Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Путин обсудил с членами Совбеза атаки по регионам
Путин обсудил с членами Совбеза атаки по регионам

15 мар 2024 в 23:24

Да эти атаки начались задолго до выборов. Плевать им на выборы.

Гость
15 мар 2024 в 20:27

Как ему верить? Платит старикам за верность смертью в грязи и нищете, а пенсии наших родителей тратит на таджиков, азербайджанцев и узбеков.

Гость
15 мар 2024 в 20:19

Всё по плану?

Гость
15 мар 2024 в 20:42

Не могу убедить многих своих близких и знакомых сходить на выборы, все в один голос твердят, что все предсказуемо и нечего на этот цирк тратить время.

Гость
15 мар 2024 в 20:26

Кого он решил напугать или успокоить своими громким заявлениями, сколько их уже было? А где же его фирменные пошлые шуточки и простонародные словечки? Смотреть тошно на все это уже...

Гость
15 мар 2024 в 20:32

А почему Карлосона не позват, ведь желающих слушать старческий бред не много осталось?

Гость
15 мар 2024 в 20:52

Такое грустное лицо, ну как же так они нам сдачу дают, мы планировали максимум неделю на всю операцию , а она уже третий год идёт , а то что сам президент виновник этих событий до него не доходит

Гость
15 мар 2024 в 20:52

От Путина ушла жена. Без Путина лучше !

Гость
15 мар 2024 в 21:01

Уходи Кремлёвская 🐷. Надоел!

Гость
15 мар 2024 в 20:23

Который из них?

Гость
15 мар 2024 в 20:32

Памперсы одел?

Гость
15 мар 2024 в 20:39

Я сегодня проголосовал за Путина!

Гость
15 мар 2024 в 20:46

Уважаю Путина! Великий лидер!

Гость
15 мар 2024 в 21:07

как только запад откажется принимать новые выборы народ поймет, что у нас нет президента и первой возмутится армия - дезертиры попрут по домам без счета, а уж в атаки ходить и вовсе позабудут

Гость
15 мар 2024 в 20:21

Спасибо Великому Национальному Лидеру!

Православие! Путин! Победа!

Гость
15 мар 2024 в 20:40

Кому нужны твои перевыборы! Все было известно еще до них! Такое чувство, что дед живет в параллельной вселенной!

Гость
15 мар 2024 в 20:35

у него ноги живут отдельной от него жизнью))))))))]

15 мар 2024 в 21:39

Привет шестицветный. 1

16 мар 2024 в 08:09

Оживилась пятая колонна, жалеет вас Путин,а зря...

Гость
15 мар 2024 в 20:30

Путин обсудил атаки, получайте укры 💪

Гость
15 мар 2024 в 20:42

Он так еще 10 лет будет "обсуждать" на телекамеру. Ему то что, ни его дети там гибнут. Кстати где они у него, не во Франции ли?

Гость
15 мар 2024 в 20:47

Русские всегда били прусских , ну а со своими то - договорятся 100% . Жаль погибших ни за грош .

Гость
15 мар 2024 в 20:54

Почему он, как честный самовыдвиженец, не взял отпуск на время избирательной компании ?

Гость
15 мар 2024 в 20:54

Похоже на агитацию. А остальные кандидаты что сказали про атаки ?

Гость
15 мар 2024 в 21:30

"в нашей стране в соответствии с Конституцией России"

😂😂😂😂😂😂😂👍

Гость
15 мар 2024 в 21:48

При Путине только хуже с каждым днём. И обстрелы всё ближе вглубь России. Но зато надо хвастаться и закрывать глаза на происходящее.

Гость
15 мар 2024 в 22:57

Какой же он у нас молодец. Даже в такую трудную минуту находит время работать. А не ноет, как некоторые и не ездиет по гаагам всяким.

Гость
15 мар 2024 в 23:04

За всех за один день сложно сфальсифицировать голоса поэтому выборы растянули на три дня!

Гость
16 мар 2024 в 00:30

Намек на после выборов ..."Вставай страна огромная..."

Гость
16 мар 2024 в 01:47

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 09:22

Выборы сами себя не нарисуют, потуги на удержание посиневшими пальцами кресел.

Гость
16 мар 2024 в 09:20

Вросли в кормушку, и свою безопасность А не общюю.

Гость
16 мар 2024 в 09:27

Обсудить 146%.

Гость
16 мар 2024 в 09:33

Модератор подчищает коментарии!
Как 146%
Корректирует настрой публики)
Позитивной динамики нет.

Гость
16 мар 2024 в 09:35

Зазеркалье,
на вранье истину не выростить.
Одна сплошная лож.

Гость
16 мар 2024 в 12:13

Путин не хочет понять, насколько люди ненавидят его, что зеленку льют, урны жгут, такое было ?! не нужны его рисованные выборы никому, кроме тех, кто с ним у кормушки сидит

Гость
16 мар 2024 в 17:16

Успокоил,сейчас мкня выберут и атаки прекратятся,по щучьему велению

Гость
16 мар 2024 в 17:32

Чьто можно обсуждать с этим лохом?