45

Vic_
По старой советской привычке, для любви использую вантуз. Особенно когда намылишь, красота.

Гость
10 мая 2024 в 22:09

Что за дурка? Долго общалась, но не знала где работает, из какой семьи, какое образование, как и где проводит отпуск, кто родственники?! Как и о чем общалась? Смайлики слали друг другу несколько месяцев? Вот же дурное поколение!

Гость
11 мая 2024 в 00:59

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НГЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
10 мая 2024 в 17:42

Бабы как правило ищут кошелек безлимитный, чтобы как можно больше времени не работать и жить в шоколаде

Сергей
10 мая 2024 в 17:49

Смех просто ! Говорит "нормальных парней не осталось" , а ты сама то нормальная !??) с 12 лет того самого !! А потом в 16 лет второго заделала от непонятного кого !

11 мая 2024 в 10:48

Из рубрики "невыдуманные истории"

Гость
10 мая 2024 в 17:52

Природа придумала маньяков как раз для таких как она.