Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Заместитель Текслера, ответственный за строительство и ЖКХ, оставил пост
Заместитель Текслера, ответственный за строительство и ЖКХ, оставил пост

8 апр 2024 в 16:28

А вы, друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь…

8 апр 2024 в 16:29

Медаль-это мало, надо бюст поставить за идеальные дороги и всё остальное....

8 апр 2024 в 17:20

А Шаль куда, в Лондон, или в Швейцарию?
Смывается, пока дело не возбудили?

8 апр 2024 в 16:44

Да,с таких постов нужно вовремя уходить

Гость
8 апр 2024 в 16:51

За эти годы удалось добиться высоких результатов в строительной и дорожной отраслях, реализовать десятки значимых проектов благоустройства, серьезно модернизировать систему ЖКХ....
Вы что там курите!? Совсем головой поехали?

Гость
8 апр 2024 в 16:48

В ЖКХ бардак! ГЖИ - одни отписки. Тарифы - неимоверный рост. Коммуникации - старые. О какой модернизации речь?

Гость
8 апр 2024 в 16:44

Пока транзитные иностранцы руководят нашим регионом, ничего хорошего не ждите. Про ЖКХ, вообще отдельный разговор. Цены за коммунальные услуги растут, а обслуживание ноль-ноль. Не убирают ни придомовые территории, и не моют лестничные площадки. Только умеют деньги собирать с жителей.

Гость
8 апр 2024 в 16:32

Слился перед проверкой Следственного комитета. Алёша не пропусти свой шанс

Гость
8 апр 2024 в 17:18

Огласите весь список, какие там проекты и успехи в сфере ЖКХ ?

гость
8 апр 2024 в 16:43

прям герои труда все собрались, преуспел в дорожном строительстве- где дороги?

Гость
8 апр 2024 в 17:20

Сами себя награждают не пойми за что, прорывы на северо западе даже в новых районах по Ун.Набережной, по 40 Лет Победы постоянно из за некачественных труб, а сколько домов зимой страдали из за отопления, а дороги какие, весной асфальт разрушается, полнейшая деградация административного управления власти, а ещё им за такую работу медали вручают.

Гость
8 апр 2024 в 16:37

Котова, Шмидт приготовится

Гость
8 апр 2024 в 16:34

Так модернизировал систему ЖКХ что все рушится, молодэц одним словом!

Гость
8 апр 2024 в 16:45

Набил карманы, во время надо сматываться, пока не поздно 😂😂

Гость
8 апр 2024 в 17:11

А уголовка на него когда??? Вместе с карликановым и главным вором в законе советского района?
Ждемссс

Гость
8 апр 2024 в 17:06

Офигеть... Это не тот ли Фалейчик, который является/являлся владельцем управляйки в Копейске с названием ЖУК ? Практически все многоквартирные дома города (по сфальсифицированным сотрудниками этой ука?) , точнее, их жители, сколько десятков лет обогащали лично его своими жкхплатежами? Состояние жилого фонда Копейска - худшее в регионе ? Достаточно посмотреть на бараки по улице Пухлякова? Тут вам не "осетры" и заливная "севрюга" для Истомина ? Махровая коррупция и конфликт интересов? Не на тот стул красавца посадили? Его жкхбизнес переписан на близких родственников и "доверителей" ?

Гость
8 апр 2024 в 17:05

"... добиться высоких результатов в строительной и дорожной отраслях, реализовать десятки значимых проектов благоустройства..." Это текслер о чем вообще? Сон рассказывает что ли?!!

Гость
8 апр 2024 в 16:41

не все шалю по барделям ходить

Гость
8 апр 2024 в 17:05

Пока шали, косынки, шапки, валенки, варежки, миксеры, в управляют городом. Город не станет лучше. Хуже да! Скоро ваще утоним в грязи, в мусоре.

Гость
8 апр 2024 в 16:54

Фалейчик Копейск развалил, и тут всё по одному сету пустит

Сергей
8 апр 2024 в 17:08

Лозунг в его кабинете : "Наворовал, и дай другому"

Гость
8 апр 2024 в 16:28

Самый безполезный чиновник

Гость
8 апр 2024 в 17:26

Крыcы побежали с корабля

Гость
8 апр 2024 в 16:53

Шамне видит, как Шаль пилит дорожный бюджет, кричит:
- А мне?
- Рука в штабне!!!!!!))))))

Гость
8 апр 2024 в 17:33

Можно по подробнее про какие заслуги идёт речь?

Гость
8 апр 2024 в 17:01

Так это одна и та же мафиозная структура! Текслер совсем не догоняет?

Гость
8 апр 2024 в 16:31

А как поживает его приятель из Кундравов ?

Гость
8 апр 2024 в 17:10

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
8 апр 2024 в 17:25

В городе уплотнительная застройка бьет рекорды, за откаты уродуют город

Гость
8 апр 2024 в 16:54

Когда посадят Котову?

Гость
8 апр 2024 в 16:57

А отвечать все равно придется.

ДеД
8 апр 2024 в 16:31

Очень большие успехи. Прямо очень большие!

Гость
8 апр 2024 в 16:59

Одни иностранцы, как на подбор.

Гость
8 апр 2024 в 16:58

Сталина нам не хватает

Гость
8 апр 2024 в 18:42

Ну подумаешь канализация течет по всем улицам в поселках Копейска,теперь будет течь по всей области.Из Коркино МУП ПОВВ не вылазит,там все развалилось ,правда слесаря из МУПа разбежались,как господин Астахов объяснит что они с Котовой МУП ПОВВ развалили.

Гость
8 апр 2024 в 16:57

Да неплохой он мужик, Фалейчик, приходилось общаться.
Только по сути своей , ну исключительно исполнитель. Что скажут - то и сделает.
Ну и выпить ни разу не дурак - все написано на лице, цвет говорит сам за себя..

Гость
8 апр 2024 в 17:32

убогие

Гость
8 апр 2024 в 18:07

Когда уже Текслер разгонит курячую команду: дороги сходят вместе со снегом-финский обещанный асфальт где? Ни одна ук толком не справляется со своими обязанностями, даже не пытается, жилищная инспекция дает ответы-отписки: дано предостережение УК, Котову никто не слушает и не боится- весь город сплошной собачий туалет. Женщины чиновницы : Гехт целует своих двух псин под хвост обещая площадки для выгула собак (с детьми гулять негде), Павлова призывает женщин бросать институты и рожать, а депутаты, как и приемная Котовой: ноет, какие люди тут злые, просят благоустройство и порядок, этим челябинцам бы как на Донбассе, а они лавки просят... Такие кадры - беда для города...

Гость
8 апр 2024 в 17:05

Интересная особенность из биографии Сергея Шаля, в те дни, когда он летел в отпуск на самолёте, этим же рейсом всегда летел молодой парень итак на протяжении многих лет. Кто он ему, сын или сослуживец?

Гость
8 апр 2024 в 17:18

Да правда что ли? Шаль модернизировал строительство и ЖКХ???? БРЕД ПОЛНЫЙ!!!
Жаль, что Андрей Фалейчик уйдёт из мэров в Копейске 😭😭😭 с ним хоть Копейск немного вздохнул после Истомина после громких дел о воровстве.

Гость
8 апр 2024 в 17:30

Наверное уже собрал нужную себе сумму

Гость
8 апр 2024 в 17:34

Решил смыться пока его не смыли потоки талой воды, ведь до области тоже скоро доберется потоп как в Орске.

Гость
8 апр 2024 в 17:35

Всё как всегда ...

Гость
8 апр 2024 в 18:09

В ГД предрекли спад производства российских авто на 50 % из-за китайских брендов
Экспертный совет при комитете по промышленности и торговле Госдумы России обвинил экспансию китайских брендов на отечественный рынок в спаде производства российских авто. Об этом со ссылкой на заключение специалистов говорится в пресс-релизе «АвтоВАЗа».

Заседание совета провел президент компании Максим Соколов. Эксперты предрекли, что при сохранении текущих тенденций российские производители будут вынуждены сократить производство до 50 процентов, перейдя на режим работы в одну смены. Ситуация вызвана большими скидками на машины из КНР

ТО есть наценка не 3 раза а "всего" в 2 раза это теперь скидки?

А бракотаз хочет свои нелепые устаревшие поделки продавать, которые даже китайче уступают во всем?

Гость
8 апр 2024 в 18:43

Так это вот кому мы должны быть благодарны за успешные проекты:" столбики вдоль раздолбанных рельсов. Отмывка денег...

Гость
8 апр 2024 в 16:27

на повышение пошел в Маскву

Гость
8 апр 2024 в 17:34

а что, реально шаль из "этих"? асов?

Гость
8 апр 2024 в 17:06

Вот и подобрали роль агнца на заклание из Копейска,кто по статье пойдет после расследования прокуратуры)

8 апр 2024 в 20:37

Откуда-то приходят, куда-то уходят. А наши где, челябинцы ?

Гость
8 апр 2024 в 17:51

А Димочку Шаль возьмет с собой?