Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Рядом с Челябинском городским бором и строящимся ЖК поставят еще один забор
Рядом с Челябинском городским бором и строящимся ЖК поставят еще один забор

14 сент 2023 в 16:27

ПОЗОР КОТОВОЙ И ЕЕ ЛАКЕЯМ!!!СКОРО ВСЕ ПРЕВРАТИТСЯ В БЕТОННЫЙ БОР

14 сент 2023 в 16:30

А что за крыша у этого Колесникова,что ему до сих пор леща хорошего не дали?

Гость
14 сент 2023 в 16:58

Буду проходить мимо, отправлю мусор в эту помойку!

Гость
14 сент 2023 в 16:58

В наглую вертят всех

Гость
14 сент 2023 в 18:23

Челябинск-город незаконных заборов,строек и немощной ,продажной власти.

Гость
14 сент 2023 в 19:05

Позорище, мало под высотки незаконно землю отобрали у бора, так ещё и забором большой кусок отнимают

14 сент 2023 в 19:36

НА ЛЮДЕЙ НА С РАТЬ... БАБКИ РЕШАЮТ ВСЕ И ОТКРЫВАЮТ ЛЮБЫЕ ДВЕРИ ..
ТАКАЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ..

Гость
14 сент 2023 в 22:53

Надеемся, что Олега больше не увидим ...

14 сент 2023 в 23:20

За Всё и Вся говорят несколько слов в конце статьи «концепция будущего ЖК неизвестна» это вообще как ??? Хотя удивляться не приходится где живем как говорится!
Всем Добра)))

15 сент 2023 в 04:46

Очередные бесчисленные коммерсанты пытаются оттяпать то, что ранее было общим. Идет постепенный захват и уничтожение городского бора под бесконечную жилую многоэтажную застройку. Бора, в котором еще до революции 1917 года отдыхали горожане, в сети есть старые фотографии на эту тему.

Гость
15 сент 2023 в 09:06

Сколько возмущений жителей было по поводу бора. На публичных слушаньях говорили , что ПЗиЗ нельзя принимать . И что толку ? В очередной раз наплевали на мнение горожан . У нас в городе не жители решают , как будет развиваться Челябинск , а всевозможные застройщики , которым наплевать на мнение людей . Вот и в Ленинском районе хотят половину планового посёлка застроить многоэтажками . Притом , что все кто там живёт высказались против . Не стало в Челябинске хозяина , одни рвачи во власти . Куда вам столько денег ? Забыли , что в гробу карманов нет .

Гость
15 сент 2023 в 14:31

Прекратите издеваться над городом, не трогайте бор!!!!

Гость
15 сент 2023 в 14:35

--------------Сегодня, в очередной раз режим черного неба, дышать не чем!!!! Выбросы не уменьшают, но при этом опять вырубают лес. Как так??!!

Гость
16 мая 2024 в 10:58

Нужно писать Бастрыкину, причем всем. Это беспредельная ОПГ во главе с мэром, с ней нужно бороться, сами они не уйдут