Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

675 комментариев к публикации Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция
Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция

16 февр 2024 в 12:17

всех выгнали на дорогу. Даже административный персонал. Лишь бы никто не помешал царю передвигаться в одиночестве по центру дороги. Рабство в головах

16 февр 2024 в 12:36

Вот они во всей красе! Помню было ДТП не по моей вине, ГИБДД ждал ЧЕТЫРЕ часа! А сегодня, посмотрите, сколько этих бездельников... Всех собрать и на СВО!

16 февр 2024 в 12:18

Сегодня из кранов челябинских домов будет течь родниковая вода, а воздух будет кристально чист и прозрачен. Ну и конечно же в небе будет знамение всем верующим. P/S а завтра у всех случится горькое похмелье. Аминь.

16 февр 2024 в 17:36

а мне нравится что роботы собираются фсо шниками вручную... они зачем то крутити ключом там где гайки нет... второй смотрит на деталь с круглой дыркой посредине и не знает что туда засунуть:)

16 февр 2024 в 17:12

СЪЕЛИ МУЖИКА....
МОГУТ СКАЗАТЬ СЕЙЧАС ЧТО УГОДНО - ТРОМБ, ПОВЕСИЛСЯ , ОТРАВИЛСЯ , НАПАЛ НА КОНВОИРА.... ВСЁ ЧТО УГОДНО .

16 февр 2024 в 13:48

А ГДЕ КОННИЦА , ЗАКРЫТЫЕ ГОРОДА И БЕСПИЛОТНАЯ ЗОНА...?

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧЕТРЕЗЧУР ВСЁ ЭТО.. КАК ДУМАЕТЕ .?

16 февр 2024 в 12:42

Народ больше месяца утопал в снегу, пробках, мерз на остановках и жил среди мусорных куч. А тут за 2 дня все вылизали, вычистили.
Вот оно истинное отношение чинушей к народу

16 февр 2024 в 16:33

Прикончили-таки Алексея Анатольевича!

16 февр 2024 в 17:32

Кому интересны перемещения этого, от чьего имени уже воротит, особенно после того, как мир сотрясло известие о гибели великого человека.

16 февр 2024 в 13:14

Школьников то за что?

16 февр 2024 в 15:47

180 % общенародной поддержки...горячо уважаем и любим...и зачем столько охраны?

Гость
16 февр 2024 в 12:21

Сегодня из окна не вижу традиционную пелену над городом, чистое небо без выбросов!

Гость
16 февр 2024 в 12:18

Хоть полюбоваться голубым небом и воздухом чистым подышать... это вообще праздник!

16 февр 2024 в 19:39

Из всей статьи одна хорошая новость- беляшная на котина сделала сверхвыручку.

Гость
16 февр 2024 в 12:25

Чем они занимаются в обычные дни , такого количества сотрудников никогда не видел или со всей области приехали

17 февр 2024 в 10:40

Положим большинство народа одобряет деприватизацию значимых для государства предприятий, потому что знают как они им достались. Но в данном случае, генпрокуратура всего лишь 2 недели назад внесла представление о незаконности данной сделки, а результат уже готов, такого просто не бывает, ну в принципе не может быть, т.к. судебно арбитражная система очень сложная и такие дела могут длиться годами, ну это если есть судебная власть. А в данном случае решение принято главой государства в ручном режиме и никто не может этому противодействовать, даже законы, принятые этим же главой.
Антипов и К естественно не являются своими и их можно сдать, кинуть в назидание другим бизнесменам.
Ну тогда ждём дальнейшей деприватизации предприятий, которые строила вся страна. Сказал А, говори Б. Газпром, ЧМК, ММК, НОРНИКЕЛЬ, РУСАЛ, ЮЖУРАЛЗОЛОТО и многие другие. Они то чем хуже, схема была расписана Чубайсом, законы по которым принимались решения, на тот момент были действующими, да и сегодня их не отменили, т.к. закон обратной силы не имеет и Путин находился в одной системе по принятию этих решений. А что случилось, хотелось бы спросить.

16 февр 2024 в 17:36

зачем Путин постоянно сводит и разводит ноги?

17 февр 2024 в 10:15

Приехал народный президент, но почему-то весь народ от мала до велика зачистили с улиц, а вдруг свою любовь будут выражать нецензурно.

Гость
16 февр 2024 в 12:31

Культ личности, божок, "золотой телец". Ужас какой. Его предшественник был смелее, не боялся народа.

16 февр 2024 в 18:50

Алексея Навального угробили , добились своего.

16 февр 2024 в 13:45

А ГДЕ КОННИЦА , ЗАКРЫТЫЕ ГОРОДА И БЕСПИЛОТНАЯ ЗОНА...? МНЕ КАЖЕТСЯ

ЧЕРЕЗЧУР ВСЁ ЭТО.. КАК ДУМАЕТЕ .?

Гость
16 февр 2024 в 12:26

Не видеть и слышать не хочу, достало все.

16 февр 2024 в 16:27

Если коротко: удмурт прибыл на КПЗИС. При виде его рабочие в ужасе разбежались.

16 февр 2024 в 23:51

Весь мир обсуждает гибель Навального,а тут это.....

16 февр 2024 в 22:39

Как задолбала эта показуха, когда в Белгороде гибнут дети😢

Гость
16 февр 2024 в 13:20

Сразу видно всенародную любовь к национальному лидеру и отцу народов. Город перекрыт. Аэропорт закрыт. Сопровождает армия, пол города переодевшиеся фсошники.

Гость
16 февр 2024 в 12:23

Сын Солнца
1…Навальный ---- сидит ,
2..Фургал --------- сидит
4…Ройзман ----- под следствием
5…Немцов - ---- убит
6… Рохлин, Лебедь, Ильюхин - Убиты
7…Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова, 2009- - Убиты
8.Сергей Магнитский, 2009-----Юрист --- умер в заключении в ноябре 2009 года после того, как его предположительно жестоко избили, а затем отказали в медицинской помощи
9…Наталья Эстемирова, 2009- Убита
10….Анна Политковская-------Ее расстреляли в упор в лифте ее дома.
11…Александр Литвиненко - Убит , отравлен новичком и полонием
12…Сергей Юшенков, 2003 -убит
13…Юрий Щекочихин------, журналист и автор, который писал о преступности и коррупции -----Он умер внезапно, за несколько дней до того, как должен был уехать в Соединенные Штаты. Его медицинские документы российские власти объявили секретными.
14 .Галина Старовойтова - мешала жить кое кому - убита
15. Екатеринбургский журналист Максим Бородин, - случайно выпал - умер 16. Холодов, Дмитрий Юрьевич В августе 1992 года стал корреспондентом газеты «Московский комсомолец». Писал о современной российской армии, Был известен своими публикациями о коррупции в российской армии. --- трагически погиб в Москве на рабочем месте

Гость
16 февр 2024 в 17:11

Наверно единственный президент в мире, которому слабо просто в народ выйти пообщаться...

Гость
16 февр 2024 в 12:23

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские указы (2012).
8. Майские указы (2018).

Гость
16 февр 2024 в 13:08

Два дня нет выбросов с заводов. Чудесное совпадение? Позорники, популисты!

Гость
16 февр 2024 в 12:28

Как же он и власти боятся людей. А полицаи просто псы.

Гость
16 февр 2024 в 12:20

Трусливый и лживый в гости к нам.

Гость
16 февр 2024 в 12:44

Быстрее бы он на концерт к Иосифу.

Гость
16 февр 2024 в 12:50

Боится своих избирателей

Гость
16 февр 2024 в 13:59

Трусливый и пакостливый.

Гость
16 февр 2024 в 12:57

Символично, что путин из окна лимузина увидит не ликующие толпы встречающего его с цветами народа, а опустевшие улицы города.)

Васся
16 февр 2024 в 12:29

А пачему служивых не пересадили на патриотичные уазики? А?
Чьято недоработка, однако.

Гость
16 февр 2024 в 17:16

Всё... Убрали Навального... Слов культурных нет в адрес того куска ....., что зовется президентом у нас

Гость
16 февр 2024 в 18:21

Студенточка молодец, хорошо лизнула! Далеко пойдет!

Гость
16 февр 2024 в 12:23

Врачи в Мовзолее имеют опыт поддерживать старость нетленной

Гость
16 февр 2024 в 13:58

Скорее бы уже уехал, здесь итак мусорный и транспортный коллапс второй месяц, а сегодня вообще город встал в пробках

Гость
16 февр 2024 в 17:50

С какими рабочими он общался, одни актеры, работяг сегодня даже не пустили на роботу то😂🤦‍♂️

Гость
16 февр 2024 в 12:58

лизоблюды

Гость
16 февр 2024 в 13:35

Боится. Сильно. Это уже что то

Гость
16 февр 2024 в 17:19

Это убийство. И заказчик известен.

Гость
16 февр 2024 в 17:29

Очень жаль Алексея, нет слов.

Гость
16 февр 2024 в 18:19

А зачем он приезжал, из-за визита многие люди испытывали неудобства: авто не припарковать, автобусы еле ходят, некоторые улицы перекрыты. И теперь понятно почему гаишники с жирными жопами, вместо работы отъедают беляшами зад... "Царь наш едет по стране а мы по прежнему в гав .." заволновал вопрос, а правда что на заводе у работяги 100 тысяч зп

Гость
16 февр 2024 в 16:39

Система решила жизни Навального. Кто следующий? Все неугодные погибают. Вечная память, Алексей!

Гость
16 февр 2024 в 12:12

Есть такая традиция на Черноморском флоте ВМФ РФ — менять командующего после гибели очередного боевого корабля. На этот раз, после уничтожения украинцами БДК "Цезарь Куников", со своего поста сняли адмирала Виктора Соколова. Который в августе 2022-го сменил на посту командующего флотом Игоря Осипова, при котором на морское дно отправился ракетный крейсер "Москва".

16 февр 2024 в 15:50

КОГДА ДЕТКИ и ШКОЛЬНИКИ ПАДАЛИ В КОЛОДЕЦ - ПРОВЕРКА КОЛОДЦЕВ БЫЛА НЕ НУЖНА БЫЛА.. И ТАКИХ СЛУЧАЕВ ДЕСЯТКИ - САМ НЕ РАЗ ЖАЛОВАЛСЯ И МНИКОМУ НЕ НАДО БЫЛО..