Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Мне это всё надоело»: откровения женщин, которые оставили детей мужу и его любовнице, а сами начали жизнь заново
«Мне это всё надоело»: откровения женщин, которые оставили детей мужу и его любовнице, а сами начали жизнь заново

29 июля 2023 в 03:13

Настоящая мать никогда,ни при каких обстоятельствах не покинет своих детей. Только "кукушка" может всё бросить и начать жить для себя,но это уже не о женщинах,а о мутантах

Гость
28 июля 2023 в 21:35

Старшая дочь не может просто так перестать общаться с матерью. Значит в ее счастливом прошлом мама вела себя очень не адекватно и ребенок это отлично помнит. Это факт, а все остальное про то какая хорошая мама она была - просто рассказ психически не уравновешенной дамы

гость
28 июля 2023 в 21:43

тёща когда разводилась тоже чирикала что муж плохой, завёл вторую семью и так далее. а потом выяснилось что она сама задолго до развода завела молодого любовника за которого в итоге и вышла замуж, но теперь этот любовник уже немолодой и не такой привлекательный да и в плане ниже пояса уже не алло... поэтому сейчас всё очень банально-ВСЕ МУЖИКИ НЕХОРОШИЕ ЖВАЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ А Я БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ещё умудрилась по пути к своему личному счастью и семью своей дочери развалить, А теперь принялась ещё и за семью своей внучки... и ведь у таких свободных независимых женщин это прекрасно получается, а я-то всю жизнь думал что женщина рождена чтобы сохранять и оберегать семейный очаг а оно вон оно как оказывается 😂😂😂

Гость
28 июля 2023 в 21:00

а еще нравится реклама.любовник пока муж командировке наклеил плитку.сделал унита..........

гость
28 июля 2023 в 21:34

шикарный заголовок 👍 круче этого только НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ А ХОЧУ БЫТЬ МАЛЬЧИКОМ 😂 пропаганда медленно но верно делает своё дело, семейные ценности исчезают, браки разваливаются. а так как семья практически всегда держится до того момента пока этого хочет женщина- массированная атака происходит именно на женский мозг и психику, изменяя ценности и приоритеты. в каждой семье всегда были есть и будут проблемы которые при обоюдном желании можно решить. однако все современные психологи за очень редким исключением советуют именно разводиться и жить для себя, невзирая даже на наличие детей и моральные обязательства, ответственность. такими темпами лет через 20 здоровую полноценную семью где есть папа мама и дети можно будет увидеть только в исторических кинофильмах.

29 июля 2023 в 07:03

первую историю я давно читала .не помню уж сколько лет назад )))))

Гость
28 июля 2023 в 20:27

Интересная позиция у психолога. Если дети не будут знать, то виновата на их взгляд будет однозначно мать, а папа белый и пушистый. А вообще в большинстве случаев не мешает на несколько мнсяцев вручить детей отцу и новой пассии. Конечно у любовницы лучше. Жена требует порядок, какую то ответственность, детьми каждый вечер заниматься, а там пришёл, получил удовольствие и ушёл. О бюджете на месяц думать не надо, в сад ехать не заставляют, дети над душой не скачут. Короче нужно чтоб любили, облизывали и ни чего особо не требовали. Инфантилизм.

Гость
28 июля 2023 в 20:59

Я не понимаю этих женщин. У нас не было детей, но при разводе с мужем, я забрала кошку. Не смогла ее оставить, хотя он просил. А здесь - дети. Взять и уйти.
Не знаю, просто не представляю, как так вообще возможно.

Гость
29 июля 2023 в 00:22

Я по возрасту почти дедушка. Скоро займу место играть в парке в шахматы.. Но мне в жизни так и не встретилась женщина, которая хоть в чем то признала себя виноватой, а так же не встречал женщин, которые боялись бы мужского члена. Удачи и всех благ всем.

Гость
28 июля 2023 в 21:44

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

Гость
28 июля 2023 в 20:25

Жюль Верн со своим "Дети капитана Гранта" отдыхает!

Гость
28 июля 2023 в 20:37

Кувандык Оренбургская область, просто мамашка ушла к другому и оставила детей мужу.

Социолог
28 июля 2023 в 20:42

"история" про "марата, свету и их подругу" гуляет по всему рунету.
Не позорьтесь постить подобную чушь.

Гость
28 июля 2023 в 21:43

Лариса. 60+
Я тожа оставила дениску маме. папе. брату. свату. и полюбовнику).. и сбежала с мужем в Гагры)..

гость
28 июля 2023 в 23:53

всё очень просто можно сделать по закону: если бросила детей на бывшего мужа-лишать родительских прав и подавать в суд на алименты чтобы платила на содержание детей. и Пусть ходит подругам рассказывает какой плохой её муж и какая она свободная независимая и как она любит себя.

Гость
29 июля 2023 в 09:29

С большим удовольствием заберу ребенка к себе, прям вот вообще без проблем. И не против любого общения бывшей супруги, или её родственников.

Гость
29 июля 2023 в 09:37

Вот поэтому мужики всё чаще любят друг друга!!! 😂😂😂

Гость
3 окт 2023 в 21:20

Не осуждаю женщину, которая оставила детей. Почему бы и нет? У них же есть отец! 👍 Её выбор.
А вот как она морально с ними готова была так легко расстаться-другой уже вопрос. Это уже мне не понять.

Гость
12 дек 2023 в 10:18

После того как муж ушел к моей маме, я сдала всех орех моих кровососов в детдом, они мне напоминают об их отце и не давали мне спокойно таскать мужиков в дом. И моему одному епарю эти спиногрызы тоже не нравились, так как это были его племянники. Дети это обуза и кровопийцы, нет ничего страшного в том чтобы избавиться от них, они же просто ожившая мужская белая жидкость. И к тому же им никто не вредит. Они все живы и здоровы

Гость
28 июля 2023 в 20:41

Вчера видел в Челябинске трангендера.
Что делать будем?

Гость
28 июля 2023 в 21:41

У современной бабы как у любой самки еще учитывая полную распущенность - 5 мужиков на яхте предел мечтаний, остальное помёт муж семья деньги дело второе, так работает мозг у них до 45 потом после поезд ушел и нафиг никому никто не нужен.

Гость
28 июля 2023 в 21:39

До 50% баб после развода оставляют детей на бабушек, дедушек, бывшего мужа, кума, свата, брата, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЮТ СЕБЕ АЛИМЕНТЫ! Баба может даже оставить детей экс-мужу, но АЛИМЕНТЫ ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ!

гость
28 июля 2023 в 21:38

на мой взгляд проблема притянута за уши и высосана из пальца. современные реалии таковы что именно женщина заводит себе любовника и бросает семью, истории про ловеласов прыгающих по чужим койкам уже в прошлом. массированная пропаганда бьющая точно в цель сделала современных женщин и от каких-либо обязательств и моральных ценностей. из круга давних знакомых практически все в разводе и большая часть семей распалась именно потому что жена завела любовника.

Гость
28 июля 2023 в 21:45

Лариса. 60+
Знаю двоюродную сестру мужа подруги со стороны свекрови и троюродного дяди Павлика: так вот она оставила всех семерых детей моему мужу и мне!))..

гость