Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Челябинске назвали имена победителей последнего розыгрыша Lada Granta
В Челябинске назвали имена победителей последнего розыгрыша Lada Granta

19 мар 2024 в 20:38

Не лохотрон, но есть много неясных моментов. Нигде не сообщили, на каких именно участках голосовали все победители викторины. Есть сомнение, что производился сбор со всех участков, их было бы огромное количество! Также удалялись ли после розыгрыша купоны, или оставались там на всех этапах? В Правилах организатора об этом ничего не указано. Или каждый купон имел право разыгрываться всего 1 раз, и после каждого раза бак опустошался?

19 мар 2024 в 20:44

А машину выиграл организатор лотереи😁

Гость
19 мар 2024 в 20:36

А теперь вы богатые люди, у вас есть автомобиль гранта🤦‍♂️

Гость
19 мар 2024 в 20:44

Показуха! На купонах нет даже номера или штрих кода! Это не лотерея а враньё!

Гость
19 мар 2024 в 20:38

Такая ложь, враньё!!! Вам самим не стыдно, отвшники!?

19 мар 2024 в 23:44

Розыгрыши Лады Гранты будут продолжаться, пока не будет разыграна последняя. Они будут проходить намного западнее, но уральские наследники уже могут озаботиться тем, чтобы заиметь права.

Гость
19 мар 2024 в 20:31

Лохотрон

Гость
19 мар 2024 в 20:49

3 квартиры, 10 автомобилей, 300 ценных призов. Итого - 313 семей, показали 3. Где ещё 310 "победителей"? Огласите весь список пожалуйста.

Гость
19 мар 2024 в 20:55

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 20:55

договорняк между своими

Гость
19 мар 2024 в 21:16

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о том, что принято эвакуировать приграничные сёла, а также 9 тысяч детей. Это первая массовая эвакуация населения в новейшей истории России – сегодня Белгород снова подвергся обстрелу.

Просто напоминаю, что в Белгородской области Путин набрал 90% голосов, а на двух участках – аж по 100% –за других кандидатов на них вообще никто не проголосовал.

Гость
19 мар 2024 в 21:47

«Нас поздравил Гондурас - это раз!

А еще Узбекистан - и Иран!

И с утра пришел конвертик, где талибская печать,
он его в ладошках вертит,
но боится открывать»

19 мар 2024 в 22:28

было, в МСК точно, там и денежные призы были

Гость
19 мар 2024 в 20:43

Полнейшее враньё и фикция! Смешно, особенно "нет мы бедные люди! Но теперь вы богатая!" Враньё! Вам самим не стыдно так врать!!????

Гость
19 мар 2024 в 21:14

Показуха, ложь, враньё!!! Как и выборы!!!! Кто ещё верит в это!???

Гость
19 мар 2024 в 20:57

А где списки всех счастливчиков. Помимо машин и квартир там же еще подарки были обещаны!
Где посмотреть то?

Гость
19 мар 2024 в 21:22

Фаткулина больше ничего не выиграла что-ли?

Гость
19 мар 2024 в 21:29

У нас на изберательном участке никакие купоны для розыгрыша не давали заполнять. Лицей 148, на Ак.Сахарова. Прошу провести дополнительный розыгрыш призов.

Гость
19 мар 2024 в 21:02

За чей счёт банкет?

Гость
19 мар 2024 в 20:52

Не пойдут на пользу, жалко победителей

Гость
19 мар 2024 в 21:05

А слышали какие количество потерь и раненых среди мирных жителей, Белгородской и Курской области - назвала сейчас Ольга Скабеева?

Гость
19 мар 2024 в 21:13

Однозначное враньё!!!

Гость
19 мар 2024 в 22:12

Сын Солнца

Ходил на выборы , принципиально не стал участвовать в распределении подачек, даже если просто гранту дарили бы...
Все Таки прав был Абдулов в фильме "Убить Дракона"
когда понял что не дракон плахой , а дракон есть отражение этих людей.....
"Вы Рабы.. , дракон у вас в головах...."

Гость
19 мар 2024 в 23:39

Ради викторины пошёл голосовать(
На участок больше не ногой!

Гость
20 мар 2024 в 13:24

а кто голосовал по электронике вообще.. остались в стороне...

Гость
23 мар 2024 в 11:43

Очень странная акция

Гость
19 мар 2024 в 20:50

Поздравляю победителей, а заодно и всех россиян с тем, что это были самые дорогие выборы в новейшей истории России.

Гость
19 мар 2024 в 21:48

я тоже не поняла зачем открывали купон, на второй части нет не номера билета и т.п., зачем тогда было его отрывать

Гость
19 мар 2024 в 22:13

Любопытно то, что в других регионах подобных лотерейку не было.

Гость
19 мар 2024 в 20:58

России автопром не нужен

Жители высокогорных районов Дагестана, Ингушетии и Чечни пересаживаются на коней — чтобы не тратиться на обслуживание машин и не переживать из-за разбитых дорог.

Через пару лет после того, как Москва и Пекин рассорятся, так будет по всей России. Дороги для перехода на конную тягу «подготовлены», осталось только избавиться от китайской авто-зависимости.

Гость
19 мар 2024 в 20:57

Самые честные выборы, и подарки купленные на деньги кандидатов в президенты

Гость
19 мар 2024 в 21:00

Ржачная статья, срочно, красным выделили. А об эвакуации Белгорода опустили в самый низ, нуда, тоже мне важное сообщение.

Гость
19 мар 2024 в 21:07

Россия освободила Гвинею-Бисау от уплаты долга в 26,7 миллиона долларов (2,4 миллиарда рублей по нынешнему курсу)

По кредитам Гвинея-Бисау задолжала России 26,1 миллиона долларов, еще 1,5 миллиона страна не выплатила за аренду посольства в России, следует из договора между двумя государствами.

Гвинея-Бисау — республика в Западной Африке (бывшая португальская колония, получившая независимость в 1973 году). Государство граничит с Сенегалом и Гвинеей.

Гость
19 мар 2024 в 21:20

Даром не нужны эти помойные баки на колёсах

Гость
19 мар 2024 в 21:39

Более 17 стран поздравили Владимира Путина с победой на президентских выборах. Источник в Кремле сообщил, что открывать праздничный конверт от «Талибана» пока не стали.

Гость
19 мар 2024 в 21:54

В России обещают увольнения за «прогулы» выборов

Всех муниципальных служащих и работников бюджетной сферы Нижнего Тагила, которые не стали участвовать в переизбрании президента России Владимир Путина, уволят, заявил мэр города Владислав Пинаев.

«Сейчас за месяц всех проверим, был или не был. Давайте так: или мы в одной команде или мы все по отдельности. Что ты там сидишь, отсиживаешься, пока все пашут», — сказал он, передает городское ИА «Все новости».

По мнению Пинаева, человек, получающий зарплату от государства, не имеет права игнорировать выборы президента. «Тем, кто не голосовал — не место на госслужбе независимо от квалификации», — подчеркнул мэр.

Гость
19 мар 2024 в 21:54

Новость: Почти три четверти граждан России (72%) доверяют результатам прошедших президентских выборов, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

При этом полное доверие к итогам испытывают 54% респондентов, а 18% «скорее доверяют».

Получается, за Путина – 87%, а доверяют результатам выборов – 72%. Так что же эти 15% своему собственному и аналогичному выбору не доверяют (черт-Соловьев попутал, проклятый информационный пузырь окружил и т.д.) или боятся, что их голоса за Путина украли, а его реальный результат 95%? Ну да. Все так и есть. Бывает.

Надо ещё только подкрепить результат соцопроса встречным: спросить у Памфиловой и других членов ЦИКа, доверяют ли они ВЦИОМу и в какой степени. И тогда уже – все железно. На века. Не подкопаешься

Гость
19 мар 2024 в 21:54

Мутная лотерея, каки все другие.

Гость
19 мар 2024 в 22:02

ЛоХ не мамонт.
ЛоХ не вымрет

Гость
19 мар 2024 в 22:19

Фаткулина, отдайте ноутбук на СВО!

Гость
20 мар 2024 в 00:35

Лохотрон, нормальные люди работают а не фигнёй занимаются

Гость
20 мар 2024 в 04:40

Теперь Вы богатые люди, у вас есть Х.. капитана Гранта, везунчики☺️.

Гость
20 мар 2024 в 07:50

фаткулина больше ничего не выиграла?

Гость
20 мар 2024 в 08:40

А теперь вы богатые люди, держите h.. капиитана Гранта.

Гость
20 мар 2024 в 17:27

очередной ллхотрон

Гость
21 мар 2024 в 12:52

Как узнать про остальные призы? Может меня ждёт приз?

Гость
21 мар 2024 в 23:34

А где список????

рсп3
19 мар 2024 в 21:21

я выиграла ноутбук,пошла гульну в клуб отмечу,алиментов не дождёшься