Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию
Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию

20 февр 2024 в 13:05

Может не надо ЕГО уже??? пора бы и на пенсию, заслужил!!

20 февр 2024 в 12:57

Документы покажет почему Украины не должно быть. Американцы после Карлсона боятся, что подобные документы про США готовы. Главная интрига - индейцы или Великобритания имеют полное право на территорию штатов. В договоре купли-продажи Аляски неоспоримые ошибки найдены (ЧЭМК отдыхает) 😂

20 февр 2024 в 12:21

Снова будет очень интересно:
про то, что весь Мир виноват, нам необходимо сплотиться, пятая колонна итд итп

Опять набалтывать будет. А надо бы реальные дела оценивать.

Гость
20 февр 2024 в 12:38

Хорошо что написали точную дату, а то мог бы случайно включить телевизор в этот день.

Гость
20 февр 2024 в 13:06

а я нечаянно прочитал в название статьи: "названа точная дата ухода... "

Гость
20 февр 2024 в 12:19

День его .., станет праздником в России

Гость
20 февр 2024 в 12:28

Сын Солнца

Включите любую из предидущих 24 -ех записей , выберете ту, где галстук по приличнее.... 😁😁😁

Гость
20 февр 2024 в 12:26

Да когда он уже?

Гость
20 февр 2024 в 13:46

Моё обращение к нему - УХОДИ!

Гость
20 февр 2024 в 13:43

так велика вероятность что Путина не переизберут, к чему эти очередные обещания? Двадцать четыре года руководит страной, а проблемы в предвыборную кампанию одни и те же, ну ровным счетом ничего не меняется

Гость
20 февр 2024 в 14:44

Пластинка заезженная состарилась и стала неинтересна.

Гость
20 февр 2024 в 12:51

И, войдя, не нашли тела Господа Иисуса.

Когда же недоумевали они о сем, вдруг предстали перед ними два мужа в одеждах блистающих.
И когда они были в страхе и наклонили лица свои к земле, сказали им: что вы ищете живого между мертвыми?
Его нет здесь: Он воскрес;

Гость
20 февр 2024 в 13:09

Узнать бы точную дату когда он уйдёт....

Гость
20 февр 2024 в 16:01

Устал ? Уходит ?

Гость
20 февр 2024 в 16:03

Надоел !

Гость
20 февр 2024 в 16:23

Как же он надоел. Уважаемые олигархи, ну уберите уже его хоть кто-нибудь. Он же уже даже в отношении вас беспределить стал.

Гость
20 февр 2024 в 16:30

Что с ботофермой? Почему один бот сегодня работает? Остальных уволили за профнепригодность?

Гость
20 февр 2024 в 17:18

С рюриков начнет или с эпохи динозавров?

Гость
20 февр 2024 в 12:32

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 13:09

Владимир Путин. Прямая речь. В 3-х томах. Послания Федеральному Собранию
ID товара: 532555
ISBN: 5-88093-306-8 все
Страниц: 416 (Офсет) — прочитаете за 9 дней
Оформление
Масса: 2432 г
Размеры: 213x152x26 мм
Цена 9408 р. за 4 тома
это кокой том теперь выходит ?

Гость
20 февр 2024 в 14:13

Какой именно будет выступать - банкетный или удмурт?

Гость
20 февр 2024 в 14:40

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 13:04

аааа это водилизиносбуратина!

Гость
20 февр 2024 в 13:09

Сын главы «Роснефти» Игоря Сечина Иван умер 5 февраля в возрасте 35 лет. Первым об этом написал бывший менеджер «ЮКОСа» Леонид Невзлин, который сослался на запись в реестре наследственных дел.

О смерти Ивана Сечина и ее причинах ранее публично не сообщалось.

Гость
20 февр 2024 в 16:24

И ботяры гав-гав-гав, гав-гав-гав. Ботяры ещё более жалкие, чем доставщики еды.

Гость
20 февр 2024 в 19:01

От Путина ушла жена. Без Путина лучше !

Гость
20 февр 2024 в 19:12

Россия будет свободной!

Гость
20 февр 2024 в 13:57

Португалию по ВВП точно в этом году обгоним !

Гость
20 февр 2024 в 14:05

Смотреть будем не только мы, но и весь мир. Они всегда смотрят нашего президента .

20 февр 2024 в 16:24

М̶а̶м̶к̶и̶м̶ п̶е̶т̶у̶х̶ п̶о̶д̶ н̶о̶м̶е̶р̶о̶м̶ 2̶8̶1̶8̶8̶7̶8̶5̶3̶ д̶о̶л̶ж̶е̶н̶ т̶у̶т̶ п̶о̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ м̶и̶н̶у̶с̶, о̶т̶м̶е̶т̶и̶т̶ь̶с̶я̶.

Гость
20 февр 2024 в 13:47

Нет смысла гадать. Просто дождёмся 29 числа и послушаем о чем он будет говорить в своём обращении

ДеД
20 февр 2024 в 12:22

День какой интересный выбрали

Гость
20 февр 2024 в 15:52

Идеи этого товарища пугают

Гость
20 февр 2024 в 17:07

Времени на раскачку нет. Нам нужны прорывы (труб отопления, водоснабжения).

Гость
20 февр 2024 в 18:25

Путин - животворящий🔥

Гость
20 февр 2024 в 18:59

Путин - президент киберросиян, они, в отличие от живых граждан, очень довольны.

Гость
20 февр 2024 в 23:52

это кто?

Гость
20 февр 2024 в 13:28

Спасибо Президенту за его четкий и целеустремленный курс в развитии страны. Его послание Федеральному Собранию показывает, что мы движемся вперед к прогрессу и процветанию

Гость
20 февр 2024 в 13:17

Поддерживаю решение Президента о повышении МРОТ. Это поможет многим людям подняться над бедностью и обеспечить свои семьи

Гость
20 февр 2024 в 13:17

Владимир Владимирович всегда ставит интересы нашей страны на первое место! Его инициативы по улучшению социальной защиты и развитию экономики неоценимы

Гость
20 февр 2024 в 13:21

Спасибо Президенту за его проницательные инициативы по улучшению жизни обычных граждан. Это делает его истинным народным лидером

Гость
20 февр 2024 в 12:16

Как всегда интересно будет послушать!

Гость
20 февр 2024 в 13:18

Поддерживаю идею о повышении МРОТ. Это поможет бороться с бедностью и улучшить уровень жизни многих граждан

Гость