Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели
«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели

14 апр 2022 в 06:49

Бывает и так и эдак. Кто- то всю жизнь ,прожив и воспитав детей с нелюбимым человеком,реально встречает свою половинку,а кто- то предает,а потом жалеет. На то она и жизнь: совершать поступки.

12 апр 2022 в 22:15

А теперь напишите статью о тех, кто ушёл от жён к любовнице и не пожалел.. Таких пар тоже очень много!
Всё зависит от самих себя!

кук
12 апр 2022 в 23:34

А ТЕПЕРЬ расскажите про ЖЕН, которые РАЗБИЛИ СВОЮ семью, оставили ДЕТЕЙ без отца, разведясь с мужем, и теперь мучаются -меняя каждые полгода мужика.
И ДЕТИ ЭТО все видят....

Гость
13 апр 2022 в 00:57

Странно, но… мужчины описывали поведение вторых жён, похожее на их собственное. Странно, что им оно не понравилось)) Или что, положить ламинат или заказ еды для гостей - это какое-то запрещённое оскорбление для условного 40+ обидчивого кукусика?))

Удав
12 апр 2022 в 22:03

А где откровения тех, что не пожалели? )

13 апр 2022 в 20:49

Если хоть раз появилась мысль, что надо расставаться-разводиться - значит всё, отношения исчерпали себя.
Надо собирать вещи и уходить.
На пустом месте подобные мысли не возникают.
Любой человек интуитивно чувствует конец отношений, но пытается обмануть себя.

Гость
13 апр 2022 в 00:58

Что верно в этих историях - женщины действительно не прощают таких гулён. Даже если снова сходятся, пытаются начать семейную жизнь как бы заново, а в душе - пепел.

13 апр 2022 в 11:35

Из "о чем говорят мужчины":
Вот уйдешь от жены к любовнице... Ну год... А потом - все то же самое. Так зачем тогда уходить?
Есть определенные стадии в семейной жизни, важно оставаться человеком, и понимать суть отношений. Но да, не исключаю что в определенных случаях, когда женились по глупости / по залету / по "химической" любви, через пару лет "лепестки" облетят

Гость
13 апр 2022 в 01:02

Совершенно не понимаю мужчин, которые бросают своих детей и женятся на дамах с ее детьми. Не верю, что чужой ребенок может стать роднее своего. Когда в душе такой раздрай - тайный, молчаливый, это не жизнь.

Гость
12 апр 2022 в 23:28

Ей богу, как дети малые! Лишь бы по дому работать не заставили. Всегда хочется спросить, мужики, Вы в курсе, что у мужского пола тоже есть помоложе и посимпатичнее? Представьте себя с женщиной, которая старше лет на 15. Неужели Вы думаете, что с женской точки зрения всё по другому? Да, мужчины стареют медленнее, но дряблую на ощупь кожу, седину и 1 шлакоблок вместо пресса ни кто не отменял.

Гость
12 апр 2022 в 22:33

У любовницы завтрак из пяти блюд?🙄ну-ну, не лопнул? И потом, главное, она перестала готовить) что, разучилась? лень стало? А мужики думают, что уйдут и с другой женщиной не окунутся в бытовые проблемы, а будут всю жизнь с утра до ночи безудержным сексом заниматься) ага, наивные))

Гость
13 апр 2022 в 00:38

Михаил:
"... Она до сих пор их не подстригла, хотя сто раз хотела, особенно летом"
Это шо там, Рапунцель у него домашняя личёли, носки хоть бы вязал 😁

Гость
12 апр 2022 в 22:21

Кто писал эти сказки? Андерсен?

Гость
12 апр 2022 в 22:24

Пожалел что женился когда жена по суду отжала две квартиры и две машины, которые являлись совместно нажитым имуществом. Коза никогда не работала, содержал ее я. Теперь я к кому хочешь уйду, но только без брака пожалуйста.

Гость
13 апр 2022 в 07:00

Все это сказки, в жизни все хорошо у этих мужчин ,и ни о чем они не жалеют

Кутлайник
12 апр 2022 в 22:37

Богатые губастые бабки обычно на фитнес тренерах женятся. Раз в три года их меняют. Старики с деньгами наоборот- на губастых, словно укушенных пчёлами мулдайках с поке в голове.

13 апр 2022 в 02:30

Вообще удивляет в мужиках их мысли о том .что женщинам прям любовь не знай как необходима .что женщина всегда страдает ..что для постели ей любовь нужна .чувства ..и что прям только и думает .как мужика себе в дом заполучить ))Это были у меня случаи .когда на работах женатые мужички клинья подбивали .И слышала вот такое -но я семью не брошу .А я вот на него смотрю и думаю-да я даже в постель с тобой не лягу .не то что тратить свои силы на то .чтоб из семьи уводить ))Самомнение у мужичков бывает зашкаливает .

Гостья
13 апр 2022 в 13:40

Ахахаха, мужики страдают, что лишились обслуживающего персонала😄

Гость
13 апр 2022 в 18:24

Хорошие истории, беспринципные неверные эгоистичные мужики и такие же беспринципные бабы, крутящие романы с женатыми да с детьми, и должны в итоге стать наказанием друг для друга. Все закономерно, радует!

Гость
12 апр 2022 в 22:52

Как-то одинаково все истории написаны, как под копирку и уж слишком слезливо. Ну не будут так мужики про свои сожаления рассказывать, сопли-слёзы разводить. Наверное, женщина и написала…

Александр Егоров
13 апр 2022 в 09:31

Конечно, мой комментарий не пройдёт рецензента, так как выбивается из общей тематики.
Но ещё раз повторяю слова Литвака Михаила Ефимовича, читайте...
"...любовниц для крепких отношений, как в семейной, так и в личной жизни, должно быть не менее трёх-четырёх! " Тогда и выберите для себя с кем быть и кому вы нужны ради денег, а кто вас любит всегда!

Гость
12 апр 2022 в 22:45

Давайте честно - эти истории написаны обиженными старыми женщинами. НИ ОДИН мужик не пожалел, что ушел от старой жены к молодой, НИ ОДИН!!! И вы, знайте это, когда требуете и требуете от мужей. Нас много, и мы молоды. А вы - прошлое, которое и вспоминать не хочется...

13 апр 2022 в 07:06

Все это выдумано, сказочники…

еслибябылсултан
13 апр 2022 в 00:17

в этом плане многоженство надо узаконить а учитываюя равноправие полов то и многомужество узаконить. ну чтоб никому обидно не было. никаких разводов. в хозяйстве лишняя пара рук пригодится.

шкуратер
13 апр 2022 в 09:37

у всех все индивидуально,нет одинаковых есть похожие истории,и ошибки бывают почти у всех,и многие потом очень сильно жалеют,а многие нет

Любовь
13 апр 2022 в 13:16

Житейская мудрость: каждая следующая жена мужчины проигрывает предыдущей, каждый следующий муж женщины - лучше предыдущего....

Гость
13 апр 2022 в 08:50

Сижу реву.

Лана
16 апр 2022 в 09:50

Клеились ко мне в 20 лет вот такие 33-35 мужики, с деньгами, с женами и детками, фотографии мне своих детей показывали, парочку даже 50 летних было, про которых моя сестра сказала, фуууу, у них же опа дряблая))) слава Богу хватило ума не связаться ни с одним из них, вышла замуж почти за ровесника, на 4 года старше, тело молодое, темперамент офигенный, двое детей уже, отношения как и раньше, даже в сексе круче чем-то, когда уже знаешь партнера, знаешь что кому нравится, в новых отношениях такого нет. Теперь на работе молодые подкатывают, лет на 10 младше, не могут со своими тупыми 20 летками общаться, ну я про умных мужчин конечно. Поэтому всё индивидуально, решит муж уйти, пусть идёт, он знает где дверь, мой мужчина знает про мою позицию, обратно не приму, да и место его займут тут же, я в этом не сомневаюсь и он кстати тоже😁

13 апр 2022 в 02:13

Вот никогда у меня не было мыслей и желаний уводить мужика из семьи Вот один тут рассказал почему ушел .Перед ним любовница выплясывала .чтоб увести .мне вот это вообще неинтересно ))

Гость
12 апр 2022 в 22:41

Кто знает, в одностороннем порядке могут развести?

Гость
12 апр 2022 в 22:58

Как правило, если все серьезно и обдуманно… никто не жалеет. А если нет, то годами на уши приседают, что с женой, мы как «соседи», но в данный момент никак не могу ей сказать. Дети, ипотека, болезни… причин - море. И есть же, женщины, искренне любящие или просто недалекие, которые - это «лечо» кушают.

Ланистер
13 апр 2022 в 00:34

>А тут я для женщины — бог. А там я — просто Миша

>Прошел год, и я понял, что живу с совершенно чужим человеком.

Надеюсь он хоть что-нибудь понял

Эйс
13 апр 2022 в 04:43

Нагнали жути) Жену надо периодически менять, как машину, ничего нет вечного, поездил на ней несколько лет, потом она начинает ржаветь и сыпаться! Можно конечно все бросить и начать ее чинить , но смысл? Проще купить новую! А то что жена будет за тобой в старости авно убирать- это миф, ты ей точно также нафиг не нужен будешь как и любовнице)

Гость
13 апр 2022 в 00:20

ПОЧАЛОСЯ? Началась блокировка Ютуба? У кого глючит как у меня?

гость
13 апр 2022 в 12:58

так им и не надо, жить в тоске оставшуюся жизнь, потому что не одним местом надо думать , а головой, если она есть!У меня таких примеров море!Однажды я спросила знакомого, хотел бы он вернуться к первой, он не задумываясь сказал -да! Хотя живет с новой 15лет!думайте мужчины, в вашей жизни помимо жен, есть дети, тещи, тести, друзья общие!!!

13 апр 2022 в 02:20

Мы с мужем развелись. когда рядом с ним другой женщины и духу не было .потом спустя 6 лет он женился .а потом приехал назад проситься )Еще одного ребенка родим -.говорил ..понял .что значит семья .Ну и че ? Поговорили -а все тоже самое ..ничего в нем не изменилось А мне ведь подруга сразу сказала .когда с ним познакомилась .что мне другого мужика надо .Но -что было .то прошло и я ни о чем не жалею....

гость
13 апр 2022 в 11:27

К Оле муж вернулся через 7 лет. Ушёл когда было 45, сын взрослый был. Она жила одна, успешная, интеллигентная женщина, преподаватель университета. Уходил к продавцу. Брак не расторгали. Вернулся, оба счастливы.
От Юли муж ушёл в 25 лет. Сыночку год был. 10 лет растила сына одна. Построила успешный бизнес. Вернулся через 10 лет. Родился ещё сынок. Хорошая счастливая семья.
Не бойтесь возвращаться. Всё будет хорошо!
Имена и истории реальные. Верьте в себя.

Гость
12 апр 2022 в 22:27

Наконец-то реальные истории, а не киношное "влюбился - ушел - жили долго и счастливо".
На чужом горе... ну дальше сами продолжите.

Гость
13 апр 2022 в 01:33

Артиллерия вооруженных сил России 12 апреля атаковала 24-ю мехбригаду ВСУ под Попасной в Донбассе, сообщили вечером в Минобороны РФ.

Как заявил официальный представитель российского военного ведомства Игорь Конашенков, в районе Попасной артподразделения ВС РФ нанесли огневые удары по шести опорным пунктам 24-й украинской отдельной механизированной бригады.

— В результате ударов уничтожено более 120 человек личного состава соединения, одиннадцать единиц бронетехники и четырнадцать автомобилей различного назначения, — заявил генерал-майор Конашенков.

Он также добавил, что за сутки ВКС РФ уничтожены 38 военных объектов вооруженных сил Украины. Среди них — склады и скопления военной техники в Луганской и Харьковской областях.

Ранее сегодня ночью российские войска нанесли ракетный удар по складу боеприпасов ВСУ в районе населенного пункта Гавриловка в Киевской области. Помимо склада под Гавриловкой ракеты разбомбили склад и ангар с авиацией на военном аэродроме Староконстантинов в Хмельницкой области.

Гость
13 апр 2022 в 09:02

Такое впечатление, что эти истории сочинил один и тот же человек - начинающий писатель, недавно перешагнувший рубеж совершеннолетия.

Гость
14 апр 2022 в 22:40

Мой брат тоже ушел к любовнице. Новая жена, новые дети... А тут как- то разоткровенничался : -" Знаешь, я себе все локти искусал, что от Н. ушел." Люблю его, переживаю.

13 апр 2022 в 02:55

Тут пишут про то .что где истории .когда к любовнице ушел и не жалеет ..Так вот по жизни знаю.обычно вторые браки получаются .когда встретились уже после разводов .т.е свободными .Разводы бывают не только по причинам того .что муж к любовнице ушел .причины очень разные могут быть .И кстати .женщины тоже к любовникам уходят -бывает и так ))

Гость
13 апр 2022 в 10:59

Сами же говорят: закрутки, консервы, грязные тапки.
Болото.
Вот мужики из болота и хотят вырваться.

Гость
12 апр 2022 в 22:21

От хороших жён не уходят.

Гость
13 апр 2022 в 08:25

Не зря ты от Кати ушёл, не такая уж она и хорошая

Гость
13 апр 2022 в 09:17

лучше жить с правой рукой

Гость
13 апр 2022 в 09:49

👍

Расстройство души
13 апр 2022 в 12:57

Каждому своё. Ребята, молодые и взрослые. Всё ж быстротечно и конечно. Жить сложно, но лучше жить, чем не жить. Институт семьи давно разрушен, но детей не рожай те, вас они не просят делать этого. Причина только в том, что ребёнок, который знал любовь, он будет её дарить, а кто не знал, чего с него спрашивать. Без любви семье не мочь.

Гость
13 апр 2022 в 16:00

...а бывает вернуться в семью вроде хорошо а на душе... снова...

Кира