Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мне было очень стыдно»: как юная невеста сыграла свадьбу за миллион без жениха
«Мне было очень стыдно»: как юная невеста сыграла свадьбу за миллион без жениха

3 февр 2024 в 14:00

Хоть не на СВО жених до конца попал. Всего-то аппендицит.

3 февр 2024 в 12:18

Вы вообще читали статью? Обычная свадьба: заказали зал, еду, гости приехали издалека, вбухана куча денег, а жених попал в больницу с аппендицитом. Ну что, всех разворачивать и отправлять по домам? Все правильно девушка сделала. Тем более, они уже по факту муж и жена.

3 февр 2024 в 11:49

ВСЕ на показуху, даже свадьба!!! ЖЕСТЬ

3 февр 2024 в 22:17

Бабе красивая свадьба и бабки дороже здоровья парня. Стыдно ей, что парень в больницу загремел и на свадьбе не смог быть.
Бежать без оглядки надобно парнише. Такая за золото продаст и не поморщится.

Гость
3 февр 2024 в 12:37

ТРАТИТЬ ЛИМОН РАДИ ПОКАЗУХИ ЭТО ТАКОЙ БРЕД!!! АХХАХАХААААААААА

Гость
3 февр 2024 в 11:47

ну и что? Зачем это тут?

Гость
3 февр 2024 в 20:56

Разрез от аппендицита-это такая фигня! И встать можно, и др. Я понимаю, если бы у него разрез был полостной, вдоль всего живота, да и то, уже в первый день можно встать! Женщины, которые прошли через кесарево, а то и не одно, меня поймут. Просто парень - слабак

Гость
3 февр 2024 в 18:38

Ох не могу, столько пафоса в отношении традиций для мусульман, и никах и золото родителям, а на свадьбе вся оголенная и кое что готово выпрыгнуть из платья..ну не понять мне!

Гость
3 февр 2024 в 15:30

Потом эта милфа громче всех заорёт что у неё пенсия маленькая

3 февр 2024 в 12:48

Свадьба - абсолютно ненужная церемония, блажь, имхо.

Гость
3 февр 2024 в 11:49

Вошла в моду, в свою личную жизнь показывать на публику. Эта уже хроническая болезнь, жить на показ.Ловит на этом хайп.

Гость
3 февр 2024 в 11:36

Вот они, новые граждане России! Прошу любить и жаловать.

Гость
3 февр 2024 в 11:52

Плохая примета, свадебная церемония прошла без жениха. Они то должны это понимать, если они придерживаются своей традиции.