Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации На западном берегу Шершней построят новый ЖК. Как он будет выглядеть
На западном берегу Шершней построят новый ЖК. Как он будет выглядеть

22 апр 2024 в 18:05

Вы уже туда сразу центр города перенесите.

22 апр 2024 в 18:20

Четырешка в 70 квадрат! 😫 У меня полуторка 45, это что же за клетушки там нагородят?

22 апр 2024 в 18:36

Успехов тем, кто там купит квартиры, стоять в пробках по 2 часа

Гость
22 апр 2024 в 19:14

тот берег не будет?

Гость
22 апр 2024 в 19:14

Скоро это будет очередной микрорайон гор. Челябинска ! Изначально , ПРИВИЛЕГИЯ , это был Загородный Экологически чистый !!! Посёлок !!! Идею , как всегда ...... Видимо по другому не умеем ???!!!

22 апр 2024 в 19:46

А как ездить будут? От туда уже сейчас нет возможности выехать.

гость
22 апр 2024 в 19:59

потом скажут давайте опять вырубать бор расширять Худякова

Гость
22 апр 2024 в 20:41

А на работу все будут ездить в город и всё по той же несчастной плотине.

Гость
22 апр 2024 в 22:30

Дороги где,мля!!!???

Гость
22 апр 2024 в 23:27

Враги просто хуже НАТО

Гость
22 апр 2024 в 23:33

Уж если и дышать вонючим Челябинском, то живя в Центре в бабушкиной хрущевке.

22 апр 2024 в 23:52

"В 2023 году компания «АвенюИнвест» отчиталась о выручке 9 тысяч рублей и убытке 51 миллион рублей."
А как они строить собираются...

Гость
23 апр 2024 в 01:04

Бадрягин девелопер.. Супер специалист. Эксперт и знаток. А сам то чего такое убожество в Родном понастроил.

Гость
23 апр 2024 в 04:45

Хватит строить у Шершней, снести все холупы в 1 км от водохранилища...Тем, кто дает разрешения на строительство, можно отнести к недоброжелателям к жителям города (мягкая формулировка)

Гость
23 апр 2024 в 07:17

А четакова? Плотина в этом году вроде сдюжила, можно строить и продавать. А после нас - хоть потоп.

23 апр 2024 в 08:31

Прекратите строить у Шершней в радиусе 30 км уничтожает нашу водную кладовую.
Стройте в черте города и в Аргаяше!

Гость
23 апр 2024 в 09:18

по ГОКу были митинги,воззвания,протесты и...ГОК здравствует,так и здесь будет,т.к.мнение людей не интересует " элиту", деньги для них главное и как обскакать друг друга,возомнили себя " людьми", решая на своих заседаниях личные дела,посмотрите где мы живем- грязь,пыль,убожество,последнее,что было отрадой- хотя бы летом дышать чистым,относительно конечно, воздухом за городом,решили загадить.
а что творится в СНТ? собирают с пенсионеров членские на свою зарплату превышающую пенсии в 5-10 раз и ничего по благоустройству снт не делают,рвут землю для продажи.
Впечатление такое,что завтра конец света, и " элита" торопится все урвать,господа,побойтесь хотя бы Бога

Гость
23 апр 2024 в 10:23

А может уже пора остановиться со стройками? Леса вообще не осталось.

Гость
23 апр 2024 в 10:29

Трындец садам и "спокойствию" собственников, здравствуйте, милленеалы.

Гость
23 апр 2024 в 12:56

А мост через Шершни они построят? Ведь ул. Лыжных батальонов не Худякова, ее не расширить до 6 полос. Да и кольцо у Шершней не переделать. И на плотине мало 4 полос будет.

Гость
23 апр 2024 в 21:11

Спасибо губернатору,вместо шершней моча одна скоро будет

Гость
23 апр 2024 в 23:19

Э-э-эх ! Куплю ! 😁

Гость
24 апр 2024 в 01:32

Нельзя так разбазаривать бюджетные деньги на субсидии сельской ипотеке, которые а нашей Челябинской области, тратятся на многоквартирные дома в пригороде.
Куда смотрит Генпрокуратура???
Куда смотрит Банк России???
Это же мошенничество, ведь сельская ипотека для селян, работающих в деревне.
То есть на покупку и строительство жилья в деревнях.
Куда смотрит Текслер??
Или рука руку моет?? Всё в откатах от строительных компаний???

Гость
24 апр 2024 в 16:39

А на работу они по каким "магистралям" будут добираться?

Гость
24 апр 2024 в 19:12

4х комнатная 70 м2, капец клетка. И кто-то это купит, поэтому построят ещё. Это как премиум шоколад из молочного жира 😂

Гость
25 апр 2024 в 08:08

вы эти несчастные Шершни скоро уже так засрёте сбросами из всех этих "элитных" поселков, что питьевой воды не останется

Гость
25 апр 2024 в 08:11

вы уничтожаете единственный источник питьевой воды Челябинска
и что начальники не понимают, что они творят?
тогда озвучьте откаты, которые они имеют с таких "элитных" поселков и всё сразу станет ясно

Гость
25 апр 2024 в 08:17

стройки в Челябинске - коррупционное дно,
можно смело сажать всех подряд сразу лет на 10 - не ошибешься

Гость
26 апр 2024 в 12:18

Все просто - пока на эти квартиры есть спрос - там будут строить. Только не нойте потом, что добираетесь до дома с работы по 2 часа

Гость
29 апр 2024 в 23:57

Новые выселки. Ура!

Гость
30 апр 2024 в 14:43

Поясните мне "УБОГОМУ", как компания с УБЫТКАМИ:
"... В 2023 году компания «АвенюИнвест» отчиталась о выручке 9 тысяч рублей и убытке 51 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ...".
Может выиграть ТЕНДЕР на застройку.
Или администрация живёт в параллельном мире.
Или :
Муся:
"... меня терзают смутные сомнения..."
И о новом архитекторе (молодая, голодная, без состояния) и вся её команда вместе с Мэром (взрослая. сытая, с состоянием).

Гость
2 мая 2024 в 07:38

Кол-во звезд в стране уменьшилось. Zигуют не все. И по закону рынка чем больше спрос тем выше цена на товар.