Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Хотела проголосовать, но начала рожать»: смотрим, как проходят выборы в челябинском роддоме
«Хотела проголосовать, но начала рожать»: смотрим, как проходят выборы в челябинском роддоме

15 мар 2024 в 16:57

Ох и ужас! Нигде не скрыться!!! Это ж читают мои глаза!!!!! Даже в род зале!!!!! Я бы прям матом и послала этих с урнами…. Вот дебилизм….

Гость
15 мар 2024 в 12:56

пусть не париться, что с ней, что без нее выберут кого надо😂

Гость
15 мар 2024 в 13:04

ребёнок не дал проголосовать, с криком: одумайся мать, не ломай мне будущего! и полез наружу

Гость
15 мар 2024 в 13:23

Пока за Путина не проголосуешь, то роды не будут принимать?

Гость
15 мар 2024 в 13:57

Ну, началось, закрутилась интрига... Таких непредсказуемых и напряжённых выборов в России ещё не было. Впереди три дня на нервах. Как оно обернётся? А вдруг...

Гость
15 мар 2024 в 14:25

Дааа, мы страна рабов, смешные выборы)))

Гость
15 мар 2024 в 14:31

«- А вы почему втроем на избирательный участок идете?
- Мы муж и жена, а это наш сын, ему уже 19.
- Почему в 12?
- Так чтобы до обеда, обедаем мы в час.
- Уголовники! В автозак!»

Прокуратура Москвы официально назвала одновременное прибытие к избирательным участкам уголовным преступлением.

А свозить бюджетников автобусами в определенное время преступлением не назвала.

Гость
15 мар 2024 в 14:15

Ужас, когда рожаешь вообще не до чего дела нет! А тут ещё и заставляют голосовать. Капец, где уважение к женщинам?!

Гость
15 мар 2024 в 14:20

? а для чего "голосование" три дня
? а почему независимых наблюдателей не пустили
? а почему ни одного реального кандидата не пропустили

Я тоже могу сделать любой чемпионат, отобрать себе соперников - и выиграть!
Хоть в боксе (ни когда не занимался) хоть в шахматы....
Если я сам буду отбирать соперников - могу выиграть с большим отрывом хоть в чем!

Гость
15 мар 2024 в 13:41

Если б мне в родзал принесли бюллетень, он бы оказался глубоко в том месте, куда никогда не проникает свет, у приносящего. Совсем чокнулись🤪

Гость
15 мар 2024 в 14:14

А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?

Гость
15 мар 2024 в 12:55

Удачи ей и здоровья малышу!!! Наверное Вовка будет :-)

Гость
15 мар 2024 в 16:15

Могла бы и потерпеть, такое бывает раз в 4 года

Гость
15 мар 2024 в 19:24

Специально же три дня, чтобы всем было удобно. Нафига поперлись в роддом ?

Гость
16 мар 2024 в 01:54

Когда посадят Котову?

Гость
15 мар 2024 в 14:16

А что в Козинке Белгородской области? Местные жители успели уехать?

Гость
15 мар 2024 в 14:19

А в сортире "выбор" уже можно делать?

Гость
15 мар 2024 в 15:01

Хотела проголосовать, но в этот момент залетела....

Гость
15 мар 2024 в 15:07

Никогда не поверю, что для матери «проголосовать» важнее родного ребенка! Зачем нам эти сказки?

Гость
15 мар 2024 в 22:24

Они сами подали заявку на голосование, никто без их согласия не приходил!