Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В постели со смертью: как выглядели жены и любовницы самых опасных гангстеров в истории
В постели со смертью: как выглядели жены и любовницы самых опасных гангстеров в истории

27 дек 2021 в 19:08

самый опасный будет перед новым годом выступать

27 дек 2021 в 18:47

Ребята!!!!! Кто-нибудь знает,что в Зурумбии сейчас происходит!?!? 74- напиши,очень хочу узнать!!!

28 дек 2021 в 06:29

А УЖ ЖЕНЫ КАКИЕ У НАШИХ ОЛИГАРХОВ ( ЧИНОВНИКОВ) .. НА 20-30-40-50 ЛЕТ МЛАДШЕ..
А ГУБЫ ...КАКИЕ ГУБЫ... ГУБЫ ПРОСТО ЧУДО... КАК У ОБЕЗЬЯНОК , МИНДАЛЕВИДНЫЙ РАЗРЕЗ ГЛАЗ.. НОГИ ОТ УШЕЙ..
СКУЛЫ КАК У МОНГОЛОИДОВ ( ВСЕГДА МЕНЯ УДИВЛЯЕТ - НЕУЖЕЛИ ЭТО РЕАЛЬНО КРАСИВО..),,ПОПКИ ПОХОЖИ НА МАЛЬЧИКОВЫЕ ..
ГРУДИ ПРОСТО - ДВА АРБУЗА.. ПРИШИТЫЕ ВОЛОСЫ ... И ВСЕ В ТАКОМ КЛЮЧЕ ..ВОТ ПРТО КОГО НАДО РАСКАЗЫВАТЬ - ЗАЧЕМ НАМ ВАШИ ЭСКОБАРЫ ..? И ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ЖЕНЩИНЫ.. ЗАЧЕМ..? ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРО НАШИХ.. ОНИ НАМ РОДНЕЕ..!..!!!! ...

27 дек 2021 в 20:20

Интересно, почему статьи о преступниках чаще всего с ореолом романтики?

27 дек 2021 в 18:05

Все они уроженцы Челябинска, Копейска и Аргаяша.

28 дек 2021 в 06:29

....
КТО ТАКОЙ ПАБЛО ЭСКОБАР ??? НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ .. НЕЩЕБРОД - ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ ЧИНОВНИКАМИ И ОЛИГАРХАМИ..
ОНИ ПРОСТО ДЕТИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ ЧИНОВНИКАМИ И ИХ ХТРО-УМНЫМИ СХЕМАМИ ОБОГАЩЕНИЯ..
ДАЖЕ СМЕШНО СЛЫШАТЬ ОБ ИХ ДОХОДАХ.. А ВОТ НАШИ МОЛОДЦЫ ..!!!! СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ И ЗАВОД ТВОЙ , ЗАВТРА ПРОСНУЛСЯ И НЕФТЯНЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ТВОИ, ПОСЛЕ ЗАВТРА ГАЗ ВЕСЬ В СТРАНЕ ТВОЙ...А ТАКЖЕ ЛЕСА , МОРЯ , ПОЛЯ И ОКЕАНЫ , АЭРОПОРТ ЛЮБОЙ ИЛИ ОЗЕРО..
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКАКОГО КРИМИНАЛА..!! РАЗ - ДВА - И ТЫ В ДАМКАХ ... ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ ВОВРЕМЯ .. ВОТ ОНА КАКАЯ СОВРЕМЕННАЯ РО0ССИЯ.. А ВЫ ПРО КАКИХ ТО ГОПНИКОВ РАССКАЗЫВАЕТЕ ТИПА ЭСКОБАРА..ЛЮБИЙ НАШ ОЛИГАРХ КРУЧЕ.. ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ( НАМ ) ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ.

32167
27 дек 2021 в 18:42

А почему про Алину Кабаеву ничего не написали?

Гость
27 дек 2021 в 18:11

74, а когда выйдет статья как правильно обрезать ногти на ногах и что такое лом, против которого нет приёма? Просто видно что писать уже не о чем и кровь в пальце закончилась.... не высосать

Владимир
27 дек 2021 в 18:38

И ведь в наши дни есть такие дамы которым подавай только матерых уголовников. Что ими движет?

27 дек 2021 в 20:16

Не зря говорят, что два сапога - пара.

Челябинец
27 дек 2021 в 19:45

Как эти люди относятся к Челябинску?? Если мне нужны мировые новости я зайду на соответствующий портал, а тут должны освещаться новости города и области!! Этот новостной портал не пойми черти что!!

27 дек 2021 в 21:00

А что, гимнасток среди них не было ?

Лариса .
27 дек 2021 в 20:12

Читала я " Крестный отец " и " Спрут " .про мафиози .В Спруте прям все схемы .как мафия с властью срослась в то время .Интересная книга ...только жалко. что комиссара убили все же ..когда он свою любовь нашел в лице судьи Сильвии ..

Гость
27 дек 2021 в 21:28

А где Аллилуева Надежда Сергеевна, жена Кобы?

А.Барто
27 дек 2021 в 18:59

Миллионы

Одной рукой губил он миллионы,
Другой же счастье миллионам он
Дарил.

Лариса .
27 дек 2021 в 20:02

Вирджиния красивая ..

Даня Милохина
27 дек 2021 в 20:09

Эскобара знаю, его аксиому: "Они обе".

Лариса .
27 дек 2021 в 20:14

И что вы за нытики все же .челябинцы )) И все то не по вашему .Про ковид все хотите читать ?)

Гость
27 дек 2021 в 22:05

это что романтизация преступного образа жизни?

СашкаБородачи
28 дек 2021 в 00:55

К чему это нам, икать минивен вора за 7 лямов, который портит жизнь жителям области, и покарать упыря?

ЖЭНя
28 дек 2021 в 06:54

Мандарины и оливьешки хочу

Гость
28 дек 2021 в 08:45

Все серийные убийцы, потрошители "джеки" и другие упыри сентиментальны до слез.

Гость
28 дек 2021 в 10:23

Аж слезу вышибает. Сплошная милота! Кажется, что ты не правильно живёшь. Может пустится во всё тяжкие.

Попугай на пальме
28 дек 2021 в 10:56

Зачем их нам показывают!? 74 тру! Вы в курсе что Пабло Эскобар убил, даже не просто убил, он не любил просто убивать, он замучил до смерти от 10000 жизней! Вы понимаете сколько это!? Это только доказано, а сколько не доказано! Он же как Гитлер! Зачем нам его и его вторую половину показывают!? Почему не показывают того полицейского который в одиночку воевал с ним, ценой своей жизни, но к сожалению проиграл!? Я не понимаю что тут романтичного!? Вест мир сошёл с ума! А вы масло в огонь льете! Про Чикатило напишите и его вторую половинку! Как она сделала его любящим отцом!