Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Считаю это дело заказным»: у 69-летнего тренера в Красноярске украли... дом. А полиция и чиновники спустили дело на тормозах
«Считаю это дело заказным»: у 69-летнего тренера в Красноярске украли... дом. А полиция и чиновники спустили дело на тормозах

1 окт 2023 в 11:14

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ..
А ЕСЛИ ЧЕСТНО КОГДА ТАКОЕ ЧИТАЕШЬ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ...
ВРАГИ У ВЛАСТИ КОТОРЫЕ "ГНОБЯТ" ПРОСТОЙ НАРОД..

Гость
1 окт 2023 в 11:25

Россия своих граждан не бросает всегда приходит на помощь , помогает все социальные вопросы решает ....ха ха ха вот вам ответ как страна помогает своим гражданам , плевать она хотела на людей

Гость
1 окт 2023 в 11:21

Какой идиотизм?Какое отношение к пожилому человеку!Органы Власти - вы где?Ау ?Слов нет!!!Бога не боитесь!

Гость
1 окт 2023 в 14:54

Насколько мы бесправны в своём государстве

Сосед
1 окт 2023 в 11:54

Правильно говорят, не стройся на попелище

Гость
1 окт 2023 в 12:16

Если пенсия 8 тыс, то выплачивается доплата до прожиточного минимума пенсионера в его регионе. Не знает?

Гость
1 окт 2023 в 14:54

Он просто хотел получить страховку дважды, один раз за сгоревший дом, второй раз за, якобы, восстановленный дом. И все чеки у него лежали дома, охотно верим. Надо возбудить дело на него за мошенничество, чтобы у него появился новый казенный дом и новые татуированные соседи.

Гость
1 окт 2023 в 15:03

мутная история ..... продал ...купил.. и т.д.

Гость
1 окт 2023 в 15:13

Старый риелтор думал, что автовладельцы будут любоваться его сараем посреди трассы, пока он торгуется за его выкуп. Но мужыки не сдрейфили и теперь девелопер гоняет на матизе по своему участку словно по степи!

Гость
2 окт 2023 в 01:40

Ну тут явно кто-то из вышестоящих чиновников или бандитов у власти причастен! Полиция ничего не делает и тупо ждет окончания срока давности просто потому что им указали так делать. Кто не согласен - тому секир-башка, всяческие преследования и увольнения. Поэтому все согласны. В силовых структурах все так решается. Соседи "ничего не видели" по той же причине - как только они вспомнят, что что-то видели, так и их дома сожгут или разберут. Эта запланированная многомиллионная дорога кому-то ну очень нужна для личного обогащения. Причем этих "кому-то" достаточно много. Проектировщики тоже в деле, чиновники тоже. Слишком много жадных заинтересованных рож задействовано. Так что деда просто жалко, но даже не знаю, что тут может помочь и как.

Гость
2 окт 2023 в 11:43

Дед добьется правды и возбуждения дела против себя же. Дважды страховал дом и дважды дома вдруг не стало (один раз якобы кто-то поджог, второй раз якобы кто-то украл). Абсолютное большинство людей не страхуют имущество, тем более пенсионеры, а тут вдруг садовод продвинутый нашелся.

Гость
3 дек 2023 в 14:27

У нас хоть из дома не выходи, кругом безпридел.

Гость
1 окт 2023 в 12:31

сам виноват нужно было на сигнализацию ставить! Пожалел несколько тысяч,а теперь бомжует!

Гость
1 окт 2023 в 11:21

Когда страховали дом, неужели страховая компания не фотографировала дом?
И странно забора нет, участок видно что заброшен, хз......

Гость
1 окт 2023 в 14:59

Если по документам там должна быть дорога, то зачем он там воткнул свой сарай? Хотел деньжат срубить с администрации, да только там парни оказались опытные и быстро убрали препятствие с дороги.

Гость
1 окт 2023 в 15:02

Надо было тренировать мозги, а не мышцы.

Гость
1 окт 2023 в 21:39

у него кто то ещё ровную машину украл и подбросил мятую