Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Муж охладел, печень отказывает: история молодой женщины, которая поправилась до 170 кг из-за стресса
Муж охладел, печень отказывает: история молодой женщины, которая поправилась до 170 кг из-за стресса

1 мар 2023 в 22:39

Поставить за станок, рабочий день по 12 часов 6 дней в неделю и есть будет некогда. А вообще, мне интересно. Это сколько надо зарабатывать, чтобы столько жрать. Ну правда, это ведь вся зарплата уходит на жрачку. Никаких интересов в жизни.

1 мар 2023 в 18:25

Жрать надо меньше!😂

1 мар 2023 в 19:11

у общественной бабы виноваты все кроме неё

Гость
1 мар 2023 в 18:03

Стресс, ага. Меньше нужно жрать...

Гость
1 мар 2023 в 18:22

Вот все виноваты, якобы, кроме себя... И детство тяжёлое вспомнят, и маму плохую.. Пусть на себя посмотрит, всех простит и похудеет. Обида ей весу прибавляет, если копнуть науку энергетику. Бесят такие!

Гость
1 мар 2023 в 23:30

Здесь пока сама не захочет, характер не проявит, ничего не поможет. Ни операции, ни психологи. Должна сама себе сказать стоп. А так, ещё хоть сколько делай операций, растянет желудок обратно. Тут только диета, причём всю жизнь и физкультура.

Гость
2 мар 2023 в 01:10

Не, причина в том, что девочка была ленивой обжорой! Как правильно подметила мама в детстве. Если бы хотя бы просто "ленивая" или просто "обжора", то этого бы не случилось. А тут два в одном.

Гость
1 мар 2023 в 18:52

Сожрал конфетку пробежал 3 км.
Не пробежал, получил жир. Вот и весь секрет.

Гость
1 мар 2023 в 19:13

мужики, хватит содержать общественных баб!

1 мар 2023 в 19:03

при стрессе наоборот -есть не хочется .

Гость
1 мар 2023 в 18:55

ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВАТЫ КРОМЕ БАБЫ!
НАЧНИ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!
КУШАЙ В ИНТЕРВАЛ С 12 ДО 18(12,15,18 часов)
1 РАЗ В НЕДЕЛЮ СУТОЧНОЕ ГОЛОДАНИЕ!
1 РАЗ В КВАРТАЛ НЕДЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ!
И ЧЕРЕЗ ГОД ЖИР УЙДЕТ А ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ВОССТАНОВЯТСЯ!

Гость
1 мар 2023 в 18:55

Санитар

Убедительная просьба озвучить рост гаранта конституции Российской Федерации в см

Гость
2 мар 2023 в 08:58

Человек не умеет вырабатывать калории из воздуха, поэтому причина тут только одна - лишние калории, а не детство, работа и т.д. У алкашей тоже алкоголь не виноват.

Гость
2 мар 2023 в 10:44

таких разве можно любить?

Гость
1 мар 2023 в 19:57

У нас в Сибири, есть старик-68 лет , к нему в месяц раз по 3-5 женщин ПЫШЕК приезжают. Он их особо лечение и каждая по 40-70 кг ПОТЕРЯ и все он дает ГАРАНТИИ на вечно. Правда те оплату и он дедок на эти денежки старую 18 века ЦЕРКОВЬ тихо реставрацию, со слов деда еще 60 толстых и он ЦЕРКОВЬ открытие.Со слов старче ни одна не ВЕРНУЛАСЬ с претензией, знает все человек никогда не набор ВЕСА после его метода.