Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Люди продолжают ходить возле здания». Челябинцев встревожил снос долгостроя напротив Торгового центра
«Люди продолжают ходить возле здания». Челябинцев встревожил снос долгостроя напротив Торгового центра

6 мар 2024 в 11:57

Как обычно. Какой-то мимокрокодил, совершенно не владеющий темой, спешит запостить в сеть видяшечку под громким названием: у нас в Тсентре Тселябинска рухнула заброска! Рухнула заброска!
Торопится, видимо ждёт копеечку от новостных лент. Глаза бы лучше разул и в речь вложился.

Гость
6 мар 2024 в 12:24

Сцыковатые пошли суровые Челябинские мужики.

Гость
6 мар 2024 в 12:16

какие-то перепуганные читатели, всего пугаются

Гость
6 мар 2024 в 12:45

А зачем ломать готовые конструкции что бы потом возводить новые?
Или это из серии: отдай мои игрушки и убирайся из моей песочницы.

6 мар 2024 в 12:45

Бойся европа, этот народ не победить )))))

Гость
6 мар 2024 в 12:05

Какой трусливый читатель!

Гость
6 мар 2024 в 13:21

Вообще ни разу не встревожил, давно пора снести этот недострой

Гость
8 мар 2024 в 17:38

Наконец-то!

Гость
6 мар 2024 в 12:01

Очень хорошо, что это здание сносят. Здание строилось близко к тротуару и дороге, что являлось грубейшим нарушением строительных, противопожарных норм, а надзорные органы спокойно за всем этим наблюдали.

Гость
6 мар 2024 в 11:55

Лучше бы визгливых дольщиков туда заселили.

Гость
6 мар 2024 в 12:12

Хозяин этого долгостроя повесился в СИЗО или повесили

Гость
6 мар 2024 в 12:11

Остановитесь!!! Не надо сносить!!! Вы встревожили челябинцев!!! Пусть этот Мордер останется в центре города!!! Не тревожте спокойствие и так встревожанных челябинцев!!!

Гость
6 мар 2024 в 12:15

А ведь кто - то там квартиры купил! Моë сочувствие!

Олег
6 мар 2024 в 12:54

А я то думаю чем это в городе пахнет? А это оказывается читатель испугался... А когда сирены завыли что он делал?

Гость
6 мар 2024 в 13:15

Пока не снесут полностью, не уйду оттуда. Очень интересно наблюдать, жена подвозит чай с пирожками.

Гость
6 мар 2024 в 13:21

Вот ! Когда законы не работают !!Никто ничего не боится. Страна мошенников и казнокрадов.

Гость
6 мар 2024 в 15:34

Столько умников сразу квакающих нашлось. связь им с администрацией, президентом. без вас не знают.

Гость
6 мар 2024 в 15:56

Если контролят ситуацию, то чо переживать, все нормально

Гость
6 мар 2024 в 17:34

Давно пора! Там всё сгнило в труху за столько лет под открытым небом. Всяко лучше, чем этот монстр рухнет непонятно когда и непонятно куда, в каком направлении.

Гость
6 мар 2024 в 22:14

Сезон в Турции на грани срыва: банки блокируют платежи туристов из России

Гость пенстонер
9 мар 2024 в 11:22

Скажите. Кто владеет информацией о сносе домов киргородок номер 1.обещают снести и за строить многоэтажки уже не первый год, авоз и ныне там. И куда переселяют жильцов которые проживают сейчас в этих домах год или два.

Гость
6 мар 2024 в 12:22

Пару раз было, выбегал из 39 маршрутки, на остановке Торг. центр, рядом с этим домом, когда живот крутило после шаурмы на Теплотехе, и гадил там, возле забора! А потом, удовлетворенный процедурой, на легке, шёл до КБ, что на ост. Полковая, за Охотой!

Гость
6 мар 2024 в 12:07

Ну так-то да, "Мы не ищем легких путей!" ))) Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем)))

Гость
6 мар 2024 в 12:22

построить бассейн и соединить по подземному переходу с ТЦ в котором теперь будет спортивно-культурный центр с выходом на открытую концертную площадку набережной Миасса.

Гость
6 мар 2024 в 12:59

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом