Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «На зеркале написали: "Дрожи!"» Коллекторы отсудили и разгромили квартиру многодетной семьи из-за одного просроченного платежа
«На зеркале написали: "Дрожи!"» Коллекторы отсудили и разгромили квартиру многодетной семьи из-за одного просроченного платежа

31 авг 2023 в 11:18

Чёрное пятно на репутацию Совкомбанка . Не связывайтесь с этим банком .

Хирург
31 авг 2023 в 11:27

Мерзость 👎🏿

Гость
31 авг 2023 в 11:27

только не совкомбанк....

Гость
31 авг 2023 в 11:28

Совкомбанк использует незаконные схемы добывая персональные данные лиц, которые обращались за кредитами в другой банк, потом звонят, втюхивают кредит на кабальных условиях, а потом все, как написано. Совершенно не понятно, почему, в данном случае молчит Бастрыкин?

Гость
31 авг 2023 в 11:30

сколько НАДО ЗАРАБАТЫвать, чтобы взять КРЕДИТ 5 МЛН со ставкой 25%.
ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ!?!?!? Сами свою жизнь портят......

Гость
31 авг 2023 в 11:36

Деньги надо возращать только все должно быть законным путем и то что многодетная, это не проканает, а голова на что???

Директор банка
31 авг 2023 в 11:39

Схема простая. Мошенники атаковали банки. Приходят в банк, просят деньги, даже в залог что -то оставляют. Обманным путем получают кредиты и просто не плятят их. Затем привлекают СМИ, общественность и просят их защитить...Старый развод.

Гость
31 авг 2023 в 11:42

А вы еще спрашивали, почему в России не включают сигнал воздушной тревоги. Да потому, что никаких атак нет, вот и не включают. А то, что вы в интернетах видите - это все постановочные видео с западных киностудий!

Гость
31 авг 2023 в 11:43

⚡️Губернатор Псковской области Ведерников об ударе беспилотников по аэродрому: "по предварительным данным, ничего серьёзного".

Запоминайте очередное из путинского новояза: четыре сгоревших Ил-76 стоимостью 55 млн. долларов каждый - это "ничего серьёзного".

Гость
31 авг 2023 в 11:45

В Госдуме предложили организовать для россиян бесплатные туры в Индию на застрявшие рупии.

«Прошу Вас оценить целесообразность разработки бесплатной туристической программы для граждан пенсионного возраста и семей с одним и более ребенком, которые хотели бы посетить Индию», — обратился к правительству вице-спикер Госдумы Владислав Даванков.

Гениальный экономический план. Продать нефть за неконвертируемую валюту, а потом и ее прогулять.

Гость
31 авг 2023 в 11:46

Брать 5 миллионов, не работая. Ещё и с кучей детей. Под залог квартиры. Под конский процент...

Гость
31 авг 2023 в 11:46

Замечательный банк, просто прелесть!

Гость
31 авг 2023 в 11:50

Так это не банк, а БАНДА!

Гость старик хоттабыч
31 авг 2023 в 11:50

зашел в равис сегодня купить бедрышек цена 360р пошел в другое место 310 и тут я понял что санкции нам действительно нипочем как впрочем пенсии и зарплаты тоже

Гость
31 авг 2023 в 11:59

Капитализм, счастье, зашибись

Гость
31 авг 2023 в 12:00

Дачный дом они хобя бы построили?

гость
31 авг 2023 в 12:03

прочитав первый абзац статьи сразу стало понятно что ответственность за такие деяния никто не отменял. Если всё это не фейк и не набрасывание на вентилятор-то даже не читая статью дальше можно сказать что вполне законными методами эту ситуацию можно прекратить. отобрать квартиру за долги в несколько тысяч рублей по закону нельзя, Если вы добровольно эту квартиру сами не отдадите. другой вопрос Если жильё было не единственное тогда да В любом случае это всё делается цивилизованно через суд точка вместо того чтобы истерику устраивать и жаловаться заниматься защитой своих прав через прокуратуру и следственный комитет, писать жалобу на действия коллекторов и так далее.

гость
31 авг 2023 в 12:09

каждый раз читаю такие статьи пытаешься разобраться в чём там дело и выясняется что по сути если отбросить эмоции и сопли то дело очень простое. если тебе угрожают, причиняют вред твоему имуществу и так далее-тебе прямая дорога в полицию, прокуратуру и следственный комитет. зачем привлекать внимание общественности и сидеть на попе ровно если тебе необходимо двигаться и защищать свои интересы? странные какие-то люди, сначала создают себе проблемы а потом требуют чтобы окружающие эти проблемы решили вместо них. никто сам не придёт и не спасёт-спасение утопающих дело рук самих утопающих.

31 авг 2023 в 12:33

Москвичей испортил квартирный вопрос.

Гость
31 авг 2023 в 12:43

Дачный домик за 5 миллионов? У нас в 2018 году роскошную квартиру можно на эти деньги приобрести.

Гость
31 авг 2023 в 13:01

Сама, зная, что не одобрят обычный кредит, влезла в мутную схему и кто то виноват.

31 авг 2023 в 13:16

юрист правильно сказал .никогда не надо брать кредиты под залог единственного жилья .а что банки могут предьявлять за оплаченный платеж .утверждая .что не платили .такое бывает .но в нормальных банках пишется жалоба и все выясняется .А уж день просрочки это вообще ни о чем .в нормальном банке даже штраф не возьмут ...

31 авг 2023 в 13:16

рр

31 авг 2023 в 13:21

жила бы в 44 кв .м ..не комната в коммуналке )

31 авг 2023 в 13:22

вообще поражаюсь .5 млн брать ..у ее мужа бизнес что ли стабильный был ?

31 авг 2023 в 13:23

нн

Гость
31 авг 2023 в 13:37

А кто ее заставлял брать этот кредит? Почему то тогда не вспоминала, что онамногодетная мать.

Гость
31 авг 2023 в 14:07

Самое интересное кто поздоровее не лезут туда коллекторы от слова канализация совсем.

Гость
31 авг 2023 в 14:25

Безработной многодетной матерью не надо быть даже формально.
Надо быть работаюшей платёжеспособной матерью.
И жить на то, что заработала, а не хапать кредиты.

Гость
31 авг 2023 в 14:36

Ой лукавит. Лично знаю двоих таких стартаперов - берешь кредит, первые месяцы платишь, потом начинаешь платить по 100-500 рублей в месяц. Аля от долга не отказываюсь, просто больше нет. Одному алтфа-банк в итоге просто списали кредит. Второй подал на банкротство а взятую ч кредит машину перегнал в Казахстан и там ее продал.
От таких умел цев нормальным людям ставки и поднимают, закладывая с вас них риски и не платежи.

кость
31 авг 2023 в 17:49

башкой надо думать,чтоб единственное жилье заложить,я понимаю кредит брать ,когда для здоровья семьи,за операцию итд,но не так как эта мадам

Гость
31 авг 2023 в 21:02

Дорогая редакция, зачем в Челябинске нужна эта информация про кредитную мошенницу? Любой кто берет деньги под что ни будь, рискует это потерять, а тем более если не платишь и думаешь , что умнее всех !!! Своих что ли мало в Челябинске ??? Ольга из Москвы , будь счастлива в загородном доме на даче

Гость
31 авг 2023 в 21:48

Почему Бастрыкин не возбудился? Или этих совкомбакиров трогать нельзя?

гость
31 авг 2023 в 23:55

чушь какая-то, за просрочку в один день начислили огромные штрафы и в итоге продали квартиру .... даже в Зимбабве так никто не делает 😡 видимо не зря полиция отказалась помогать и баба решила поплакаться журналистам Потому что в органах никто в сказке не верит 👍

Гость