Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Даже им изменяют: известные красотки, которые смогли простить неверность мужей и счастливы
Даже им изменяют: известные красотки, которые смогли простить неверность мужей и счастливы

17 янв 2022 в 18:25

А к чему эта пропаганда ежедневная, Прости господи, кого или чего?!

Гость
17 янв 2022 в 18:13

Чтобы не говорили, но женщина измену ни когда не простит, даже не надейтесь. Хоть через 50 лет, но при удобном случае припомнит.

17 янв 2022 в 18:24

Ну, измена изменой, а красотки-то где?

Ольёна
17 янв 2022 в 18:55

Если мой муж мне изменит, я его прощу, но сначала изменю ему три раза. Так что изменяя мне, дорогой, сразу же представляй, как я тебе наставляю рога.

17 янв 2022 в 19:06

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЧЕМ НА НАШЕМ САЙТЕ ВБИЛ КЛИНТОН И ЕГО ЖЕНА ВЕДЬМА ( ХИЛЛАРИ КЛИНТОН)..?
ИЛИ НАШЕ ГУБЕРНАТОР ПРИСВОИЛ ЭТОЙ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ СТАТУС ( ТИТУЛ) ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВМЕСТЕ СО ЛЬГОТАМИ НА ПРОЕЗД И КОММУНАЛКУ.

Барсук
17 янв 2022 в 19:04

Если они будут жить счастливо и не будут друг другу публично изменять и участвовать в скандалах то про них забудут как о Валерии с Пригожиным.

Гость
17 янв 2022 в 18:26

Чорный выглядит так жутко как будто грязный не мытый!

17 янв 2022 в 22:09

Варум неплохо сохранилась для своего возраста, а вот ее муж как был плебей, так и есть.

Анастасия
17 янв 2022 в 20:13

У Алисы Ореховой проблемы с самооценкой, это видно по заголовку: Даже ИМ! А кто они такие? Обычные люди...

Гость
17 янв 2022 в 18:06

Зачем эта инфа в этом грязном,нищем,полупьяном городе с ржавыми шайтан-арбами,где могут зарезать без мотива или топориком по темячку в центре города?У нас тут не Сайлент-Хилл,не Санта-Барбара...

Гость
17 янв 2022 в 21:37

Где Королева с Тарзаном?

Аксиология
17 янв 2022 в 19:13

После жирных катлетав, вся моя красата теперь в унитазе.

Гость
17 янв 2022 в 18:59

Почемуто думал что это статья про Челябинских фрезеровщиц.

Гость
17 янв 2022 в 19:05

"Желтизна" 74 ру не перестаёт удивлять.

Гость
17 янв 2022 в 19:22

Я что то совсем не понимаю, новости 74 ру воообще не сообщают новостей родной оласти. Либо какая то хрень из жизни ВЕЛИКИХ, которых никто не знает, либо новости других субьектов РФ. Я где живу, а где 74РУ‽?‽‽?

Гость
17 янв 2022 в 19:32

Выпускайте Краснова, он просто мегаинтеллектуал на этом фоне.

Гость
17 янв 2022 в 21:14

У Бьенсе титьки почти вывалились. Уж лучше бы так с голыми титьками бабищи и ходили бы, ну раз так их хочется вывалить наружу.

Челябинец
18 янв 2022 в 09:51

Анжелику Варум уберите из статьи, она не вписывается в этот звездный состав!!

Гость
17 янв 2022 в 22:55

Не уважение своего выбора, это тоже выбор.

игорь
17 янв 2022 в 19:25

какая херь,разума дефицит нынче

Гость
17 янв 2022 в 21:27

Песню Зимняя вишня спел Агутин, а не Варум)))

Гость
18 янв 2022 в 09:54

Клинтон 74 года, капец время летит. Но выглядят на фото они неплохо

Война полов продолжается
18 янв 2022 в 14:16

Статья говорит только лишь о мужских изменах, не думаю что все эти девицы такие святые...

кукукод
18 янв 2022 в 16:28

Умолял подарить детей еще и родила их суррогатная мать. 😂Ржачно

СашкаБородачи
17 янв 2022 в 23:44

Изменила иди гуляй на все четыре стороны на бу площадку и общайся с такими же бу.