Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Россиянина обвинили в афере на 1,2 миллиона за аренду виллы в Таиланде — его клиентам пришлось платить дважды
Россиянина обвинили в афере на 1,2 миллиона за аренду виллы в Таиланде — его клиентам пришлось платить дважды

Гость
9 мая 2024 в 13:21

Перечислили 1200000, обманули, забронировали другое жилье. Ну не очень и расстроились. А быть посредником для друзей так себе идея

Гость
9 мая 2024 в 14:03

Полезного в статье только то, что тайский бат в три раза дороже рубля.

Гость
9 мая 2024 в 13:20

Импортозамещение привело к 500% росту цен на кормовые добавки!

Гость
9 мая 2024 в 13:29

Генерал Потоп внезапно напал на Тюменскую область — вода затопила сотни домов. Вода реки Тобол неожиданно пошла по своему старому руслу, а пик паводка Генерал приурочил как раз к 9-му мая.

Надо же, кто бы мог подумать, что весной может разлиться река!

Гость
9 мая 2024 в 13:21

Власти Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей ввели на своей территории режим ЧС из-за ударивших в мае морозов.

Гость
9 мая 2024 в 13:34

Уже в весеннюю сессию ГД может принять законопроект, требующий от банков согласовывать кредиты и денежные переводы клиентов с их родственниками

По желанию клиента доверенное лицо в течение 12 часов сможет подтвердить или отклонить операцию, чтобы избежать мошенничества.

Документ принимают на фоне рекордной закредитованности россиян — объем кредитов населения превышает 36 трлн рублей.

Гость
9 мая 2024 в 13:46

Ми русские не абманываем друг друга.

Гость
9 мая 2024 в 13:44

🌊🤬 «Пир во время чумы». Пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья снизили и без того мизерные выплаты. Вместо помощи людям местные власти потратили миллионы на флажки и саженцы к 9 мая

Изначально губернатор Оренбургской области Денис Паслер определил выплату в 20 тыс. рублей жителям, чьи дома затопило. Но затем сообщил, что пострадавшим от «нарушения условий жизнеобеспечения» положено лишь 10 тыс.

◾️Дом Надежды из Оренбурга (СНТ Дубовый Плес) затопило практически под крышу (на видео). 12 апреля женщина с супругом и ребенком подала заявление на выплату, но деньги им так и не поступили.

«Никаких выплат мы не получили, в школе ребенку отказали в сертификате на 7 тысяч. Дорогу размыло, ремонтируем мы ее за свой счет. Возможно при условии ЧС все же необходимо пересмотреть траты бюджета? Все это выглядит как пир во время чумы», – сетует женщина.

◾️До дома Артема из Орска вода не дошла – остановилась в пяти метрах от него, при этом здание входит в зону подтопления. Многие соседи Артема успели получить по 20 тыс., сам он подал заявление на выплату 20 апреля, через неделю на его профиле в Госуслугах изменился статус обращения на «услуга оказана», при этом деньги на счет так и не поступили.

«Жители одного и того же многоквартирного дома получают разные суммы, и те, кто пострадал сильнее всех, теперь тоже получают лишь по 10 тыс. Мне еще ничего не пришло, несмотря на уведомлени

Гость
9 мая 2024 в 14:47

один жулик обманул другого жулика, всё справедливо!

Гость
9 мая 2024 в 13:24

"Когда подняли кипеж..."
А КИПЕЖ это что???

Гость
9 мая 2024 в 13:20

Куда пропал сегодня авто покер???