Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными

19 мар 2024 в 23:29

ВЫБОРЫ ОДНОЗНАЧНО БЫЛИ НЕ КОНКУРЕНТНЫМИ ...
1 ДАВАНКОВ ШКОЛЬНИК С ЛИЦОМ ДАУНА
2 ХАРИТОНОВ - ОДНОКЛАССНИК БАЙДЕНА ( ПО ВОЗРАСТУ)
3 СЛУЦКИЙ - ВНЕШНИЙ ВИД И ГОЛОС КАК У ГУМАНОИДА ..
КАКИЕ ЧЕСТЫЕ ВЫБОРЫ - БЫЛИ "ПРЕТЕНДЕНТЫ - ПРОКЛАДКИ".. ЯСНО ЖЕ ЛЮБОМУ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ..

19 мар 2024 в 23:41

Начнём с того, что выборы однозначно были противозаконными. Как и правка Конституции в угоду балагану попрала законы РФ.

Гость
20 мар 2024 в 00:18

То есть результатам доверяют примерно на 20% меньше, чем проголосовали за Путина. Видимо, часть из этих 20 считают, что либералы занизили результат Владимира Владимировича.

Гость
20 мар 2024 в 09:51

А я не доверяю опросом ВЦИОМ! Это фейк.

Гость
20 мар 2024 в 03:25

Ну для меня это "ВЫБОРЫ", никакого отношения не имеют к выборам. Поэтому я и не ходил на них.

Гость
20 мар 2024 в 01:23

Когда введут статью за дискредитацию ЦИК? 😁

Гость
20 мар 2024 в 07:21

НЕ ВЕРЮ,теперь на выборы больше, точно, никогда не пойду 😠

Гость
20 мар 2024 в 11:31

А ВЦИОМ хоть раз проводил исследования сколько человек считают обнародуемые им результаты правдивыми?

Гость
20 мар 2024 в 11:32

Опросили 1600 единоросов.

Гость
19 мар 2024 в 23:39

Весь русский народ поддерживает нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Слава России! Слава Путину!

Гость
20 мар 2024 в 00:10

даже я голосовала первый раз в жизни, хотела поддержать своего любимого Путина ❤️

Гость
20 мар 2024 в 10:09

Слава царю! Слава Путину! Еще будет править лет …тцать. А пенсионерам малоимущим отказывают в соц. Поддержке. Зажрались на казенных просроченных харчах. Более 10 лет получала раз в месяц 2 тр и продуктов корзину раз в три месяца. В этом году посчитали и решили, что много слишком. И я такая не одна. Нас много.

Гость
20 мар 2024 в 00:10

У кого-то остались сомнения? Эти выборы показали, что наша страна сплоченная и едина и любит своего президента!

Гость
20 мар 2024 в 00:10

да вы на явку посмотрите - исторический момент

Гость
20 мар 2024 в 01:22

😁😁😁

Гость
20 мар 2024 в 11:33

ВЦИОМ? Это в котором директора уволили после того, как отчитался о падении рейтинга путина, а с новым назначением рейтинг тут же вырос?

Гость
20 мар 2024 в 12:15

опрос проведен в кремле.....

Гость