Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Блеск и нищета. Как голосует челябинская глубинка — репортаж
Блеск и нищета. Как голосует челябинская глубинка — репортаж

15 мар 2024 в 17:59

МЕНЯ ВСЁ РАВНО ПОРАЖАЕТ КАК РОССИЯНЕ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР

ИЗ ГРАМОТНЫХ , РАЗВИТЫХ , ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТЕМНЫХ , СЕРЫХ НЕВЕЖД ,МАЛОГРАМОТНЫХ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ КОТОРЫЕ НА СЛОВО ВЕРЯТ РУКОВОДСТВУ , ПУСТЫМ ОБЕЩАНИЯМ ....

15 мар 2024 в 19:13

САМОЕ СТРАШНОЕ - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ .. РАССЛОЕНИЕ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ...
МОСКВА КРАСАВИЦА СЛОВ НЕТ - ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНИ , КОРКИНО , КАТАВЕ и ДРУГИМ 90 % НАСЕЛЕНИЮ СТАРНЫ ЭТО ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО , БОЛЕЕ ТОГО РАЗДРАЖАЕТ ,... МОСКВА - КАЖДЫЙ ГОД ДЕСЯТКИ СТАНЦИЙ МЕТРО , ДЕСЯТКИ СПОРТ- СООРУЖЕНИЙ .. ДОРОГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ , ЧИСТОТА И КРАСОТА.. А МЫ - У СЕБЯ В СУГРОБАХ И НЕЧИСТОТАК КАК В ВОЗДУХЕ ТАК И НА ДОРОГАХ ЗАДЫХАЕМСЯ..

НЕ НАДО НАМ МОСКВУ В ПРИМЕР ПРИВОДИТЬ.. БЕСИТ УЖЕ.. НАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ У НАС НА МЕСТАХ .. А ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ .. НИКОГДА..ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ... И ВЕРЫ "ИМ" УЖЕ НЕТ ( У МЕНЯ) ..

15 мар 2024 в 19:12

САМОЕ СТРАШНОЕ - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ .. РАССЛОЕНИЕ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ...
МОСКВА КРАСАВИЦА СЛОВ НЕТ - ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНИ , КОРКИНО , КАТАВЕ и ДРУГИМ 90 % НАСЕЛЕНИЮ СТАРНЫ ЭТО ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО , БОЛЕЕ ТОГО РАЗДРАЖАЕТ ,...

МОСКВА - КАЖДЫЙ ГОД ДЕСЯТКИ СТАНЦИЙ МЕТРО , ДЕСЯТКИ СПОРТ- СООРУЖЕНИЙ .. ДОРОГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ , ЧИСТОТА И КРАСОТА.. А МЫ - У СЕБЯ В СУГРОБАХ И НЕЧИСТОТАК КАК В ВОЗДУХЕ ТАК И НА ДОРОГАХ ЗАДЫХАЕМСЯ.. НЕ НАДО НАМ МОСКВУ В ПРИМЕР ПРИВОДИТЬ..

УЖЕ.. НАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ У НАС НА МЕСТАХ .. А ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ .. НИКОГДА..ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ... И ВЕРЫ "ИМ" УЖЕ НЕТ ( У МЕНЯ) ..

15 мар 2024 в 17:54

ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ... - ГРЯЗЬ , НИЩЕТА , СЕРОСТЬ И УБОГОСТЬ ... + СКАЗКИ О НАШЕМ РАЗВИТИИ... ( НО ЭТО ДЛЯ МАЛОГРАМОТНЫХ ))

Гость
15 мар 2024 в 16:24

«- А вы почему втроем на избирательный участок идете?
- Мы муж и жена, а это наш сын, ему уже 19.
- Почему в 12?
- Так чтобы до обеда, обедаем мы в час.
- Уголовники! В автозак!»

Прокуратура Москвы официально назвала одновременное прибытие к избирательным участкам уголовным преступлением.

А свозить бюджетников автобусами в определенное время преступлением не назвала.

Гость и
15 мар 2024 в 17:34

блеск не увидел.....а нищета сплошь

Гость
15 мар 2024 в 20:05

Полагаю, украинцы посмотрев такие картинки провинциальной России еще больше крепнут в своей решимости навсегда порвать с этим Мордором ... Поэтому мой ответ- главные русофобы сидят в Кремле, которые и сотворили с Россией все это.

Гость
15 мар 2024 в 16:20

Литке, Текслер, Шамне, Шмидт, Гехт, Обертас, Клейн Зусь передают привет нищете

Гость
15 мар 2024 в 17:06

Что-то блеска не видно за нищетой.

Гость
15 мар 2024 в 18:24

Итоги правления за 24 года несмываемого.

Гость
15 мар 2024 в 20:18

Смотрю фото и думаю, мы же пятая страна в мире по уровню доходов (только не понял кого, толи государства, толи населения) и четвертая по уровню потребления товаров. Куда все делось то, вы вообще где этот колхоз откопали? Уж лет 20 такого не встречал. Везде и всюду благодать райская.

Гость
15 мар 2024 в 17:14

Вот это убожество на фото

Гость
15 мар 2024 в 17:19

Тошно

Гость
16 мар 2024 в 01:29

Авдеевку нужно срочно за счёт Челябинской области восстанавливать, Ни Москве же на это деньги тратить, ей свою красоту далее наводить нужно. А вы дальше голосуйте за любимую власть.
>:-(

Гость
16 мар 2024 в 11:41

Так по всей России, разруха! Печально. Злость ! А, выбора нет!!

Гость
15 мар 2024 в 17:14

а причем тут прицеп Скиф?

Гость
15 мар 2024 в 16:25

Губернатор Белгородской области Гладков с улыбкой отправился на «выборы», пока жители Белгорода страдают от обстрелов

«Идем с женой на избирательный участок, чтобы сделать то, что должен сделать каждый из нас! Сделать выбор для нас и наших детей, проголосовав за президента Российской Федерации», — заявил Вячеслав Гладков.

Гость
15 мар 2024 в 16:21

Есть и трубочка с крем белковий, есть и пирожный наполеон, свежи винигред, пиццо и пиродок! Ходим мы голосоват и накупить снеди скусной!

Гость
15 мар 2024 в 16:38

Туалеты не показали великой страны

Гость
15 мар 2024 в 16:28

Сегодня мы имеем внутри страны множественную и мощную «пятую колонну». В качестве боевых человеческих ресурсов в первую очередь могут быть задействованы т.н. «патриоты России» – наследники «Белого дела», казаки-«красновцы» и «власовцы». Все они, как и сейчас, будут действовать в уверенности, что бьются за благо и за возрождение Православной России. Руководство этими процессами осуществляет Госдеп США и соответствующие западные спецслужбы.

А посему вставайте на молитву, братия и сестры! Взывайте к Богу!
Встанем на молитву – Победа будет за нами! Старец Силуан Афонский говорил: «Молиться за людей – кровь проливать!». Так, что «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!»
И еще помолитесь, чтобы нашего Президента, как и Государя в феврале 1917 года – куда-нибудь «в Ставку» не заманили – в какую-нибудь безобидную «нейтральную» страну – на какой-нибудь дружественный и вполне невинный саммит или особо важные переговоры о мире и дружбе. После чего он может оказаться в кандалах в Гаагском трибунале, а Россия в развалинах. Президент Путин нужен России! Он еще не всё назначенные ему Богом дела доделал!

Гость
15 мар 2024 в 16:29

Нос, ты уже принял белок сегодня?

Гость
15 мар 2024 в 16:42

пусть все так и будет ! и было так и будет во веке веков ! ибо путин это вы каждой своей клетке , своей Энтелехией , всеми своими дендритами и аксонами

Гость
15 мар 2024 в 20:05

Украл-выпил-в тюрьму!.
Романтика !!

Гость
15 мар 2024 в 20:46

Синяя машинка видать всю зиму стоит, а чистая и снег белый, а не чёрный и собачниками не уссаный

Гость
15 мар 2024 в 22:12

страшные фото, убожество фона и персонажей
для этих несчастных 90-е так и не заканчивались, им все равно
печально

Гость
16 мар 2024 в 01:51

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 10:24

Весьма примечательно, что люди из дыры России, не имея до сих пор водопровода, туалета, и прочих благ цивилизации, все еще верят и бегут голосовать за своего царя.

Гость
16 мар 2024 в 13:26

страна ОЛИГОРЕНОВ

Гость
16 мар 2024 в 14:19

Прощай не мытая Россия! Недолго тебе осталось с такими правителями.

Открою секрет
16 мар 2024 в 22:48

Вообще не поняла воя в комментариях. "Дико, убого, дно" это вы о чем?! По-моему, вполне нормальные участки. Обычная деревенская картина. А вы когда слышите Зуевка, Заозерный - вы небоскрёбы представляете?! Россия-матушка очень велика. Да, не так комфортно может быть, но в таких посёлках воздух чистый, природа под боком, тишина покой и простор. Нет, если кому-то нравится Парковый и проч - ну берите семейную ипотеку и переезжайте. Я живу в Копейске, прекрасный город, замечательные люди. На фото ничего ужасного я не увидела. Разрушенные здания везде есть. ДК не обшарпанный, его к ремонту готовят, об этом писали местные СМИ. Журналист, родненький, проверяй, прежде, чем писать! А в старых поселковых магазинчиках даже какая-то прелесть есть, ностальгия

Гость
15 мар 2024 в 16:51

Приятно почитать как навальних корежит в их собственных комментах)).

Гость
15 мар 2024 в 16:55

опять этот с задним приводом вылез.

Гость
15 мар 2024 в 16:59

Сельпо-это Вы,артем

Гость
15 мар 2024 в 17:11

когда выйдет статья блеск и нищета авто блогера?

Гость
15 мар 2024 в 16:55

ловите носатого.

Гость
15 мар 2024 в 17:04

опять этот нытик печатается.