Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Он был первым кандидатом на престол». Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией
«Он был первым кандидатом на престол». Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией

Гость
20 мая 2024 в 18:35

это строитель коммунизма!! иран может присоединиться к Великой России, провести референдум все дела и тогда имим будет править наш хозяин и вопрос будет решен!!

Гость
20 мая 2024 в 18:37

Мы Иран любили любим и будем любить

Гость
20 мая 2024 в 18:41

Не верю! Я его тела не видел!

Гость
20 мая 2024 в 18:42

Что Россия могла закупать у Иран, только беспилотники и дроны, все больше нечего

Гость
20 мая 2024 в 18:46

Братья мусульмане?

Гость
20 мая 2024 в 19:03

Как же теперь Алина Муайедовна, – дочь иракца – Шабо Муайед Джорджа и невестка вице-губернатора Гехт, будет поживать без президента?

Гость
20 мая 2024 в 19:14

Старшего инженера ОЭЗ «Алабуга», где студентов заставляют собирать беспилотники, арестовали за взятку в 2,5 млн рублей.

Ну с кем не бывает...😁

Гость
20 мая 2024 в 19:28

Всего несколько месяцев назад Раиси казнил ее сына. Теперь она танцует из-за его смерти в результате крушения вертолета. Разве она не имеет право на это ?

Гость
20 мая 2024 в 19:30

летели в три вертолёта один упал, остальные долетели, это как ? своих не бросаем?

Гость
20 мая 2024 в 19:30

летели в три вертолёта один упал, остальные долетели, это как ? своих не бросаем??

Гость
20 мая 2024 в 19:31

походу Ирану трындец

Гость
20 мая 2024 в 19:46

Сколько ещё репортажей на эту тему мы прочитаем в ближайшие дни? Кому интересна внешняя политика - идёт на соответствующие ресурсы. Здесь челябинские новости будут обсуждаться или иранские?

Гость
20 мая 2024 в 19:59

)))Мне похрен на иран.у меня улитка умерла!

Гость
20 мая 2024 в 20:09

Пойду с горя сальца подрежу- помяну...

Гость
20 мая 2024 в 20:23

Да, сала халяльного у Яриса возьму, водки стопочку и помяну Эбрахимушку!

Гость
20 мая 2024 в 20:38

Нам Иран не нужен!у нас есть Таджикистан!очень умный народ.который в скором времени поработит Россию!россияне будут жить в свинарниках и питаться все с одного корыта.

Гость
20 мая 2024 в 21:11

На вертушке летать- не шашлык с люляшкой на мангале вертеть...

Гость
20 мая 2024 в 21:16

Как отправить 10 кг сала в знак поддержки ирану?

Гость
20 мая 2024 в 21:22

Шах расписался в полном неумении —
Вот тут его возьми и замени!
Где взять? У нас любой второй в Туркмении —
Аятолла, и даже Хомейни.
Всю жизнь мою в ворота бью рогами как баран,
А мне бы взять Коран и — в Тегеран! (Высоцкий)

Гость
20 мая 2024 в 21:36

это была расправа, политическое убийство по-любому,он был другом России и за это его убили,свои же,фанатики ,как Грибоедова в Тегеране!!!

20 мая 2024 в 22:17

красиво работают братья из Моссад

Гость
20 мая 2024 в 22:25

Так у нас тоже рахбар, получается.

Гость
20 мая 2024 в 23:23

Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией-НИКАК!!!

авитолог Шубин
21 мая 2024 в 00:51

Тюрбан помножили на 0

Гость
21 мая 2024 в 03:18

Что любопытно в этом видео: вчера иранские власти до глубокой ночи (а фактически до утра) врали про то, что поисковая операция идет, спасатели не могут найти вертолет из-за сложных условий, что задействованы 60 групп спасателей, но все никак.

Здесь же видно, что вертолет найден явно днем, да и кадры выноса тел были сделаны тоже в светлое время суток.

По факту власти знали все еще вчера днем, но кормили всех враньем про продолжение поисковой операции.

В чем дело, понятно. В самом Тегеране лихорадочно решали что и как, принимали решения по недопущению беспорядков и взятию под контроль возможных эксцессов, связанных с проявлением бурной радости. Вряд ли иранские власти переоценивают степень любви народа к себе.

Поэтому и потребовалась пауза, в ходе которой пришлось напропалую врать.

Гость
21 мая 2024 в 07:44

"В 2023 году РФ закупила у Ирана товаров и услуг на 1,29 миллиарда долларов"

Ох уж мне этот новояз...

Гость
21 мая 2024 в 07:49

"Сейчас москвичи несут цветы к посольству Ирана в Москве."

Посмотрел фотографии. блин, вы еще напишите "коренные москвичи"...😂

Гость
21 мая 2024 в 08:01

Скорбят по диктатору, который совершал публичные казни? Который вешал женщин на площадях за то, что они отстаивали свои права? Что с людьми?! Куда смотрит полиция, это же стихийное, не санкционированное создание мемориала. Или это другое? В какой стране мы живем?