Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации ЦИК огласил предварительные результаты выборов президента
ЦИК огласил предварительные результаты выборов президента

Гость
18 мар 2024 в 14:40

Ну, нарисовали ему 87% и чё, усидит он на троне ещё 6 лет?)

Гость
18 мар 2024 в 14:46

Сын Солнца

Повышение пенсионного возраста, увеличение призывного возраста, Повышение НДС, Платон, Кап Ремонт , Тянут только на 87 % поддержки , надо ввести крепостное право ,чтобы до 99% дотянуть... 😁😁😁😁😜

Гость
18 мар 2024 в 14:57

Получайте, что заслужили: мобилизацию, обстрелы российских городов, повышение цен и т. д.

Гость
18 мар 2024 в 14:47

Сын Солнца

"Легче Одурачить Людей, Чем убедить в том, что они одурачен..." Марк Твен

Гость
18 мар 2024 в 14:53

к 87% вы это заслужили следующие реформы и оптимизации

Гость
18 мар 2024 в 14:53

87% проголосовали за дальнейшие обстрелы и безнадёгу.

Гость
18 мар 2024 в 15:35

Памфилова: Явка на выборах президента РФ в 2024 году стала рекордной в новейшей истории России, она составила 77,44%

«Я художник. Я так вижу». Не добавила?

Гость
18 мар 2024 в 15:15

Выборы на которые не допустили никого. Даже своего 😂

Гость
18 мар 2024 в 14:53

Народная любовь к незаменимому просто зашкаливает.
Кому не лень, скопируйте фотки NGS.RU и увеличьте. На предыдущей фотке было видно куда избиратели ставили крестики-галочки, а на этой вообще прямым текстом написано "ЛЖЕЦ".
В чей же графе, какого кандидата это написано? Теряюсь в догадках...

Гость
18 мар 2024 в 14:47

87 молодец какой.
Хотя мы же все понимаем, что это неправда. На самом деле 156%

Гость
18 мар 2024 в 14:53

Каков процент испорченных бюллетеней? Почему не озвучивают? Что-то мне подсказывает, что реально их очень много было. Люди писали, что они думают о главном кандидате.
Сколько якобы онлайн проголосовало? Тоже цифру не называет. Тоже цифра неправдоподобно выглядит?

Гость
18 мар 2024 в 15:14

Этого и следовало ожидать, опять ему пририсовали цифры, а вот данные независимых наблюдателей говорят об обратном, что действующий президент даже не перешагнул 5% барьер. Победу одержал кандидат от КПРФ Николай Михайлович Харитонов. Независимые наблюдатели дежурили возле каждого пункта голосования и интересовались мнением людей, кто за кого проголосовал.

Гость
18 мар 2024 в 15:26

С рекордной победой над Харитоновым, Слуцким и Даванковым президента РФ поздравили главы Узбекистана, Таджикистана, Боливии, Никарагуа, Гондураса и Северной Кореи.

До сих пор молчит Лукашенко. Ни телеграммы, ни звонка. Завидует или пытается что-то выторговать за попадание в этот постмодернисткий список новой антизападной коалиции?

Гость
18 мар 2024 в 19:29

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 17:12

😂😂😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 15:49

За путина проголосовали 76 миллионов человек. А, в России живут 170 миллионов человек. Где остальные? 94 миллионов человек? Команда путина реально считают что они победители на выборах? мда. Есть о чём задуматься, 94 миллионов людей не захотели о нём даже слышать, ни то что прийти на выборы.🤔🤔🤔🤔🤔мда

Гость
18 мар 2024 в 19:29

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 01:02

Это не ЦИК, это ЦИРК!

Гость
18 мар 2024 в 15:14

Путин - русский богатырь!

Гость
18 мар 2024 в 15:12

Какой же мудрый и могучий наш национальный лидер!
Восхищение!

Гость
18 мар 2024 в 14:41

Это строитель коммунизма! Я так рад так рад! Смотрел телевизор и плакал! Слава богу что наш хозя

Гость
18 мар 2024 в 18:01

Результаты впечатляют. Но так всегда было и будет в России: в тяжкую годину люди сплачиваются вокруг твердой и надежной власти. Путина выбрали заслуженно и правильно, еще 6 лет стабильности в государстве. Дальше посмотрим: кого он посоветует, тот и будет.

Гость
18 мар 2024 в 18:56

Китай, Индия, ОАЭ, Папа Римский и многие другие поздравили Путина.

Гость
18 мар 2024 в 14:53

Путин - император мира!

Гость
18 мар 2024 в 14:55

Это строитель коммунизма! Слава богу мы сделали правильный выбор и получили ещё 6 лет стабильности которой завидует весь мир! Ура путину!

Гость
18 мар 2024 в 14:53

Дорогие украинцы, поздравлю с этим знаменательным событием!

Гость
18 мар 2024 в 15:25

Не зря наш народ говорит,что на переправе коней не меняют... народ знает об этом по опыту...
в трудное время,когда нависла угроза вторжения НАТО в страну, для нас было бы безумием избрать
новенького,не опытного и президентом страны,для радости наших врагов.
Мудрый наш народ решил правильно, с чем я вас всех и поздравляю!