Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сообразить на три миллиона. Что в Челябинске можно купить по программе льготной ипотеки с 1 июля
Сообразить на три миллиона. Что в Челябинске можно купить по программе льготной ипотеки с <nobr class="_">1 июля</nobr>

Гость
1 июля 2021 в 06:43

страшная фотография, цена таким квартирам в таких скворечниках не более 100 000р., но в россии такие квартиры преподносят как неслыханное достижение власти, советские хрущевки во много раз были лучше с грамотным планированием дворов

Гость
1 июля 2021 в 06:52

Чурилово лейк сити - кровь из глаз и ушей от таких названий.

Гость
1 июля 2021 в 07:00

да ну вас,за такие деньги,уж лучше свой 🏠

Гость
1 июля 2021 в 07:13

Это же убожество.

Гостья
1 июля 2021 в 09:14

Да все правильно сделали! Цены поднялись, жилье подорожало, зарплаты остались прежними. Ипотеки массово берут люди с первоначальным взносом в виде маткапитала. Им бы 3 млн без проблем выплатить, зачем провоцировать людей влезать в непосильные долги.

Гость
1 июля 2021 в 06:42

А тем временем Уралэнергосбыт слилась с системы город....

Вовашка 174
1 июля 2021 в 07:33

Так Я и не понял, к чему была это статья ?

Гость
1 июля 2021 в 08:39

Да зачем... Цены на жилье выросли сопоставимо с условиями первой "льготной ипотеки". Теперь вырастут еще.

Гость
1 июля 2021 в 06:40

в столице смога и метронедостроя, ржавых джамшут-повозок и пустующих мест арендодателей надо вообще раздавать клетки в панельках безплатно-на подходе еще и дефицит с водой(но об этом молчат).

Гость
1 июля 2021 в 07:13

Поддержка банков и строительные компании.

Гость
1 июля 2021 в 07:31

Теперь я понимаю - хрущевки это элитное жилье , и в столице тоже.

Гость
1 июля 2021 в 08:04

Сейчас современные панельные дома строятся тяп - ляп, после заселения через год начинает разваливаться, то крыша протекает, то молния защита не установлено, то на стенах «грибы» появляются... В советское время на стройку брали специалистов - строителей стажем не менее трёх лет, а сейчас работают гастарбайтеры без профессии строителя и вот печальный результат, всё разваливается, жильцам приходится делать ремонт за свой счёт.
И никто за это не несёт ответственность к сожалению. Брать в ипотеку в этих панельных равносильно играть «рулетку».

яша
1 июля 2021 в 14:29

НИКС- ЖК Ярославский цены заломили - а инфраструктуры нет никакой - ни охраны - постоянно пьяные и малолетки всё громят, ни детям-дошкольникам ни секций, ни кружков. За что такие заоблачные цены????

Гость
1 июля 2021 в 07:58

Даром не нужна ваша ипотека, сначала квест её получить, затем начинается веселье, ты готов платить, но работодатель тебя может уволить по причине отказа от вакцинации - и вот ты покорный барашек идёшь с погибшей головой на заклание.... спасибо, но лучше быть свободным и жить в более скромному жилье и не быть никому должным, перемещаться куда хочешь и не кланятся толстосумам

Гость
1 июля 2021 в 07:37

Почему в селе такие цены на метры?

Гость
1 июля 2021 в 07:38

Уважаемый автор статьи, не только одни "панели" там представлены застройщиком. Есть и монолитно-кирпичные дома там и ценник у них на квартиры точно такой же. В том же самом Академе дома серии "Гранд" - Университетская набережная, 62 или новый 31 дом там же, достаточно современный и обустроенный с двумя лифтами, парковками, парком рядом и т.д. и т.п.

Челябинец
1 июля 2021 в 07:03

Все представление ЖК в статьи для приезжих деревенских, являются быдло жильем! Потолки ниже 3 метров вообще ощущаются как землянки, до деревенским выше не нужно они привыкли что чем меньше сарай тем дешевле и легче его обогреть!