Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Владимир Путин посетил два завода на Урале. Всё о визитах президента
Владимир Путин посетил два завода на Урале. Всё о визитах президента

15 февр 2024 в 18:19

А коментов нет, потому что нет ни одного не приличного?

Гость
15 февр 2024 в 18:27

С ночевой?

Гость
15 февр 2024 в 18:33

Замечательный президент! Всегда голосоую за него!

гость
15 февр 2024 в 18:41

Почему в Екатеринбург в Челябинске не успели аэропорт почистить от снега

гость
15 февр 2024 в 18:55

новости с опозданием на сутки 🤣 он туда уже вчера прилетел... дезинформацию пускают чтобы обезопасить кандидата 🤣👍 сверкающие пятки котовые видели возле трапа самолёта вылетающего в Дубай 🤣🤣🤣🦴🦴🦴 степлер экстренно записался на колонотерапию 👍

15 февр 2024 в 18:57

как мило : и автомобили отечественные , и президент свой в доску человек , делит с народом и трудности и успехи ! и такой родной, такой близкий ! ему даже пожать руку можно ! конечно, если вы человек из кгб и рядом 100 чел охраны ! 😜

15 февр 2024 в 18:59

двойничек подкатил!

15 февр 2024 в 19:14

А премьер министр Дании по городу на велосипеде ездит, без охраны.

Гость
15 февр 2024 в 19:16

Ох боится он своих граждан. Его охрана под видом рабочих всегда рядом)) Как так можно,президент страны боится своих граждан))))

Гость
15 февр 2024 в 19:26

Путин Белгород не хочет поситить?

15 февр 2024 в 19:49

Кому он нужен?

Гость
15 февр 2024 в 20:00

Греф - один из врагов народа! братан чубайса🤦🏼‍♂️

Гость
15 февр 2024 в 20:00

дедушке 71, пора на пенсию

Гость
15 февр 2024 в 20:18

Хорошо вТетили, позор

Гость
15 февр 2024 в 20:27

Путин конечно наш человек , но хочется чтобы по мощнее оружием вдарил по недругам . Жаль годовалую девочку в Белгороде .

Гость
15 февр 2024 в 20:29

Достал уже этот культ личности и показуха!

Гость
15 февр 2024 в 20:31

...встретился ...со своими переодетыми сотрудниками ФСО.

Гость
15 февр 2024 в 20:47

ВВ пожалуйста забери с собой Котову и Степлера из Челябинска они нам не нужны

Гость
15 февр 2024 в 20:47

Какая у вас навязчивая реклама

гость
15 февр 2024 в 20:53

Борт прилетел, а пассажиры десятка рейсов подождут, не бояре

Гость
15 февр 2024 в 20:59

Как страшно жить среди зомбонаселения.

Гость
15 февр 2024 в 21:01

Люблю Владимира Владимировича.

15 февр 2024 в 21:02

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"

Гость
15 февр 2024 в 21:04

🤦‍♂️ Какое же глупое население в этой стране. Какие же глупые вопросы и какие глупые ответы. Но самое печальное, что рабочих там и не было, а если и были, то под дулом пистолета, чтобы лишнего чего не ляпнули.

Гость
15 февр 2024 в 21:08

Кто этот мощный человек, которого допустили к рукопожатию?

Гость
15 февр 2024 в 21:13

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Гость
15 февр 2024 в 21:23

До скольки будет перекрыта дорога? До жд вокзала

Гость
15 февр 2024 в 21:42

Батареи всю зиму еле теплые,улицы не чищены,не пройти, не проехать цены на продукты растут как на дрожжах,а так конечно нам терпилам все нравится

Гость
15 февр 2024 в 21:44

Противный

Гость
15 февр 2024 в 21:47

Водители не могли выехать из Нижнего Тагила до отъезда президентского кортежа. Вот она любовь народа!

Гость
15 февр 2024 в 21:58

Мне одному кажется, что Путин нас боится?

Гость
15 февр 2024 в 22:03

Что это такое? Почему не было вопроса про собачку?

Гость
15 февр 2024 в 22:33

Сколько он принес стране зла, ни один правитель за 1000 летнюю историю не приносил. Зло в чистом виде.

15 февр 2024 в 23:24

предвыборный чёс

Гость
16 февр 2024 в 00:09

Ну что скажешь, молодец президент! Помолодел лет на 10, полон энергии, чего о нас не скажешь…

Гость
16 февр 2024 в 00:40

А в Батайск пусть заскочит или только центры интересуют?

Смотрящий
16 февр 2024 в 01:04

А что под землёй есть аэропорт?

Смотрящий
16 февр 2024 в 01:20

Метро Путину в Челябе покажите

Гость
16 февр 2024 в 04:45

72 года дедушки, войти в положение надо. 24 года просили в замке, это же сколько сил надо. А вы тут язвите, всех на калыма надо за нелюбовь к родине...

Гость
16 февр 2024 в 07:23

В Новокузнецке приехал бы, может хоть улицы почистили бы

Гость
16 февр 2024 в 08:33

Чистая показуха

Гость
16 февр 2024 в 09:13

Одни немецкие тачки в кортеже

Гость
16 февр 2024 в 09:24

Не надоело колотить понты? На Украине поколотил, сейчас тут катается, делая вид участия в чём то.

Гость
16 февр 2024 в 12:18

Те кто чистит дороги только перед приездом президента, себя то уважать когда начнёте? Самим то не хочется по нормальным дорогам ездить??

Гость
16 февр 2024 в 12:32

В Красное поле пусть заглянет, а конуретно в поселок "Европейский", где люди три месяца сидят без воды, от которой отключила управляющая компания, учрежденная застройщиком поселка, генеральным директором ООО "МегаСтрой" Шлотгауэром А.В.

Складывается ощущение, что коммерсант вертит всю правоохранительную систему на одном месте. Уж ни дискредитация ли это государственной власти в России, когда один одиозный "девелопер" забил на законы и здравый смысл? Никто не может его заставить исполнять решения суда, требования прокуратуры и приставов.

Впрочем, об этом вряд ли расскажут президенту.

Гость
16 февр 2024 в 14:26

сделать Челябинск столицей России.
Урааааа!

Гость
16 февр 2024 в 21:49

Это двойник

Гость
18 февр 2024 в 02:16

а я смотрю, вам все нравится, уборка снега, к приезду, поросячий восторг, к нам приехал САМ!
Это теплая ванна, скоро ощущение комфорта пройдет, ванна остынет, И все вперед. В Мае заберут мужей, сыновей и все...
Жизнь ни когда не будет прежней.