Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Сайт перегружен. Челябинцы столкнулись с проблемами при голосовании через «Госуслуги»
Сайт перегружен. Челябинцы столкнулись с проблемами при голосовании через «Госуслуги»

15 мар 2024 в 15:06

Всё работает.

15 мар 2024 в 12:32

сегодня утром в 8:30 проголосовал без проблем

Гость
15 мар 2024 в 12:37

Охлобыстин не из окопа, а с теплой и уютной сцены в Подмосковье призвал россиян сплотиться и не обращать внимания на жертвы ради спасения мира

Кто взвалил на Россию ответственность за весь мир, товарищ Охлобыстин почему-то не уточнил. Как и забыл упомянуть, какие именно жертвы собирается принести конкретно он

15 мар 2024 в 18:50

У кого не получилось, не унывайте. Приходите в воскресенье на участок. Только не с самого утра, когда давка за бубликами.

15 мар 2024 в 18:22

У меня не было проблем, я пошел и проголосовал на избирательном участке.

15 мар 2024 в 12:58

А я утром в 8:50 голосовала все прекрасно заходило )

авитолог Шубин
15 мар 2024 в 12:36

Ага, сайт перегружен вбросами)))

Гость
15 мар 2024 в 12:31

Кто ответит за рёбра Дубровского?

Гость
15 мар 2024 в 12:31

Когда начнёт работать ГЖИ?

Гость
15 мар 2024 в 12:30

у меня даже не открывается

Гость
15 мар 2024 в 13:34

Ну так кто оставляет такое на день? В 8 утра голосовал - все моментом прошло и без сбоев.

Гость
15 мар 2024 в 12:35

Это прорыв!!!

Гость
15 мар 2024 в 13:17

13:10 Проголосовал без проблем. Москвичи утром видимо ломанулись голосовать.

Гость
15 мар 2024 в 13:10

Новый день - новые удары по российским НПЗ.

На этот раз дрон поразил завод в Калужской области.

Гость
15 мар 2024 в 12:35

3 дня идет голосование, какой смысл ломиться всем в одно и то же время, стоять в очереди?

Гость
15 мар 2024 в 16:51

Ответьте пожалуйста, почему я должна отчитываться перед начальством проголосовала я или нет. А где частная жизнь, а где свобода выбора? Почему я должна сегодня отчитаться? А я хочу в выходной пойти голосовать. Эта принудиловка заставляет врать. многие сотрудники отчитались, но даже онлайн не голосовали.

Гость
15 мар 2024 в 12:31

У меня тоже проблемы с госуслугами не могу проголосовать

Гость
15 мар 2024 в 13:17

Почему обязательно найдутся такие которым лишь бы чушь какую нибудь написать видимо без идиотов ни как

Гость
15 мар 2024 в 13:19

даже выборы не могут пройти нормально , в этой стране есть что то стабильное кроме воровства и откатов

Гость
15 мар 2024 в 13:41

Хотели онлайн голосование, получите распишитесь

Гость
15 мар 2024 в 13:55

В 08:15 преспокойно проголосовал! Вообще без проблем.

Гость
15 мар 2024 в 14:19

Зашла проголосовать в госуслугах, все вылетало постоянно, выдали 1 бюл.как написали и вылетело, в итоге не отдала свой голос, заново тоже уже не могу, как быть незнаю

Гость
15 мар 2024 в 15:02

Невозможно голосовать ДЭГ,заходил 20раз.Сейчас 15:02,но портал ,,висит".

Гость
15 мар 2024 в 16:39

Уже 3 часа не могу зайти в ДЭГ.

Гость
15 мар 2024 в 20:41

Весь день выдаёт, что доступ к бюллетеням был получен с другого браузера

Гость
15 мар 2024 в 12:47

Мы Русские - С нами Бгг

Ежели пойдете на участок - берите с собой свою ручку. Путинские фальсификаторы завезли на участки ручки с исчезающими чернилами.

Гость
15 мар 2024 в 12:43

Чтобы потом не было: "Хором орут, плачут и писаются" идите на выборы пешим ходом

Гость
15 мар 2024 в 12:48

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро
Не надо в день тарам пампам, на то оно и утро

Гость
15 мар 2024 в 13:02

все хотят призы

Гость
15 мар 2024 в 13:55

С 10-00 до настоящего времени не могу проголосовать. Пишут , что система перегружена...

Гость
15 мар 2024 в 13:54

21600000 за час, вот это темпы набрали

Гость
15 мар 2024 в 13:58

Не могу проголосовать, система перегружена.

Гость
15 мар 2024 в 14:49

Подожду, когда пройдет ажиотаж и проголосую. Из комментариев понятно, что больше всего шансов проголосовать утром; и скорее всего вечером. Жалобу на висящий сайт подавать не буду, потому что его зависание закономерно, - при одновременном голосовании большого количества желающих, и сейчас уже ничего избирательная комиссия не исправит.

Гость
15 мар 2024 в 15:16

Сейчас по Челябинску 15:15 проголосовать не получается. Сайт перегружен

Гость
15 мар 2024 в 15:20

Ложь. Не работает ДЭГ. 2 минуты назад попробовал, но система сказала "Сайт перезагружен ...." так что бла-бла-бла

Гость
15 мар 2024 в 15:26

Не работает

Гость
15 мар 2024 в 15:24

У меня не работает, похоже, очередной лохотрон для лохов

Гость
15 мар 2024 в 15:29

С 8 до 13 часов 15 марта Госуслуги пишут "нет интернета", хотя интернет есть. Ждём.

Гость
15 мар 2024 в 16:03

не работает с 9 утра, до сих пор не зайти

Гость
15 мар 2024 в 16:07

Я из московской области, до сих пор не могу проголосовать. Большая нагрузка пишет

Гость
15 мар 2024 в 16:14

И не только в Челябинске. Я из Питера не могу проголосовать. Сначала в 9 утра пыталась, потом в 12, в 14. И всё пишет, что перегружено.

Гость
15 мар 2024 в 18:39

Если проблема сохранится, зайдите позже.... После выборов...(?
Объяснительную, почему не голосовали, принесите с собой?

Гость
15 мар 2024 в 22:26

да нормально все работает если через Атом заходить...

Гость
15 мар 2024 в 23:25

Ничего не работает! С утра завис, потом выдал ошибку, что мной был получен бюллетень в другом приложении или устройстве (хотя это не так) и все

Гость
16 мар 2024 в 01:54

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 01:54

ВСЕХ ГОС СЛУЖАЩИХ ОБЯЗАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ ГОЛОС ПЕРЕЙДЕТ.

Гость
16 мар 2024 в 09:39

На подделку время надо! Поэтому не работает. Камеры наблюдения не зря вывели из перечня обязательной процеДуры.

Гость
16 мар 2024 в 10:06

15- 16.03.24г Госсуслуги сообщают: Выдан 1 бюллетень. Доступ к бюллетеням дистанционного электронного голосования был получен в другом браузере или на другом устройство и предлагают перейти на него. Вопрос как перейти? Как работал так и работаю на том же ПК. 2 дня пытаюсь проголосовать - ответ тот же.

Гость
16 мар 2024 в 10:14

В дополнение к комментарию 15-16.03.24г. ответственным за проведение электронного голосования надо не молчать. а сообщать на тех же госсуслугах что делать и ПРИНИМАТЬ МЕРЫ.

Гость
16 мар 2024 в 10:40

В амурской области в Госуслуги невозможно зайти проголосовать пишит постоянно сайт перегружен вот как то так обидно конечно что не смог проголосовать так ждал этого момента чтобы отдать свой голос но увы