Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву
Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин <nobr class="_">1,5 часа</nobr> говорил в интервью Киселеву

13 мар 2024 в 17:28

натворило чудовище делов, ни одному поколению придется расхлебывать...

13 мар 2024 в 17:23

На днях Китай предложил всем ядерным государствам договориться не применять ядерное оружие первыми. Российская Федерация в вежливой форме отвергла это предложение, указав, что этот вопрос надо решать в комплексе, не уточняя конкретно, что имеется ввиду.

Боты, вам налоги поднимут, на дошик хватать не будет, а вы все рады!

Гость
13 мар 2024 в 17:43

Натворили дел с этой операцией, дроны уже долетают внутрь страны, горят НПЗ, тонут корабли, падают самолёты, не говоря о человеческих потерях, а какой был план до сих пор непонятно.

Бредятина!!!!!

Гость
13 мар 2024 в 18:06

Ё моё, 24 года одни обещания и ведь есть же те, которые до сих пор слушают весь этот бред.

14 мар 2024 в 11:33

Спасибо за краткий пересказ, посмотреть - не реально

Вот двойничек разболтался!

Гость
13 мар 2024 в 17:34

Как надоел со своими сказками...

Гость
13 мар 2024 в 17:59

Как бы отреагировал Петр 1, который развивал флот и открыл окно в Европу, но геостратег наглухо всё заколотил.

13 мар 2024 в 21:26

Как же надоел этот словесный понос!

Гость
13 мар 2024 в 18:40

23 года одно и тоже. блаблабла. и ведь работает. пипл хавает. удивительный народ.

Гость
13 мар 2024 в 19:16

Почему нет медсестер в магнитогорской больнице не сказал?? Когда ему, все о геополитике рассуждает, из которой нас давно уже выкинули другие державы. Сырьевая смехдержава, не более.

13 мар 2024 в 20:21

а что про ядерку никто не пишет, всем по...?

Игорь
13 мар 2024 в 17:30

У Путина в последнее время лицо слишком довольное...

Гость
13 мар 2024 в 17:18

Заезженная пленка. Ничего нового.

13 мар 2024 в 17:23

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите..." (с). Когда в последний раз Лобное место на Красной площади использовалось по назначению? А то развелось ......., не продохнуть.

Гость
13 мар 2024 в 17:25

А что он сделал хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.

Гость
13 мар 2024 в 17:30

Один негодяй не даёт спокойно жить всему миру.
Вот такая роль у этой личности в истории.

13 мар 2024 в 17:52

БЛА
БЛА БЛА

БЛА БЛА БЛА

БЛА БЛА БЛА БЛА

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА

ЕРЕСЬ и БРЕД ПОЧТИ 100 МИНУТ...

Гость
13 мар 2024 в 17:41

чаво!!!! какие выборы???

Гость
13 мар 2024 в 17:32

И ведь сидят телевизороголовые и смотрят, разинув рты.

Гость
13 мар 2024 в 19:18

он окончательно спятил

Гость
13 мар 2024 в 21:32

Говорил он о том, что дикарей в стране пока маловато. Надо ещë. И побольше. И чтоб облизывало их всё коренное население повсюду. Такое впечатление, что либо человек кардинально от жизни оторван, либо сознательно хочет усугубить ситуацию внутри страны.

Гость
13 мар 2024 в 17:51

Швеция 200 лет имела нейтральный путь развтия, даже в годы ВОВ не вступала в НАТО, это как надо было постараться, чтоб сейчас она вступила в альянс, что в итоге, НАТО всё ближе к нашим границам, Балтийское море под их контролем, в случае конфликта Калининград оказывается мишенью, печально всё это для нас.

Гость
13 мар 2024 в 18:47

А где кхе-кхе-кхе ??? Куда его дели???

Гость
13 мар 2024 в 17:35

Пока говорили, рубль падает

Гость
13 мар 2024 в 19:16

😂😂😂

Гость
13 мар 2024 в 17:24

как выборы можно сорвать если всё это подсчитано.

Гость
13 мар 2024 в 17:29

Бред, даже не смотрю и не смотрел.

Гость
13 мар 2024 в 17:24

хотят сорвать выборы!?! он сам в это верит???

Гость
13 мар 2024 в 17:35

Вот прочитайте коментарии на что старик надеется на шушеру у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?

Гость
13 мар 2024 в 17:37

Его внуки в Россию и носа не покажут.
Потому что здесь он им уже оставил развалины и трубу.
С трубы они и получат на том конце.

13 мар 2024 в 18:28

В очередной раз стыдно, разве так может вести диалог президент огромной страны?! Одно высказывание - хотелки !!!! Подворотня отдыхает. А про то, что больше не купится? Если признаешь , что совершил ошибку , почему не ответил за нее? Кто в ответе за людей убитых на территории РФ, в мирное время.

Гость
13 мар 2024 в 17:27

❗️Суд освободил по УДО криминального авторитета Шакро Молодого, осужденного за взятки экс-руководителям СК Москвы

Как пишет агентство РИА «Новости», приняли по медицинским показаниям. Он отбывал 10-летний срок за вымогательство в колонии Краснодарского края.

Гость
13 мар 2024 в 19:18

Когда закончится сво?

Гость
13 мар 2024 в 17:27

а где папы у этих детей?

Гость
13 мар 2024 в 17:43

Завод закрыли 1 марта электродный? Кто знает?

Гость
13 мар 2024 в 19:18

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
13 мар 2024 в 20:11

НЕт, я согласен признать одно достижение Ъутена: сокращение поголовья телевизороголовых на пару сотен тысяч

Гость
13 мар 2024 в 20:09

Нет, я согласен признать одно достижение Ъутена: сокращение поголовья российского крупнорогатого скота

13 мар 2024 в 20:43

Ядерное оружие имеют не только страны Запада, а всего 9 стран-
Россия, США, Франция, Великобритания, Индия, Китай, Пакистан, КНДР и Израиль.
Почему кто-то решил, что Китай, делая своё предложение, был озабочен именно 4-мя первыми странами?

Гость
13 мар 2024 в 17:51

У Запада нет возможности победить Россию и вся надежда только развалить изнутри.
Именно Путин является лидером России устраивающий и большую часть населения и все элиты - военные, бизнес, научные.
Поэтому либе рота и ципсота истерит по методичке, думая что они помешают таким образом населению выбрать президентом Путина.
пысы. У меня к Путину есть претензии и когда Россия добьется своего на Украине, договорится с Западом о безопасности, то на следующих выборах возможно я проголосую за другого. Практически никогда не хожу на выборы, а на эти обязательно пойду и проголосую за Путина.

Авто блоггер
13 мар 2024 в 17:40

#Я/Мы- Макрон и его бабка транс!

Гость
13 мар 2024 в 18:38

Да закройте эту помойку, кто против или за, под штандарт трусы и вперед? В чем трудность, кому не нравится вперед?

Гость
13 мар 2024 в 17:51

Это кажется уже второе интервью Киселеву, в то время как Соловьеву было первое и как мне думается последнее. Это хорошо. По сути же, ни чего не скажу - со мной, этой самой сутью, ни кто не делился.

Гость
13 мар 2024 в 20:04

Так и надо 🇷🇺🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он, а также за свою трусость.

Гость
14 мар 2024 в 10:02

Политическая свобода — естественное, неотчуждаемое от человека и социальных общностей качество, выражающееся в отсутствии вмешательства в суверенитет человека на взаимодействие с политической системой при помощи принуждения или агрессии.

Гость
14 мар 2024 в 11:02

Ботов перед выборАми нагнали. Заработают хоть по 15 рублей.

Гость
14 мар 2024 в 11:14

Один умный человек сказал- что бы российские власти не делали, они руководствуются единственным принципом. И этот принцип звучит в оригинале как "Путь наибольшего позора".