Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации «В Челябинске девушки красивые, потому что у нас экология отвратительная»: стендап-комик Наталья Краснова — откровенно о трех разводах и жизни в 42 года
«В Челябинске девушки красивые, потому что у нас экология отвратительная»: стендап-комик Наталья Краснова — откровенно о трех разводах и жизни в 42 года

25 нояб 2022 в 09:44

Рекламный пост в Инстаграм блогера - миллионника стоит от 500 тыс. до 1 млн. руб.
У Красновой 2,5 млн. подписчиков.

25 нояб 2022 в 09:08

это ващЕ хто?

25 нояб 2022 в 09:48

„Трудно, практически невозможно, унизить красивую женщину; она останется красивой, унизивший же её останется в дураках.“ — Уинстон Черчилль

25 нояб 2022 в 09:41

...— Ты шла по улице, тебя ..., и ты такая: «Блин, спасибо, это неоценимый опыт»... Супер фраза! 👍

Гость
25 нояб 2022 в 09:28

Обычная дофаминовая особа. Пока гормон выделяется, она с мужиком. Принимает ухаживания,подарки,флирт.как только уровень гормона падает,начинает дотошно копаться в мужчине на наличие косяков.в один прекрасный день все косяки высыпает мужчине на голову.и начинает искать другого чтобы получить все тот же дофамин.это у таких дам называется "сильная женщина" или "мужчина измельчал".но она сама конечно святоша.

25 нояб 2022 в 09:13

у моего бывшего мужа одна тетя в 3 раз вышла замуж в 60 плюс .Так что у Натальи есть время .чтобы еще раза три замужем побывать ))) не -есть женщины ну которым прям надо быть замужем .Я вот раз побывала и все .больше не прельщает с тех пор ))

Гость
25 нояб 2022 в 13:26

Молодец, это её жизнь. И она говорит правду о себе, а вы все такие правильные. Многие такое здесь написали мне стыдно за них.

Гость
25 нояб 2022 в 09:37

У вас у всех целая жизнь.
можно хоть 100 раз жениться и разводиться. Чё пристали к человеку.
лишь бы чего-нибудь написать.

Гость
25 нояб 2022 в 09:31

Почти во всех западных фильмах, показывают мать одиночку в 90% фильмах. еще 5% отец одиночка. Это пропаганда на разрушение семьи. Образ матери-одиночки закладывается бабам в психику.

Гость
25 нояб 2022 в 09:38

Ах-ха-ха))) комментарии от злобных яйценосцев. Девчонка сама строит свою жизнь, сама зарабатывает (и весьма неплохо!), растит своих детей, ничего не "выдаивая" с их отца. Какая вам разница сколько раз она замужем была? Да хоть 10! Была бы просто в сожительстве с каждым из экс-мужей - тоже бы вокруг носы кривили. Все вам не так, неуважаемые мимо проходящие. Занимайтесь своей жизнью, своими семьями. Чтобы ваши жены смотрели на вас восхищенно и искренне радовались семейным вечерам. А то, судя по комментариям, здесь большинство представителей мужского пола себя минимум арабскими шейхами считают по уровню претензий к женщинам. Да вот только подкрепить это ни материально, ни эмоционально не способны. Смешные... Молодец, Наташа! Искренне восхищаюсь.

Гость
25 нояб 2022 в 10:15

БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИНОК НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ РОЖДЕНИЯ С НИМИ ДЕТЕЙ! ПОСТОЯННО БУХАЮТ ВОНЯЮТ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ОБЛАДАЮТ НУЖНЫМИ КАЧЕСТВАМИ! ТАКИХ ПОЗОРНО В ДОМ ТАЩИТЬ!

25 нояб 2022 в 09:10

Я блогеров не смотрю ..и не нравятся мне все эти ужимки и кривляния на камеру ....

гость
25 нояб 2022 в 09:10

после стольких разводов мысль - а она вообще адекватная? или просто использует мужиков чтоб поддаивать их...

Гость
25 нояб 2022 в 12:49

,,,кому какое дело сколько разводов, человек сам себе строит жизнь,,,

25 нояб 2022 в 10:14

Красновой хочется внимания, когда ее начинают забывать она проплачивает подобные статьи.

25 нояб 2022 в 14:24

Обилие злобных желчных комментов отлично иллюстрирует деградацию российского скрепного населения...

Гость
25 нояб 2022 в 17:30

Эти люди разрушают остатки нашей культуры. Книги пишет. О чем она может написать? Речь грязная, корявая, и это бывший учитель. Скорее это иноагент, жаждущий денег любыми способами.

Гость
25 нояб 2022 в 12:26

Кто то ее книги покупал?! Отзовитесь. По мне так за них приплачивать надо чтоб брали. А чтоб читали вообще за дорого ей обойдется😁

.ввп
25 нояб 2022 в 17:43

человек явно боиться быть забытой после хайпа с президентом

Гость
25 нояб 2022 в 19:07

На фоне последних событий смотрится просто как моральное уродство.

Гость
25 нояб 2022 в 23:35

Счастьем от неё не веет.
Скорее - несчастная богатая женщина.

гость
25 нояб 2022 в 09:08

обычная разведенка с прицепом - таких сейчас много...почему нас должно интересовать ее мнение?

26 нояб 2022 в 16:20

Семья- работа двоих. Если заключать союз в надежде "игры в одни ворота" - ничего у вас не получится. Прискорбно, что наступило время самовлюбленных людей.😞

Гость
25 нояб 2022 в 10:13

Странная дама- конечно если летом в сапогах ходить.

Гость
25 нояб 2022 в 10:41

И вот это юмор? Что то я не понимаю видимо.
И жаргон у дамы 42-х годов, как у гопников Курганских

Гость
25 нояб 2022 в 10:20

ЯРКИЙ И НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ЖЕНЩИНАМ ЧТО ЖДЕТ ПОСЛЕ ЗАГСА С МУЖИЧИНКОЙ!
ПОТЕРЯ МОЛОДОСТИ!
ПОТЕРЯ КРАСОТЫ!
ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!
ОДИНОКОЕ МАТЕРИНСТВО ЕСЛИ ЗАЛЕТ!
В 100% СЛУЧАЕВ ЖАЛКОЕ НИЩЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!

КАК ИТОГ ПОЛОМАННАЯ ЖИЗНЬ! ДЕВКИ ЖИВИТЕ КРАСИВО! НЕ ПОРТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С НЕДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНКАМИ!

Гость
25 нояб 2022 в 09:27

герой нашего времени. женщина с плоским юмором, которая замуж ходит как на работу. к слову, что будет, если ее мужчины начнут про нее книги писать? со всеми подробностями и тараканами?

Гость
25 нояб 2022 в 09:11

Ну,ладно один развод.ну,хрен с ним два.но три.это уже в тебе проблема,женщина.но удобнее,конечно,говорить везде,что мужик нынче не тот.

Гость
25 нояб 2022 в 11:39

Да красивая она, красивая!!!
В личном общении просто тонешь в ее обонянии….

Гость
25 нояб 2022 в 10:01

74 сколько эта увядающая мадам вам заплатила за рекламу?

Прохожий
25 нояб 2022 в 18:52

В Челябинске девушки красивые а Наталья всё таки Москвичка. Вот и всё, вот и всё !

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 22:54

ЧО ТО СТРАШНЕНЬКАЯ НАТАША ТО... МОЛОДОСТЬ УШЛА ... И КРАСОТА ВМЕСТЕ С МОЛОДОСТЬЮ...

Гость
25 нояб 2022 в 23:17

У меня на таких активных не встаёт.
Нравятся спокойные и женственные.

Игорь
26 нояб 2022 в 14:50

Через 1-2 года история повторится - влюбилась в другого, прошу понять и простить. Девушка довольно красивая от природы и, видимо, всегда рядом с ней было много мужчин, которые пытались добиться её расположения. Я думаю ей это очень нравится и она привыкла к повышенному вниманию мужчин, поэтому она не может не поддаваться очередному искушению. Чтобы такая девушка оставалась в семье, мужчина должен быть тоже хорош собой и при этом у него должен быть сильный авторитарный характер, чтобы запрещать ей вести привычный образ жизни - быть в обществе других мужчин (а в ее случае это ее работа - разные тв проекты и тд), проверять ее соцсети и тд, то есть фактически подмять её под себя, изменить её привычный образ жизни, ограничить внимание со стороны других мужчин. Захочет ли такая девушка этого и правильно ли это? Не знаю - всё равно она будет смотреть на сторону и когда внимание такого мужчины ослабнет, она снова начнет "исполнять". Лучше вообще с такими девушками не начинать серьезных отношений.

Гость
25 нояб 2022 в 12:45

Мне понравилась Наташа Краснова, я правда первый раз услышала о ней сейчас. Молодец! Самодостаточная женщина, знает себе цену и знает самое главное, что хочет. Удачи! Успехов!

Гость
25 нояб 2022 в 09:19

Интересно, до скольки лет хочется вот так кривляться на камеру ....
42 - это уже немало, полжизни точно прошло уже

Гость
25 нояб 2022 в 09:20

Наталья нравится, иногда смотрю её в Инстограме. Удачи тебе Натали!

Гость
25 нояб 2022 в 09:36

Страны ЕС договорились исключить российский газ из совместных контрактов на закупки

будут покупать белорусский турецкий болгарский газ))

Гость
25 нояб 2022 в 09:25

Вообще не люблю всяких блогеров. Глупо это

Гость
25 нояб 2022 в 12:47

Фильтры творят волшебство

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 17:41

ДА УЖ.... УСТАРЕЛА НАША НАТАША... ЛОСКА БЫЛОГО И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ..
ДАЛЕКО НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ... ДАЛЕКО...

Гы...
25 нояб 2022 в 10:16

для человека нет ценности семьи...3 развода...жесть

Гость
25 нояб 2022 в 09:07

Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 12:28

Подписан на ее онлифанс.

Гость
25 нояб 2022 в 09:59

Да уж, герой нашего времени💩

Гость
25 нояб 2022 в 09:24

Срамота!

Гость
25 нояб 2022 в 09:43

Скрепно не пустили в «Монастырь»

Минкульт отказал в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь» режиссера Молочникова. Из-за «оскорбления религиозных чувств верующих». 📷

Правда, «верующие» здесь ни при чем. «Материалы по сериалу» Минкульт спустил в РПЦ, а оттуда написали, что «сценарий дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно формирует неверное представления о русском православии».

Т.е. можно понять так, что только сценарий читали, а кино не видели. Причем, особая группа «верующих» - чиновники из РПЦ, а не прихожане РПЦ, не говоря уже о других христианских конфессиях. Причем, непонятно, почему Минкульт решил, что «искаженное представление» тождественно «оскорблению».

Так вообще можно далеко зайти. Снял режиссер фильм «Апэшка» о деятельности администрации президента, а Минкульт отослал его на рецензию в Кремль, где Песков с Громовым решили, что в фильме дано «искаженное представление» о деятельности АП, а следовательно, фильм оскорбляет социальную категорию чиновничество и верующих во «власть» граждан.

Что же мешает РПЦ снять кино о «женских обителях», в котором было бы сформулировано верное, по мнению, церковников, «представление о русском православии»? Заметим, при этом, что РПЦ отчего-то присвоило себе абсолютное право самостоятельно определять, что верно в оценке «русского православия», а что нет.

Гость
25 нояб 2022 в 09:13

Нагулялась или уже климакс?

Гость
25 нояб 2022 в 09:59

Скоро ПТС менять придется много записей, кузов с серьезными подкрасами, бампера передний и задний провисли, масло ест, требует постоянног обслуживание так как могут появится рыжики. Прицеп таскает, нужен взрослый опытный, обеспеченный водитель с категорией Е. К сожалению такие водители предпочитают год по свежее и без прицепа, вряд ли ей получится достойного мужчину вписать в ПТС, если только лишенника.

Гость
25 нояб 2022 в 10:23

Что Стас-актёр, что Натали-блогёр - все с Урала)). И это прям видно.