Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы
Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

10 мая 2024 в 18:57

Снова улучшить, углубить, увеличить, а воз и ныне там. Одни обещания и ничегонеделание. Бюрократизация, ложь, отсутствие института права и судебной власти, повсеместное воровство в высших эшелонах, галопирующая инфляция и т.д. вот результат правления за 30 лет.

Гость
10 мая 2024 в 19:08

Когда возьмут Харьков ?

Эжен
10 мая 2024 в 19:10

Достойные представители исраэля должны иметь хороший гешефт и должность!

Гость
10 мая 2024 в 19:11

заехал на печи глянуть бы мишустин,

Гость
10 мая 2024 в 19:18

Я думал он пообещает летающий троллейбус , больше в это поверить можно, чем в развитие российской экономики

Гость
10 мая 2024 в 19:20

не слабо приехать в Челябинск на мою работу мне 66 Ленина 2

Гость
10 мая 2024 в 19:25

Что-то взгляд у нового премьера странноватый , да и зомби какие-то за спиной стоят . О пенсионерах ни слова .

Гость
10 мая 2024 в 19:27

Про пенсионеров ни слова.🥺

Гость
10 мая 2024 в 19:30

Хотел услышать как будут бороться с инфляцией, ростом цен, с коррупцией, как будут помогать пенсионерам, но ничего подобного не прозвучало.

Гость
10 мая 2024 в 19:36

читайте по глазам на фото, что будет завтра

Гость
10 мая 2024 в 19:37

Ничего хорошего от них не жду, плохого выше крыши, за 24 года все видно и говорить не надо.

Гость
10 мая 2024 в 19:37

Ничего нового. Опять выбрали себя и себя же назначили. Всё та же "стабильность".

Гость
10 мая 2024 в 19:43

не могу понять, его то отстраняют то приставляют то отстраняют то приставляют это что, игра какато ели бы мы так делали на своей работе нас нахлен бы выгнали

Гость
10 мая 2024 в 19:50

Обещать не значит "жениться" Господин президент тоже много обещал, а обещанного говорят 3 года надо ждать

Гость
10 мая 2024 в 19:51

если они до этого ничего не сделали, думаете что они передумали, они нас держат за пряников

Гость
10 мая 2024 в 19:53

)))народ проголосовал за ВВП.так что на 6 лет утяните свои пояса.думаю россияне раздумают жить до 78 лет ?

Гость
10 мая 2024 в 19:54

жде уже 24 года , тока вся промышленность сварачивается, своих машин нет и скоро савсем не будет, будем пяшком ходить экономику развивать

Гость
10 мая 2024 в 19:56

Трезвый товарищ , нам такого и надо . Пятилетку бы снял с пенсионного возраста , цены бы ему не было .

Гость
10 мая 2024 в 19:57

Цифровая трансформация — развитие технологий, в лаптях на босу ногу.

Гость
10 мая 2024 в 19:59

весь бюджет на воблу потратили, развиваться как будем постом и молитвами ?

Гость
10 мая 2024 в 20:00

Где справедливость в юрисдикции?почему все суды встают в сторону СФР. Очень сложно доказать правду советский стаж по архивные справка.

Гость
10 мая 2024 в 20:03

Где справедливость? Кто защитит прав граждан России.

Гость
10 мая 2024 в 20:05

Пенсионеры в задачи правительства не входят а только мешают Повышению благосостояния граждан

Гость
10 мая 2024 в 20:24

Мишустин сам и его правительство - реально толковые.

Гость
10 мая 2024 в 20:25

у чинушар з.п. понизить в 100 раз, тогда на всё хватит

Гость
10 мая 2024 в 20:27

Да-с... Кандидатура.

Гость
10 мая 2024 в 20:43

Что значит модернизация ЖКХ стоимостью в триллионы. Хотелось бы поподробнее.

Гость
10 мая 2024 в 20:48

Очередное враньё так и будет продолжаться, пока народ невозьмёт в свои руки власть, они забыли 1917год, народ незабыл.

Гость
10 мая 2024 в 20:58

ТОЛЬКО СЛОВА. РЕАЛЬНО НИЧЕГО.

Максим
10 мая 2024 в 21:16

у нас два армянина у власти Лавров и Мишустин,хотелось бы увидеть что они сделали.

Гость
10 мая 2024 в 21:25

На дворе 2024-й год. Выписан новый 309-й указ, который признает утратившим силу предыдущий указ от 21 июля 2020 г. № 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года". Т.е все прошлые цельки сбылися? достигнуты? Мишустину - медалю?

Гость
10 мая 2024 в 21:34

Дяди на фото. Походу - полный аут. Совершенно ламброзианские типы.

Гость
10 мая 2024 в 21:45

Как китайские кураторы сказали…

Гость
10 мая 2024 в 21:47

Город мёрзнет а за отопление за май заплатим

Гость
10 мая 2024 в 22:00

Пустозвоны.

Гость
10 мая 2024 в 22:29

когда вспомните про пенсионеров,обещали путешествия,отдых на курортах,а пока пенсия вся 100 процентов уходит на лекарства,ЖКХ и инфляцию,врачи говорят,что покупать надо качественные продукты,простите на какие деньги?

Гость
10 мая 2024 в 23:14

А где та тысяча резиновая, на которую обещали путешествия пенсионерам? Эх вы пенсионеры, надо было не проедать тыщу, а путешествовать.

Гость
11 мая 2024 в 09:35

Как всегда про пенсионеров забыли. Но про себя не забывают.Мы хотим пенсию , как у Наины Ельциной, так- как наши заслуги гораздо больше!Надоело читать это вранье!

Гость
11 мая 2024 в 13:35

6 направлений: сбор налогов , сбор налогов, сбор налогов, сбор налогов, сбор налогов , сбор налогов.

Гость
11 мая 2024 в 15:13

Путизвоны!!!

Гость