Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации Челябинские власти готовятся к визиту Владимира Путина
Челябинские власти готовятся к визиту Владимира Путина

6 февр 2024 в 18:35

А котовские кучи успееют убрать?

Гость
6 февр 2024 в 18:37

Я только за, пусть приезжает) Весь Челябинск ждёт)

Гость
6 февр 2024 в 18:38

Устроил тур что ль предвыборный?
За подписями самолично решил ездить?! 😂

Гость
6 февр 2024 в 18:38

Здорово! Будем ждать Владимира Владимировича. Все ждут президента в гости

Гость
6 февр 2024 в 18:39

Значит то все таки правда приедет? Отлично, давно он у нас не был

Гость
6 февр 2024 в 18:39

Даешь зеленую травку в феврале на газонах вдоль гостевого маршрута😂😂😂

Гость
6 февр 2024 в 18:40

Дворами его везите, дворами!!!!))))

6 февр 2024 в 18:41

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

,,ЗАВТРА ЖЕ МАДАМ КОТОВА И МИСТЕР АЛЕКСЕЙ НАЧНУТ ИБИРАТЬ СНЕГ И САЖАТЬТРАВКУ ЗЕЛЕНУЮ - ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ОБ УСПЕХАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЭКОНОМИКЕ , ТУРИЗМЕ И ДРУГИХ ОТРАСЛЯХ ...

Гость
6 февр 2024 в 18:41

Неужели докричались

Гость
6 февр 2024 в 18:41

За двмесяца

Гость
6 февр 2024 в 18:42

Значит в Челябинск тоже заедет? А кто то там сплетни собирал что нет и тому подобный бред

Гость
6 февр 2024 в 18:42

Ура

Гость
6 февр 2024 в 18:42

Наше поселение лучше обозревать в онлайн режиме - не пыльно , пром. выбросами не пахнет , АУРУС не завязнет сугробах .

Гость
6 февр 2024 в 18:42

Ждём президента, очень. Примем его со всем радушием)))

Гость
6 февр 2024 в 18:42

Сколько ещё надо?

Гость
6 февр 2024 в 18:42

У нас Много важных для страны предприятий. Может даже награждать будут трудовыми орденами)

Гость
6 февр 2024 в 18:44

Вообще то, на Путина выписан ордер на арест.

6 февр 2024 в 18:44

Может Котову уберут

Гость
6 февр 2024 в 18:45

Урааа!!!! Город почистят наконец то)))

Гость
6 февр 2024 в 18:46

Наш завод уже закупил партию флажков, будем стоять на всех чищенных улицах, где поедет президент, улыбаться и махать флажками в знак солидарности!

Гость
6 февр 2024 в 18:46

Если только технику из Еката пригонят. Не знаю куда челябинскую дели, но месяц сугробы лежат после снегопада. И сейчас каша на дорогах. Самим им не разгрести. А штрафы надо делать нормальные, чтобы если не убрали , никакой прибыли не было

Гость
6 февр 2024 в 18:47

Магнитогорск вылизан весь уже давно. Дороги чистые, кучи вывезены. А Челябинск превратили в грязную деревню(((( Чтоб всю эту челябинскую власть посадили в места не столь отдаленные. Воры

Гость
6 февр 2024 в 18:48

Рады встретить , а если и Бастрыкин навестит наш край , порадуемся вдвойне вместе с мэршей Котовой и Алексеем Леонидовичем .

Гость
6 февр 2024 в 18:48

Хоть бы снега побольше навалило.

Гость
6 февр 2024 в 18:50

Зачем оно нужно???

Гость
6 февр 2024 в 18:52

А накидки из зеленых листочков на деревья приготовили уже?

Гость
6 февр 2024 в 18:53

Зачем он здесь?

Гость
6 февр 2024 в 18:53

Значит на след неделе можно будет дышать спокойно и выбросов не будет?
Как обычно за 3 дня перед шишками проверят город ?)))

Гость
6 февр 2024 в 18:53

Котова, скребок в зубы и скобли тротуары!

Гость
6 февр 2024 в 18:54

То есть получается к нам едет виртуальный дворник А играет в игру Котова

Гость
6 февр 2024 в 18:54

УБЕРИТЕ КОТОВУ!

Гость
6 февр 2024 в 18:55

Очень хотелось бы, чтобы по результатам визита губера отправили обратно в Норильск, а на мэршу и Егорова завели дело за развал Челябинска.

Гость
6 февр 2024 в 18:56

Он в Магнитогорске будет . Челябу страшно показывать .
Да и скоро туда статус областного центра перенесут.

Гость
6 февр 2024 в 18:56

Достало все, это не жизнь...

Гость
6 февр 2024 в 18:56

Дай бог чтобы снегопад зарядил на пару дней

Гость
6 февр 2024 в 18:58

Это лучший комментарий

Гость
6 февр 2024 в 18:59

Уйдет зима
Наступит лето
Спасибо Великому Национальному лидеру
За это!

6 февр 2024 в 19:00

Готовим транспаранты!!!!!!! Только так можно привлечь внимание местных властей и решение проблем!!!!

Гость
6 февр 2024 в 19:01

Это Россия... Показуха была всегда, вспомните потемкинские деревни, хотя историки пишут, что этого не было... НО! Было бы эффектно для Президента, проехать на самом деле не по указанному маршруту, а по улицам где вообще конь не валялся (например ул. Тепличная!!!), а потом решение - мэра уволить, губеру строгий выговор (как минимум)... По-моему этого народ и ждет.

Гость
6 февр 2024 в 19:02

и че!

кость
6 февр 2024 в 19:03

пусть попозже приезжает,снег ещё не убрали

Гость
6 февр 2024 в 19:04

Вы сразу скажите куда восколько подьезжать.у его электората много вопросов накопилось.

Гость
6 февр 2024 в 19:06

хоть дороги почистят и кучи снега вывезут!

Гость
6 февр 2024 в 19:06

Ха размечтались, зачем он сюда поедет у него поважнее есть

Гость
6 февр 2024 в 19:06

На коленях стоять научились к приезду царя? Население уже умеет, а наместникам надобно еще подучиться.

6 февр 2024 в 19:07

Снайперы есть в Че.?

Гость
6 февр 2024 в 19:09

Царь едет. Может, хоть город вычистят от снега и мусора, а заодно и от некoмпетентной медaлистки и валенка-гyбepa.

Гость
6 февр 2024 в 19:09

А я думаю почему снег так чистить кинулись и трактора и дворники - а оно вон оно че михалыч! вон оно че!

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 19:10

а по дворам его привезут, по тротуарам он прогуляется? хотя из за кошкиных куч он город не увидет.

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 19:11

приехал бы внезапно. а так показуха одна. пр. Комарова опять с шампунем будут мыть.

Гость
6 февр 2024 в 19:12

А как они люки будут заваривать? Их же сначала откопать надо.