Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил
Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

3 апр 2024 в 20:01

Аль Капоне

3 апр 2024 в 19:54

Проблема с яйцами точно уровень премьера? И как он её решил, если цена осталась прежней, ровно в 2 раза дороже прежней?

3 апр 2024 в 20:54

не хватает 250 тыс учителей.... к началу учебного года как раз начнут возвращаться специалисты

Гость
3 апр 2024 в 19:04

тяжелая у человека работа -объяснять то, чего нет (неосязаемо большинством)
а так конечно все замечательно у нас , а бумага все стерпит

Гость
3 апр 2024 в 19:08

В общем лапшу на уши вешал.
Хоть один смелый депутат предложил ему идти в отставку?

Гость
3 апр 2024 в 18:59

Жизнь все хуже и сложней...

Гость
3 апр 2024 в 21:09

Рост ВПК, это не рост ВВП. Танки и ракеты сгорят и деньги в бюджет, не принесут. А маргиналы, в ладоши хлопают и рассуждают, о мнимом величии.

Гость
3 апр 2024 в 19:58

Пенсию не на 15 процентов повысили, откуда такие цифры берут, всё, начиная от лекарств, продуктов, заканчивая бензином, ЖКХ дорожает, а Володин рассуждает только о яйцах, других проблем нет, власти живут в своём выдуманном мире в отрыве от людей.

Гость
3 апр 2024 в 19:17

перед народом надо отчитываться. а не перед ручными депутатами

Гость
3 апр 2024 в 19:04

Говорят поступай с другими так, как хотел бы что бы поступили с тобой. Я считаю что этого правила надо придерживаться и с нашими "друзьями" из центральной Азии. Надо поступать точно так же, как и они с нами в 90-е, вернуть их всех домой, а их недвижимость передать россиянам и украинцам, чьё жильё было разрушено в результате боевых действий.

Гость
3 апр 2024 в 19:18

обещал: "Положу конец коррупции! Не обманул ", но пока выполнил только первые 2 слова."

Гость
3 апр 2024 в 19:22

)))что бы он не говорил ,ясно одно что это ухудшит жизнь простого россиянина!

Гость
3 апр 2024 в 19:25

больше трех часов подводил
1 ЧАС -бла
2 час бла
3 час - бла
Если кратко то бла-бла-бла

Гость
3 апр 2024 в 19:30

Работники скорой помощи из десятков регионов России записывают видеообращения к президенту с жалобами на низкие зарплаты, несправедливое распределение социальных выплат и гигантский отток кадров.

Гость
4 апр 2024 в 01:48

Михаил Мишустин заявил, что средняя зарплата в России составляет 73 тысячи рублей. Это, говорит, учитывая тех, кто воюет и занят в оборонке

А если учесть еще зарплаты Сечина, Миллера и других эффективных менеджеров из кооператива "Озеро", то средняя зарплата в России станет вообще заоблачно прекрасной

Гость
3 апр 2024 в 19:14

Экономика, несмотря на, становится всё более независимой... Особенно, от российских потребителей.

Гость
3 апр 2024 в 19:13

Отчетный доклад Мишустина в ГД закончен. Общение премьер-министра с депутатами перешло в режим, который в народе определяется словами "ты меня уважаешь?"

Гость
3 апр 2024 в 20:22

Показательное укрепление рубля под выступление господина Мишустина в госдуме окончено

Гость
3 апр 2024 в 20:55

Клоун, а не премьер министр !!!
😐😐😐😐😐

Гость
4 апр 2024 в 00:06

Отрицательный рост

Гость
3 апр 2024 в 19:15

Вот смотрю я на экран
Матвиенко — крупный план
В прошлом веке видел тоже
Но сейчас она моложе

Гость
3 апр 2024 в 19:14

Надеюсь, что моей жизни хватит на то, чтобы услышать нормальный отчет нормального правительства моей страны. Хочется верить в то, что дети и внуки будут жить в адекватном государстве

Гость
3 апр 2024 в 19:26

В Свердловской области 5 апреля начинается пожароопасный сезон. Ситуация в регионе напряженная, учитывая, что в прошлом году на Урале сгорело около 200 тыс. гектаров леса. Тушить их в этом году может оказаться некому: сотрудники Уральской авиабазы объявили забастовку.

Гость
3 апр 2024 в 21:39

Сказки рассказывал, ЧЭМК после смены собственника на грани остановки, экспорт полтора месяца 0%

Гость
3 апр 2024 в 21:56

Господи,когда же вы за экономику в стране возьмётесь?

Гость
3 апр 2024 в 23:30

Фонарный столб ждет своего героя...

Гость
3 апр 2024 в 19:00

Когда котову и текслера посадят?

Гость
4 апр 2024 в 00:34

О какой стране и жизни рассказывает Мишустин не знаю, но очень хочется пожить там, как у нас всё хорошо, особенно зарплата 73 тысячи, при минимальной 19,500, с этого года

Гость
4 апр 2024 в 07:55

Не туда деньги направляют, семьи с детьми рыбой кормят, а удочку не дают. Эти субсидии учат людей просить и требовать, быть потребителями.
Сократить отпуска по уходу за детьми до 1 года. Нечего сидеть на шее у общества.
Сколько рабочих рук придёт???
А пособия платить детям, не родителям на особую карту: чтобы весь расход был виден. Программу для анализа расходов написать и автоматически контролировать куда тратятся пособия.
А на пиццы, фаст-фуд, пиво, водку, курево, на развлечения горе родителей.... А самим то детям копейки... И так расходуются большинство пособий.
Всё должны работать, кроме шахтёров и северян ни у кого не должно быть льгот по выходу на пенсии, минимальный стаж от 30 лет и 100 баллов.
Судить за тунеядство.

Гость
3 апр 2024 в 19:13

Не понял... У Мишустина компьютер в голове, что ли? Он же по памяти шпарит, вообще в бумажки не заглядывает.

Гость
3 апр 2024 в 19:14

Миронова показали. Внимательно слушает. Брови сведены, губы сжаты. Кивает. Значит понимает.

Гость
3 апр 2024 в 20:03

- Не,не нравится он мне.Слащавый он какой-то.

Гость
3 апр 2024 в 19:15

А, вот, когда Мишустин говорил о благоустройстве многоквартирных дворов и улучшении дорог России, следовало бы дать крупный план депутата Гурилёва.

Гость
3 апр 2024 в 19:22

зачем вам чэмк безрукие

Гость
3 апр 2024 в 19:47

Третьяк брови сдвинул.с чем-то не согласен,гоооол

Гость
3 апр 2024 в 20:14

В Рязанской области правоохранители накрыли группировку грантов-наркодиллеров — возбуждены 33 уголовных дела против 21 члена картеля

Гость
3 апр 2024 в 20:12

Не осил весь текст, в итоге то, подвёл итог?

Гость
4 апр 2024 в 01:06

Мишустин, что то стал ещё шире, глаза стали выдавать его жажды денег. Налоговик говорит что для россиян будет полезна новая налоговая система, она не как не может быть полезна, продажа ресурсов страны покрывает все расходы итак, и хватит этого нам ещё на 1000 лет минимум. Про жестокий кадровый дефицит да согласен откройте поиск работы приведи друга получи от 2000-12000 рублей тому подтверждение. Про Крокус про какие принципы терпимости вы нам говорите, лучше создайте подразделение для прямой борьбы с НАТО, включая уборку мусора за попытки вредительства нашей стране. Про ЕГЭ, надо отменить и вернуть как в СССР было русский обязательный математика обязательная и 2 экзамена по предмету на выбор учащегося так сказать то что нравится человеку. Про сво давно уже пора заканчивать и брать Киев себе. Про яйца сами создали дефицит, хотели очередному нуворише из Кремля сделать бизнес, но возить их из Турции смысла нет бьётся и тухнут, о каком решение вопроса вы нам говорите сами создали проблему потом сделали вид мол решили проблему народ умеет думать он не скот.

Гость
4 апр 2024 в 10:14

какой уровень блага?
цены на всё выросли!

Гость
5 апр 2024 в 14:55

Как там Су шки ? Горят ? Лишь бы не было дождя.

Гость
6 апр 2024 в 12:49

🇺🇦👍

Гость
7 апр 2024 в 14:33

Число российских миллиардеров выросло до рекордных 125 человек - данные Forbes
В рейтинг богатейших людей планеты, который ведет Forbes, в 2024 году вошло рекордное количество российских бизнесменов - 125. Прежний максимум датировался 2021 годом, когда в списке насчитывался 121 человек из России. Об этом издание сообщило 2 апреля 2024 года.

Гость
8 апр 2024 в 09:47

народ сам должен решать на выборах судьбу премьера

Гость
3 апр 2024 в 19:12

Можно по разному относиться к Мишустину, но в профессионализме отказать ему трудно... Зависело бы от меня, не задумываясь повысил бы в должности.

Гость
3 апр 2024 в 20:55

Путин, Кадыров, Мишустин - надежда и опора России. Выдающиеся руководители, благодаря которым мы побеждаем и становимся сильнее!

Гость
3 апр 2024 в 21:08

Если по чесноку то самое грамотное правительство . Раньше чуть заваруха , так спичек в магазинах нет , а сейчас на полках Коммунизм .