Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации О визите Владимира Путина в Челябинск — коротко
О визите Владимира Путина в Челябинск — коротко

17 февр 2024 в 08:37

Да никто переносить ничего не будет) Они ничего не могут доделать ни метро ни конгресс-холл.. переезды через трамвайные пути сделать не могут, а тут завод перенести)) Хотя для неострого электората новость самое то

17 февр 2024 в 08:55

Убили Алексея Навального, последняя надежда умерла... 🥺 как же тошно то!!!!

Гость
17 февр 2024 в 02:35

Проще реку Лену вспять повернуть чем, заставить местных бояр перенести ЧЭМК. Ну невыполнимо это. Пиаром попахивает, или нас за дураков держит.

Гость
17 февр 2024 в 06:30

Дистилированный популизм в квадрате. 6 лет назад челябинцам обешал метроттрам, где он?? То, что построили при Советах нынешняя власть даже покрасить не в состоянии, что уж говорить о переносе заводов. В лучшем случае закроют, в худшем передадут нужным людям, второе гораздо вероятнее.

Гость
17 февр 2024 в 07:47

назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?

17 февр 2024 в 07:12

Суд по чэмк 19.02 а тут уже все отобрали, все разделили.. правосудие РФ..коротко

Гость
17 февр 2024 в 00:10

О визите Владимира Путина в Челябинск — коротко: приехал, создал проблемы горожанам на дорогах, насладился подхалимажем, навешал достаточно лапши на уши, попиарился....

Гость
17 февр 2024 в 09:22

Торговый центр никогда юридически не был частью ЧЭМК. Ни до приватизации ЧЭМК ни после. "Согласовать передачу" не означает передать ибо "обещать не значит женится". Властям тогда придется иск подавать в суд о признании недействительной приватизации Торгового центра.

Гость
17 февр 2024 в 11:25

Перенести за чёрту города можно было только Навального, сказки про заботу о горожанах. Отожмут ЧЭМК у Антипова передадут Ротенбергам и на этом всё.

Гость
17 февр 2024 в 11:36

Людоед посетил челябинск. Пообещал улучшить экологию, что бы его еда росла без тяжёлых металлов. Рассказал сказки о светлом будущем.

Гость
17 февр 2024 в 02:53

Про пионерский лагерь в 300 метрах от Шершнёвской плотины переделанный в поместье уважаемого челябинца и любителя бронированных машин на берегу Шершней ничего не сказал?

Гость
17 февр 2024 в 09:44

Когда-то Юревич предложил перенести ЧЭМК за пределы города. Так в его адрес сколько критики

Гость
17 февр 2024 в 09:55

Показали один троллейбус, который ходит по проспекту Ленина. А то что в других районах ведра ржавые ездят никто не показывал.

Гость
16 февр 2024 в 23:30

Нет человека, нет проблем. Наверное кто-то вздохнул облегчением.Очень жаль молодого мужчину. Который вчера был здоров, и вдруг он внезапно умер.

Гость
16 февр 2024 в 23:10

Перенесите его прямо в Кремль этот завод!

Гость
17 февр 2024 в 07:20

А это вообще реально? Я имею в виду "перенести".
По факту это выглядит так - где-то строится новый завод. Где, на какие деньги?
При этом старое производство закроют когда, когда новое будет запущено? А потом начнут что, демонтаж старого завода и рекультивацию земель?

Гость
17 февр 2024 в 10:00

Кто убил Навального?

Гость
17 февр 2024 в 02:08

Коротко - он ест людей. Остальное в принципе не важно уже.

Гость
17 февр 2024 в 02:51

"отметил, что антироссийские санкции положительно повлияли на динамику роста заказов российской промышленности" ))))

Гость
17 февр 2024 в 02:54

Пауки в банке. Ожидаемо.

Гость
17 февр 2024 в 03:47

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 09:41

Сколько чемоданов загадил?

Гость
17 февр 2024 в 11:05

Шестьдесят дюймов, а столько дерьма

Гость
16 февр 2024 в 23:27

С переносом завода решат так же, как с достройкой метро. Поручил прямым текстом - метро достроить. В Челябинске почесали затылок и выкрутились - построим метротрам.
С заводом сделают еще проще. Перенесут границы города так, чтобы завод оказался за городом. И всего делов. Уже через неделю поручение будет выполнено.

Гость
16 февр 2024 в 23:27

Смотрю бесятся родственнички Антипова, ах как долго мы это ждали

Гость
16 февр 2024 в 23:45

За что убили Навального ?

гость
16 февр 2024 в 23:35

Никто уже не верит словам этого ...

17 февр 2024 в 13:11

у бийца

Гость
16 февр 2024 в 23:59

Сегодня умерла надежда на светлое будущее для России

Гость
17 февр 2024 в 00:29

Итого - ничего.

Гость
17 февр 2024 в 01:48

двойник или тройник?

Гость
17 февр 2024 в 09:03

Когда у тебя уже тромб оторвется…

Гость
17 февр 2024 в 07:05

Понятно. Т.е. губернатору явно недостаточно имеющихся у него знаний. Потребовалось прибытие лично президента, что бы губернатор задумался, а всё ли он знает про экологию.
Кстати, экологию, как специальность, изучают в ЧелГУ.

Гость
17 февр 2024 в 13:01

А что уже суд прошел по Антипову? Почему бассейн с ТЦ уже можно передавать на баланс города?

Гость
17 февр 2024 в 13:59

КТО УБИЛ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО....????

Гость
17 февр 2024 в 15:16

Завод построить не сложно. Федеральный бюджет выделяет 80% на проэкт. Вопрос... где строить завод, который нужен. Когда Юревич это предлогал ,то его с подачи Ар. и Ант. свергнули. А идея то хорошая, вынести ЧЭМК эа город. Но куда? Вот в чем надо определиться. Комрессорный завод переехал за черту города, и это классная логистика. Метран пытался ,но увы.тенденция хоршая(ЧЭМК). А главное - на надо строить человейники, а развивать деревни и сёла.

17 февр 2024 в 10:44

зачем он прилетал

Гость
16 февр 2024 в 23:20

Во всем цивилизованном мире металлургическое производство делают чистым, находясь рядом с заводом за забором можно не догадываться, что там металлургический завод. А у нас какое решение? Перенести за город. Пусть там воняет и отравляет природу, ее у нас много (китайцы подтвердят).

Гость
16 февр 2024 в 23:17

Почему до сих пор местные власти, ничего не решали что делать с этим заводом? Реально травил город.

Гость
16 февр 2024 в 23:04

Перенести целый завод - полнейший неадекват!

Гость
16 февр 2024 в 23:16

Узнал о смерти Навального, и наверное облегчённо вздохнул. Очень жаль, молодого, здорового человека. Такого печального конца следовало ожидать.

Гость
17 февр 2024 в 07:22

Мне интересно, а чем Антиповы-то не ко двору пришлись? Ну не из-за выбросов же прокуратура пришла к выводу о незаконности приватизации. Так-то работники завода имели право приватизировать производство, а потом за бутылку водки продавать свои акции хоть Аристову, хоть Антипову.

Гость
17 февр 2024 в 15:20

Надо обработать хлоркой все места, где оно ходило и отравляло своей гнустью.

Гость
17 февр 2024 в 16:55

Чё-то непонятно, чего там городская власть содержать собирается на своём балансе - торговый центр? Что с ним делать дальше и через какую юридическую процедуру? Пусть лучше вон ребра Дубровского достраивают или сносят совсем и обратно русло реки расширяют, а то позорище позорищем в центре города. И никакому частному собственнику не принадлежит, но у кого не надо отнимать.

Гость
17 февр 2024 в 02:20

Ты наверно тоже великий

Гость
17 февр 2024 в 02:30

во время умер,прям,перед выборами.😂

Гость
17 февр 2024 в 02:58

У Котовой медаль не стал забирать? А то в городе нигде тротуары не чищены с 26-го декабря до сих пор. Только немного вдоль проспекта Ленина. Я бы забрала, да ещё бы попросила перепроверить документы её нелегитимности на посту мэра. Свет федерации признал её выборы нелегитимными, а она по прежнему занимает пост мэра. Почему?

Гость
17 февр 2024 в 03:09

Коротко🤮

Гость
17 февр 2024 в 06:41

Вчера в 20 час. не смогли уехать с Комсомольского... Маршрутки 75,пустые,пролетали друг за другом, не останавливаясь!! ( аж 4 штуки!) У них график работы только до 19 ч.??? Дети из секций стояли,по жилые люди! Кому- то нет возможности ехать с пересадками! Пустите по этому направлению общественный транспорт от Чичерина!

Гость
17 февр 2024 в 06:47

А БЕЗ ВИЗИТА ВСЕВЫШНЕГО НУ НИКАК.......НУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ БЕЗ ПЕНДАЛЯ......