Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Владимир Путин работает в Свердловской области, в программе визита — посещение двух городов
Владимир Путин работает в Свердловской области, в программе визита — посещение двух городов

15 февр 2024 в 21:22

ПОЧЕМУ ЯЙЦА НЕ ПОДЕШЕВЕЛИ....?( В ДЕКАБРЕ ЦАРЬ ОБЕЩАЛ И СКАЗАЛ НАДО 5 НЕДЕЛЬ) ПРОШЛО 10 НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ОБЕЩАНИЯ .. И...? ТАК И ОСТАЛИСЬ ОБЕЩАНИЯ...ОБЕЩАНИЯМИ..?

Гость
15 февр 2024 в 21:08

Во сколько десятков миллиардов рублей из казны обойдется эта его экскурсия?

Гость
15 февр 2024 в 21:13

На фото все те же советские танки, где пресловутые Арматы? Была одна и та заглохла на Красной площади, вот и весь результат его "работы"...

Гость
15 февр 2024 в 21:07

Видно по результатам, чего он за 25 лет "наработал"...

Гость
15 февр 2024 в 21:12

ощущение пустоты и невыполненных обещаний

Гость
15 февр 2024 в 21:26

в 71 пора на пенсию

Гость
15 февр 2024 в 21:13

Проспект Ленина котова уже языком вылизала!!! А дворы все завалены !!

Гость
15 февр 2024 в 21:49

Как же он надоел за 24 года.

Гость
15 февр 2024 в 21:20

Владимир Путин на встрече с рабочими УВЗ вспомнил, как несколько лет назад принимали программу по развитию города, и спросил, что сделано.

— Парки развиваются, освещение добавилось, качество дорог улучшилось, — доложил ему один из работников.

— Что еще надо сделать?

— Наверное, ничего, — сказал честный рабочий.

УЖАС !!!

Гость
15 февр 2024 в 21:11

То садит в самоизоляцию тех, с кем встречаться будет, то ходит в толпе по заводу - вопросы возникают закономерные.

Гость
15 февр 2024 в 21:06

Гуляет он по заводам, а не работает

Гость
15 февр 2024 в 21:27

Модер трет, аж вспотел.

Гость
15 февр 2024 в 21:15

Да,не поедет он сюда. В бардак такой. В каждом углу кучи,всё в дыму хоть топор вешай,с балкона видно как троллейбус горит. Хозяева такой "квартиры" явно маргиналы какието.

Гость
15 февр 2024 в 21:33

Предвыборный чёс, не более

Гость
15 февр 2024 в 21:39

Совсем уработался дед,не бережет себя,а годы берут свое

Гость
15 февр 2024 в 21:27

Старик - уходи!

Гость
15 февр 2024 в 21:10

Не спит. По ночам работает!

Гость
16 февр 2024 в 07:50

то Шойгу приезжал ногами топал , дайте ему самоходки , теперь царь с инспецией пожаловал. Сталину достаточно было телеграмму на Куйбышевский авиазавод прислать чтоб все завертелось. мельчают правители.

Гость
16 февр 2024 в 00:56

на фото "Удмурт"

Гость
15 февр 2024 в 21:09

А в Челябинске двойник?

Гость
16 февр 2024 в 08:58

Комментарии великолепны!
Очевидно что поддержка у него на много выше чем пишут! /Сарказм/

Гость
16 февр 2024 в 00:53

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
15 февр 2024 в 22:59

"Путин поддержал идею учредить госнаграду для трудовых династий"...Он точно знает, что на дворе 2024 год? Скажите уже ему кто ни будь об этом.

Гость
15 февр 2024 в 21:59

Давай дед до свиданья уже

Гость
15 февр 2024 в 21:35

Днём не судьба приехать? Рабочих дома ждут жена, дети...
Спать уже пора!.

Гость
15 февр 2024 в 21:41

Работает? У меня после работы вены повех рук лежат.

Гость
15 февр 2024 в 23:35

пторас

Гость
16 февр 2024 в 00:55

пахнет старичком

Гость
16 февр 2024 в 05:32

Почему Киркоров выступал без перьев и колготок?😅

Гость
16 февр 2024 в 10:30

В поселке Европейский люди три месяца сидят без воды, от которой отключила управляющая компания ООО "Служба Эксплуатации", учрежденная застройщиком поселка, генеральным директором ООО "МегаСтрой" Шлотгауэром А.В.
Решения суда, представление прокуратуры, действия судебных приставов, полиции и следственного комитета до сих пор не дали результата. Уж ни дискредитация ли это государственной власти в России, когда один одиозный "девелопер" забил на законы и здравый смысл, и никто не может его заставить исполнять решения суда, требования прокуратуры и приставов о немедленном восстановлении водоснабжения? Складывается ощущение, что коммерсант Шлотгауэр вертит всю правоохранительную систему на одном месте.

Впрочем, об этом вряд ли расскажут президенту.

Гость
16 февр 2024 в 10:32

Добро пожаловать, Великий наш государь Владимир Владимирович, в наш скромный град Челябинский, с хлебом-солью встречаем Вас. Ценим, любим и всенародно поддерживаем! Дай Вам Бог еще столько же лет прожить и править нами мудростью и справедливостью! Низкий Вам поклон от всех нас!

Гость
15 февр 2024 в 21:32

Тем времен нанесены ракетные удары по территории Белгорода, а это уже территория РФ, где нанесение ядерного удара?

Гость
16 февр 2024 в 07:11

Стоит за нас перед западом и Америкой злопыхатели не подавитесь своей слюной

Гость
15 февр 2024 в 21:35

Молодец наш президент! Здоровья ему!

Гость и
15 февр 2024 в 21:19

ключевое слово работает

Гость
16 февр 2024 в 00:36

Российский народ предан своей же властью

Гость
16 февр 2024 в 00:53

Когда закончится сво?

Гость
16 февр 2024 в 02:51

Сразу видна любовь народная к нашему. Посмотрим, посмотрим март недалече.

Васся
16 февр 2024 в 09:12

на вторй фотке старая машина с литой башней. наверно на капиталку притащили.
а могли бы т90м сфотать во всей красе.

15 февр 2024 в 21:32

С не терпением ждём в Челябинске!