Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

725 комментариев к публикации Под песни Би-2 и SHAMAN'а, с фейерверком и буфетами: как в Челябинске прошел первый день выборов президента
Под песни Би-2 и SHAMAN'а, с фейерверком и буфетами: как в Челябинске прошел первый день выборов президента

15 мар 2024 в 08:13

голосуй, не голосуй, всë равно получишь...

15 мар 2024 в 10:14

Надо же! Пенсионерам, у кого график выпал на выходные, выплатили пенсию! Спасибо, конечно! Но это не означает, что все ломанутся голосовать за того, о ком говорить нельзя!

15 мар 2024 в 10:39

ЛИЦЕМЕРИЕ , ЛИЗОБЛЮДСТВО ПРОЦВЕТАЕТ..
НЕУЖЕЛИ НАРОД НАШ ВСЕГДА БУДЕТ В ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ..?
УМЕРЛО ЖЕ ВСЁ - МЕДИЦИНА , ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.. ВСЁ ВСЁ ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ НУЖНИО СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ВСЁ ( ПОЧТИ) ПЛОХО И ДУМАТЬ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ .ОПЫ... ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЕ ВРАТЬ О НАШЕМ ВЕЛИЧИИ.. МЫ ЖЕ ПРОСТО ЛЮДИ.. ЛЮДИ И НЕ БОЛЬШЕ..

Гость
15 мар 2024 в 08:05

Я думаю 91% точно наберет, потом скажет вся страна вокруг меня сплотилась.

Гость
15 мар 2024 в 08:05

Какая интрига, кто же победит ума не приложу.

Гость
15 мар 2024 в 08:39

? а для чего "голосование" три дня
? а почему независимых наблюдателей не пустили
? а почему ни одного реального кандидата не пропустили

Я тоже могу сделать любой чемпионат, отобрать себе соперников - и выиграть!
Хоть в боксе (ни когда не занимался) хоть в шахматы....
Если я сам буду отбирать соперников - могу выиграть с большим отрывом хоть в чем!

Гость
15 мар 2024 в 08:16

Выборы без выбора.

Гость
15 мар 2024 в 08:21

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Пока русские мужики гибнут за царя,им замену привозят вагонами!!! Города уже полностью под влиянием диаспор!!

Гость
15 мар 2024 в 09:00

Майские указы чиновниками не выполнены, обещанные зарплаты 2700 долларов не исполнены, обещания не поднимать пенсионный возраст и не переписывать конституцию не соблюдены, количество олигархов растёт, а народ нищает, и снова 6лет страна будет под его руководством катиться вниз, пойду и всех вычеркну.

Гость
15 мар 2024 в 08:18

"началось голосование на выборах"

Стесняюсь спросить, это как? Насчет голосования - понятно. А, вот насчет выборов? Всегда считал, что выборы от слова выбор. Не?

Гость
15 мар 2024 в 08:16

А почему дебатов не было?

15 мар 2024 в 08:19

Я проголосовал. Интересно на Украине будут выборы? За это они скакали на майдане?...

Гость
15 мар 2024 в 08:22

Ну всё, теперь 3 дня запутинцы будут держать кулачки.
А потом восхищаться и бить себя в грудь, кто ж если не он, на него у них вся надежда.

Гость
15 мар 2024 в 08:37

Выборы без выбора!

Гость
15 мар 2024 в 10:00

Хотела пойти на выборы, да не смогла с коляской пройти к избирательному участку ( школа 17)!!! Вдоль Профинтерна тротуар в таком состоянии, что не пройти! Могу дать коляску Котовой и Текслеру, пусть мне покажут мастер-класс!!!

Гость
15 мар 2024 в 08:32

Челябинец
Зачем нужен этот реальный онлайн режим?? зачем вся эта суета?? На самом деле безразницы как проголосовать, главно как они посчитают!! А считают они всегда одинакова!

Гость
15 мар 2024 в 09:30

Опустились до махинаций путём заманивания подарками. Тьфу, аж противно на душе стало!

Гость
15 мар 2024 в 09:50

Цирк, а не выборы. Уже результат известен. Нет никакого желания участвовать в этой вакханалии, никогда не голосовала за П, а сейчас вообще нет нормального кандидата...

Гость
15 мар 2024 в 08:38

стадо нищеты ползут на выборы

Гость
15 мар 2024 в 09:35

Владимир Путин вот-вот будет переизбран на пятый президентский срок. Чтобы формально это выглядело законным, в 2020 году власти приняли поправки в Конституцию. Это — юридический фундамент путинской легитимности на ближайшие пять лет. Но этот фундамент был заложен с ошибкой. Поправка об обнулении вносилась и принималась с нарушением самой Конституции, а значит, Конституция не могла быть изменена таким способом. Поэтому пятый срок Путина незаконен.

Гость
15 мар 2024 в 10:39

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
15 мар 2024 в 08:44

Это не выбор. Имитация, потёмкинская деревня.

Гость
15 мар 2024 в 10:18

В тоталитарном режиме нет выборов. Путина назначил Ельцин в качестве своего приемника, и тем самым дал четко понять кто будет будущем президентом. А все проходящие последующие выборы это фарс!

15 мар 2024 в 11:14

Где фоторепортаж о голосовании в тюрьмах?

Гость
15 мар 2024 в 08:20

В описании аж семь девочек будут освещать онлайн репортаж, Куда столько?

Гость
15 мар 2024 в 11:17

За Путина только приближенные к власти люди. Все остальные против. Эти выборы полнейший цирк, ходить на них себя не Уважать!

Гость
15 мар 2024 в 09:31

я помню в СССР выборы были как праздник..люди сами шли..

Гость
15 мар 2024 в 10:36

Клоунада началась!!!!

15 мар 2024 в 19:10

САМОЕ СТРАШНОЕ - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ .. РАССЛОЕНИЕ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСТИ...
МОСКВА КРАСАВИЦА СЛОВ НЕТ - ТОЛЬКО ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНИ , КОРКИНО , КАТАВЕ и ДРУГИМ 90 % НАСЕЛЕНИЮ СТАРНЫ ЭТО ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО , БОЛЕЕ ТОГО РАЗДРАЖАЕТ ,... МОСКВА - КАЖДЫЙ ГОД ДЕСЯТКИ СТАНЦИЙ МЕТРО , ДЕСЯТКИ СПОРТ- СООРУЖЕНИЙ .. ДОРОГИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ , ЧИСТОТА И КРАСОТА.. А МЫ - У СЕБЯ В СУГРОБАХ И НЕЧИСТОТАК КАК В ВОЗДУХЕ ТАК И НА ДОРОГАХ ЗАДЫХАЕМСЯ.. НЕ НАДО НАМ МОСКВУ В ПРИМЕР ПРИВОДИТЬ.. БЕСИТ УЖЕ.. НАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ У НАС НА МЕСТАХ .. А ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ .. НИКОГДА..ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ... И ВЕРЫ "ИМ" УЖЕ НЕТ ( У МЕНЯ) ..

Гость
15 мар 2024 в 09:31

Как всегда - страшно, убого, обшарпано, грязно и бедно. Какая-то заставка из фильма собачье сердце)

Гость
15 мар 2024 в 11:00

Почему, все те , кого принуждает начальство голосовать и делать фото идет на это? ? Это же незаконно! Вот так и делаются нужные результаты выборОв...Объединяйтесь в коллективах, отказывайтесь от таких предложений, предавайте их огласке! Почему же мы как сельскохозяйственные животные ведем себя? Их ведут на убой, а они молчат и идут...

Гость
15 мар 2024 в 11:10

Выборы нелегитимного!

Гость
15 мар 2024 в 08:55

17 МАРТА 12-00

Гость
15 мар 2024 в 11:22

Ну конечно у школы губера все вылизанно до асфальта))) Ну а остальным держать равновесие на льду.

Донбасс
15 мар 2024 в 09:16

ЕЩЕ ШЕСТЬ ЛЕТ,
СПАСИБО,
НЕТ!

Гость
15 мар 2024 в 11:02

Я думаю корреспонденты знают во сколько часов и в какой день надо будет ожидать весомого потока голосующих!!!!

Гость
15 мар 2024 в 11:03

Отправьте Котову в Авдеевку уже, пусть там городом руководит

15 мар 2024 в 19:58

Мы в самых крутых рейтингах: по экологии, по выборам… напомните по чему ещё?

Гость
15 мар 2024 в 08:10

Идти на выборы надо если вы не хотите чтобы вашу бюллетень использовали по своему усмотрению.💩💩💩💩💩

Гость
15 мар 2024 в 10:31

ХОЧУ СПРОСИТЬ
Что на ЭРЕН одето, кыштывмкий трекотаж или Ивановский текстиль?? Неужели дорогущие бренды из недружественных стран??? ЧТо на ней??

15 мар 2024 в 20:47

Я в цирке не смеюсь 😭

Гость
15 мар 2024 в 08:18

выборА проходят весело: совмещают с фотоссесиями, свадьбами, похоронами, выступлениями клоунов и дрессированных собачек

Гость
15 мар 2024 в 09:30

цирк в студию

Гость
15 мар 2024 в 10:19

Ишь, как осклабились, а ЧЭМК,как травил ,так и травит город!

Гость
15 мар 2024 в 11:01

Проголосовал за стабильность! За домик на Кипре после трудовой вахты...

Гость
15 мар 2024 в 11:54

ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ , НЕ МОГУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ОНЛАЙН

Гость
15 мар 2024 в 09:37

Полдень 17го

Гость
15 мар 2024 в 11:00

У школы для губернатора все вычистили, весь лёд убрали, а на северо-западе как голосовать пенсионерам, если все подходы к школам во льду! Что то об этом никто не подумал! А вот глава города должна была подумать, как пенсионерам дойти до избирательных участков, если везде лёд сплошной! Да, опять не доработал! У нас пенсионеры в доме голосовать не пошли, им жизнь дороже!

Гость
15 мар 2024 в 11:15

Ну, чинушары в едином порыве проголосят за Путина, только бы быть у корыта. А вы готовьтесь к мобилизации и очередному повышению на всё!

Гость
15 мар 2024 в 11:29

Жена губернатора могла бы и не бесить людей своим видом и нарядом