Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Первый вице-губернатор Ирина Гехт покидает правительство Челябинской области и переезжает в Запорожье
Первый вице-губернатор Ирина Гехт покидает правительство Челябинской области и переезжает в Запорожье

27 апр 2024 в 19:14

Вот и хорошо! Ничего полезного для Челябинска не сделала! Только мигрантов защищала! Почистить бы ещё нашу администрацию города и области!

27 апр 2024 в 19:12

Обустроится, пусть Лёшу выписывает заказным контейнером.

27 апр 2024 в 20:18

Кранты Запорожской области.
Посмотрят на Гехт, и обратно, в состав Украины, попросятся.

27 апр 2024 в 19:39

ДА УЖ.. ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЁМ ПОЕХАЛА...?
ИЛИ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ..?
ИЛИ СДЕЛКА СО СЛЕДСТВИЕМ ...?

27 апр 2024 в 21:43

Котова не собирается? поучаствовать в мероприятии

27 апр 2024 в 21:53

Что ж она такого натворила,что попросилась туда. Хотя,как мы видим на практике,это не всегда спасает от наказания

Гость
27 апр 2024 в 19:24

Котову пусть с собой возьмёт...

27 апр 2024 в 19:59

ПОпутного ветра

Гость
27 апр 2024 в 19:19

Прославилась Гехт Ирина скандалом с городским бором, больше в ее деятельности ничего не запомнилось.

Гость
27 апр 2024 в 19:27

Текслера бы и Котову туда отправить!

Гость
27 апр 2024 в 19:11

В Челябинске развалила. Айда там разваливай остатки. Что осталось.

Гость
27 апр 2024 в 19:34

Скатертью дорога! Не могу вспомнить ни одного ее дела во благо простых жителей области. Аферист у власти. Мои сочувствия жителям Запорожья.

Гость
27 апр 2024 в 19:25

Скатертью дорога..

Гость
27 апр 2024 в 19:37

Котову пусть прихватит!!!

27 апр 2024 в 21:40

пиар страшная вещь, заразительная

Гость
27 апр 2024 в 19:27

Рыба ищет где глубже,Гехты где вода помутнее.

Гость
27 апр 2024 в 19:59

Остается только выразить сочувствие жителям Запорожья.

Гость
27 апр 2024 в 21:40

Согласна, только мигрантов защищала, да медицину гробила. Ну еще всех вакцинировать принудительно очень хотела.

Гость
27 апр 2024 в 19:37

Соболезнования Запорожью.

Гость
27 апр 2024 в 19:30

Ничего не измениться, надо бы ей еще и кореша Алексея забрать с собой

28 апр 2024 в 08:14

а запорожская область то чем провинилась.

Гость
27 апр 2024 в 20:02

Пусть всю эту хорошую команду забирает с собой билет в один конец, замечательно

28 апр 2024 в 06:24

капут запорожью

Гость
27 апр 2024 в 20:10

Не сделала ничего хорошего для людей области, просто " чиновник" , согласный со всем что пркажут! Таких удобно иметь в подчинении,не " вякают"!

Гость
27 апр 2024 в 19:33

почему они уезжают в города сво? прикрыть что-то хотят?

Гость
27 апр 2024 в 20:32

Очень бы хотелось, что бы она всех своих подружек из соцзащиты забрала, сидят там со времён Сумина, вцепились в кресло, не выдернешь

Гость
27 апр 2024 в 19:14

Решила уйти по-тихому?

Гость
27 апр 2024 в 20:48

Ураааа....скатертью дорожка... и не возвращайтесь. Это повод открыть бутылку шампанского😁 как же она меня бесила своей откровенной ложью и высокомерием, особенно в период коронавируса😬

Гость
27 апр 2024 в 19:13

Соболезнования Запорожцам...

Гость
27 апр 2024 в 23:12

А кто ответит за развал медицины? Кто вернёт Врачей в больницы? Кто заплатит за выплаты её странным людям из бюджета? Кто?

Гость
27 апр 2024 в 19:35

Щщщщасте-то какое привалило, аж прослезилась🦋😹

Гость
27 апр 2024 в 19:10

когда в Израиль?

Гость
27 апр 2024 в 20:55

Котову в мэры Авдеевки или Часов Яра! Она это заслужила, да и опыт у нее большой, на выборах жители Челябинска хорошо Путина поддержали, она не по подведет, справится!!!

27 апр 2024 в 21:42

Может быть не все знают, что временной столицей Запорожской области РФ (а значит и резиденцией Гехт) является г. Мелитополь, население ок. 150 тыс. чел. (было до 2024 г.).

Гость
27 апр 2024 в 21:29

значит теперь её подельники ваништейны будут строить в запорожье соцобъекты.

Гость
27 апр 2024 в 21:45

« лимоны» освоила и бежать под прикрытие в Запорожье! Нечисто дело то с томографами!!! И Камри на бюджетные деньги как у сестры оказалось , да и по бросовой цене , да и. типа после ДТП????…

Гость
27 апр 2024 в 20:28

Показухой только и занималась. Уж такая она,, хорошая,,

Гость
27 апр 2024 в 21:25

Павлову когда отправят рождаемость в Херсон повышать?

28 апр 2024 в 02:33

Чиновничий голод, на безрыбье...

Гость
27 апр 2024 в 20:27

Московские муж и дети тоже туда поедут?
Просто интересно стало.

27 апр 2024 в 20:08

Прикольно, там возможности для воровства ещё больше! Только не приятные ассоциации с этой фамилией.

Гость
27 апр 2024 в 20:43

Сейчас в Запорожье очень большой поток бюджетных денег. Нужно осваивать. Нужны проверенные с опытом.

Гость
27 апр 2024 в 19:12

Это повышение или слив?

Гость
27 апр 2024 в 19:31

Что то мне кажется, вряд ли она в восторге. Ну, по крайней мере, я бы точно не был. В будущем это может оказаться черным пятном, если она захочет съездить за границу.

Гость
27 апр 2024 в 19:38

у немцев и евреев нюх на поток денег хороший, чего тут копейки перебирать, мадам арбидол ,подружка, ее туда засовывает, в таких регионах можно отписаться как угодно, потратили милли( оны, арды) построили квартал,склады, но, сорян, противник разбомбил, вот акт о приемке, а вот, о разрушении, вуаля...

Гость
27 апр 2024 в 19:11

Это не новость уже месяца 1,5

Гость
27 апр 2024 в 19:40

И чем же провинилась в Запорожье? беда, огорчение... 🤣

Гость
27 апр 2024 в 21:36

ВАЙНШТЕЙНов бы ещё Ирина с собой забрала, там вместе сосновые боры осваивать.

Гость
27 апр 2024 в 21:40

Ничто так не привлекают Гехтов как жажда денег!!! За копейку мать родную продаст!!!

Гость
27 апр 2024 в 19:43

Почему ее с подельником «мямлей» еще не посадили?