Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Умерла тренер Авербуха и Валиевой, а Путин подписал указ о весеннем призыве: главные новости 31 марта
Умерла тренер Авербуха и Валиевой, а Путин подписал указ о весеннем призыве: главные новости 31 марта

31 мар 2024 в 22:49

это кто? зачем нам это? про шахтеров в шахте бахмут молчат.

Гость
31 мар 2024 в 22:38

Стало известно:

Учёные из Университета Инсбрука (Австрия) изучили современные песни и пришли к выводу, что за последние 40 лет их качество резко снизилось. Исследование об этом опубликовал журнал Scientific Reports.

Авторы работы проанализировали слова в более чем 12 000 англоязычных треков разных жанров, выпущенных с 1980 по 2020 год. А в качестве примера хорошей музыки они взяли дискографию фолк-певца Боба Дилана, который в 2016 году получил Нобелевскую премию по литературе.

Учёные сосредоточились на выражаемых эмоциях, разнообразии слов и том, как часто использовались трудные или необычные выражения. Выводы получились такие: песни стали проще, злее и эгоцентричнее. Кроме того, сейчас в них очень много повторяющихся слов. Особенно часто используются местоимения «мой» и «я». В общем, жалобы людей старше 40 лет, которые в ужасе от современной музыки, далеко не беспочвенны.

Гость
1 апр 2024 в 00:38

Кстати про негров, уже как неделю висит объявление по работе ищут чернокожего актёра 5000 рублей смена. Видать в рекламу, а может и для немецкого кино для взрослых. Неизвестно.

Гость
1 апр 2024 в 01:05

Пугачёва это уже зарубежный мусор, послушайте, что говорит её муж о вас за обедом вместе с ней. И теперь подумайте кто она кто он и кто вы.

Гость
31 мар 2024 в 21:53

Когда арестуют Зеленского?

Гость
31 мар 2024 в 23:27

Зачем нам информация про тренера Авербуха в Челябинске

Гость
1 апр 2024 в 02:22

Ни в одном субъекте Российской Федерации, который отказался от труда грантов, никакого коллапса не случилось

Лоббисты завоза в нашу страну иностранных рабочих рук твердят: нужно и ещё мало, надо увеличить их завоз! Но так ли это? Видится, что все эти крики — в угоду толстосумам, имеющих бенефициары на дешёвом грантском труде.

Ещё пять лет назад начался некий эксперимент, который можно назвать так: «обойтись без грантов». Тон задала Амурская область.

«Пять лет назад мы решили запретить применение иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве и золотодобыче — не только китайской, но и из СНГ. Решение было жёсткое, болезненное, многие приняли его в штыки, доказывали, что на селе работать некому, что народ спился. Однако через пять лет внезапно выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют», — говорит глава Амурской области Василий Орлов.

Гость
31 мар 2024 в 22:33

Париж передаст Киеву сотни бронетранспортёров VAB, которым более 40 лет.

Эта старая техника «всё ещё работает», заявил La Tribune министр обороны Франции Себастьян Лекорню

Гость
31 мар 2024 в 22:27

Путин подписал указ о весеннем призыве

Слава Национальному Лидеру - Слава России!

Гость
31 мар 2024 в 22:36

я бы с радостью поехал на СВО сражаться по приказу нашего Президента или снова пошел бы в армию, но меня из-за возраста уже не берут, пенсионер я

Гость
1 апр 2024 в 01:38

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 22:35

Ну умерла и умерла,все мы умрем

Гость
31 мар 2024 в 23:07

Что за вопрос?
Как кто это?
Путин президент и баскетболист !

Гость
1 апр 2024 в 01:38

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 02:04

Жизнь прошла, и не мало, было дней, дней когда, было грустно
Грустно нам, что уходят в даль года, на душе, вдруг стало пусто

Гость
1 апр 2024 в 05:16

Российский МИД потребовал арестовать руководителя СБУ Малюка по подозрению в причастности к терроризму.

И опять странная история. Есть процедура - выдача международного ордера. МИД - это структура с другим функционалом и полномочиями. С тем же успехом потребовать арестовать Малюка могло и министерство культуры или Российская академия естественных наук.

Гость
1 апр 2024 в 05:19

А Путина уже арестовали по ордеру МУС?