Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Стыдно в таком признаться»: 54-летняя Айсылу, вышедшая замуж за 23-летнего пасынка, подала на развод
«Стыдно в таком признаться»: <nobr class="_">54-летняя</nobr> Айсылу, вышедшая замуж за <nobr class="_">23-летнего</nobr> пасынка, подала на развод

1 мая 2024 в 14:39

Извращуга

1 мая 2024 в 14:52

🤣

Гость
1 мая 2024 в 15:01

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ:
ИМУЖЕСТВО
ДЕНЬГИ
ДЕТЕЙ
ЗДОРОВЬЕ
И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПРИОБРЕТАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ ЗА ТО ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

Гость
1 мая 2024 в 15:01

ЗАГС -- ЭТО МОШЕНИЧЕСКАЯ СХЕМА ПО ГРАБЕЖУ МУЖЧИН!

Гость
1 мая 2024 в 14:57

татарские киркоров и пугачёва?

Гость
1 мая 2024 в 15:34

От осинки не родятся апельсинки. Всегда так было.

1 мая 2024 в 14:59

непотребщина какая то!

Гость
1 мая 2024 в 14:41

Когда посадят Котову?

Гость
1 мая 2024 в 15:32

То есть АЛЛА с Максимом это нормально ? А как другим это грязь ?
Мир и закон не для всех ! Это простым людям дааавно понятно !!

Гость
1 мая 2024 в 15:37

Интересно, как это одинокой женщине отдали 7 детей? Ведь должны пристраивать в полные семьи. Похоже на сговор и заработок от пособий на детей. Какая мутная история.

Гость
1 мая 2024 в 14:41

Почему нет новостей с СВО?

Гость
1 мая 2024 в 14:44

Каждый .....очит как хочет.

Гость
1 мая 2024 в 14:56

таких я называю ЖЕРТВЫ ПРОПАГАНДЫ TIKTOK... ничего удивительного, сейчас весь интернет забит роликами о том что женщины 45+ пользуются спросом у молодых мужчин и что надо жить только для себя и получать от жизни удовольствие... и вот эти престарелые красавицы разваливают семьи из-за своих гормональных всплесков перед менопаузой и вот что из этого выходит...

Гость
1 мая 2024 в 15:00

"Спасала", "спасала". Невозможно спасти человека от себя самого

Гость
1 мая 2024 в 15:47

А, это опять эти, которые выглядят как певец Шура. Не буду читать, не понравились они мне.

Гость
1 мая 2024 в 18:11

Губехи у него подкачаные и накрашенные на видео. Все с ним понятно.

гость
1 мая 2024 в 18:53

зачем я это прочитал

Гость
1 мая 2024 в 20:39

Пасынок? Нигде в публикации не говорится что он ей родственник хоть каким то боком. Написано его мать умерла, а отец бил и постоянно сидел. Как он может быть ей пасынком, если с отцом его она даже не знакома!

Гость
1 мая 2024 в 21:12

Ну дак у него на лице написано "голубая лагуна".

Гость
2 мая 2024 в 01:28

Что вы все лезете в чужую жизнь? Да пусть живут как хотят и с кем хотят!
В своей сначала разберитесь, блюстители чужой нравственности .

Гость
2 мая 2024 в 05:25

Так от чего, конкретно, она хотела его"спасти", от" порочный жизни" или от "армии"?!! Какие-то странные отговорки о спасении "младенца", продающего себя в инете. Да... О, нравы.

Гость
2 мая 2024 в 08:38

какая прикольная смешная дичь.

Гость
2 мая 2024 в 11:07

Может, надеялась, что его заберут на сво, а она получит потом за него миллионы?