Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала, Зеленский собрался уволить Залужного: новости СВО за 3 февраля
Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала, Зеленский собрался уволить Залужного: новости СВО за <nobr class="_">3 февраля</nobr>

3 февр 2024 в 22:56

Эстония и в 2023 выделила Киеву 500 МЛН евро +
Шольц сейчас из своего бюджета отдал Украине 7 МЛРД евро и
9 февраля летит к Байдену за новыми консультациями..
===
712 день прокси-СВО

3 февр 2024 в 23:02

Когда-то у Кучмы было 60 стратегич.бомб..
===
сейчас Киев заказа 2 атомных ректора в СШа и 2 российских реактора из Болгарии для новой стройки за 2 года..

3 февр 2024 в 23:13

ТЕХАС - ВВП 2,5 ТРЛН долларов и 10-я экономика мира +
30% всей нефти мира.
===
Англия еще в 2023 предложила торговлю Техасу отдельно от США..

3 февр 2024 в 23:16

30 янв - российские прыгуны в воду отказались выступать в феврале на ЧМ в ДОХЕ -
поэтому не смогут выступить на Олимпиаде в Париже, увы..

4 февр 2024 в 02:15

.........................
почему у нас новости про Залужного...??
. или "наши" думают что с увольнением Залужного что то изменится для нас в лучшую сторону ..?
СМЕШНЫЕ ТАКИЕ..( НАШИ)

4 февр 2024 в 08:40

4 февр - США рассматривают вопрос выделения Израилю 17,6 МЛРД долларов..

4 февр 2024 в 22:54

4 фев - Австрия. Финал. Остапенко, Латвия 2:0 против Александровой,РФ

3 февр 2024 в 23:24

Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью.

Гость
3 февр 2024 в 22:13

«Мертвым можно ставить подписи только за Путина, пояснил ЦИК»

Бориса Надеждина и Сергея Малинковича пригласят в ЦИК 5 февраля в 10:00 для «извещения о недостатках в подписях».

В подписных листах Бориса Надеждина ЦИК обнаружил «мертвые души». «Когда мы видим не один десяток людей, которых на этом свете уже нет, возникает вопрос об этических нормах сборщика подписей и кандидата», – сказал зампред ЦИК Николай Булаев.

Собирать подписи правильно умеет только один человек в стране.

Гость
3 февр 2024 в 23:51

Я не хочу на СВО. Я жить привык.

Гость
3 февр 2024 в 22:42

Бедный Милош, прятался от бомбежек, ненавидит америкосов, но ломанулся сниматься в амеровском сериале!

Гость
3 февр 2024 в 23:30

Орбан дошантажировался

В ответ на зеленый свет Евросоюз не будет обязан выделять Венгрии ни одного из тех миллиардов евро средств ЕС, предназначенных ей, но ранее замороженных.

Ради этих денег Орбан и торговался. Они были заморожены ЕС из-за коррупции и отклонения политики Венгрии от демократии.

Гость
3 февр 2024 в 22:16

Подождите, подождите.... Залужный же погиб давно вместе с Будановым, разве нет?)))))

Гость
4 февр 2024 в 00:27

Напишите про акцию жен мобилизированных «Путь домой».
🚓👮🏻‍♂️

Гость
3 февр 2024 в 23:17

окраина - это мировая поберушка с хозяевами в США, которым всё докладывают и у которых спрашивают разрешения!😂😂😂 Цэ нэзалежность☝️ Не путайте! Ох и стыдобище, ох и позорище🤦🏼‍♂️

Гость
3 февр 2024 в 23:26

🔥 Суббота начинается с беспилотников — ночью дрон атаковал в Волгограде крупный нефтеперерабатывающий завод «Лукойла»

В результате начался пожар. Атакованный НПЗ «Лукойл-Волгограднефтепереработка» — крупнейший производитель нефтепродуктов в Южном федеральном округе.

Губернатор Бочаров подтвердил атаку, но заявил, что пожар якобы произошел из-за «последствий падения сбитого БПЛА».

Жители говорили местным сми, что слышали два взрыва.

Гость
4 февр 2024 в 06:48

Сегодня многие СМИ и телеграм-каналы опубликовали карту из «Эксперта» за 2013 год с расположением крупнейших предприятий нефтепереработки России. Причина понятна - намерения украинского командования «выбить» российскую перерабатывающую отрасль становятся все более очевидными. С учетом того, что Украина намерена довести производство дронов до миллиона единиц в год, выделить несколько тысяч, собранных и снаряженных для удаленных атак перерабатывающей инфраструктуры России, она вполне сможет.

Однако нужно смотреть не только на количественные данные по производительности этих предприятий, но и по номенклатуре выпускаемой ими продукции. И атакованные уже НПЗ в Ярославле и Волгограде в этом смысле представляют основной интерес, так как они производят основной объем российских моторных и промышленных масел. Топливо - само собой, но и помимо топлива промышленность и транспорт потребляют достаточно большое количество самых разных масел и смазок, без которых эксплуатация машин и механизмов невозможна.

Логично, что Украина проанализировала наиболее важные с точки зрения максимизации ущерба предприятия и сосредоточила свое внимание на этих заводах. Кстати, есть и третье предприятие в этом ряду - Киришинефтеоргсинтез, дающее похожую номенклатуру продукции для потребителей Северо-Запада, куда входят, между прочим, и два крупнейших флота России - Балтийский и Северный.

гость
3 февр 2024 в 23:44

В американских сериалах холопы не нужны))))

Гость
4 февр 2024 в 06:57

Уголовное дело против 67-летнего врача было возбуждено по поручению главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, после того как СМИ написали, что Буянова назвала погибшего отца пришедшего к ней на прием семилетнего мальчика «законной целью Украины».

А в чем она не права?

Гость
4 февр 2024 в 06:56

США и Британия нанесли новые удары по ракетным установкам хуситов в Йемене. В ответ хуситы начали выпускать в сторону Израиля дроны и ракеты, большинство которых были перехвачены.

4 февр 2024 в 02:23

О трагедии в Лисичанске ни слова. Зато про какого-то Холопа вещают, никому не нужного.

Гость
4 февр 2024 в 11:39

Всех помощников Ельцина, что разваливали страну, давно надо было признать иностранными агентами

Гость
4 февр 2024 в 06:49

В Госдуме предложили провести рейды по книжным магазинам и изъять книги «иноагентов»

Депутат Госдумы Андрей Луговой предложил организовать проверки магазинов, где продаются книги, авторы которых объявлены «иностранными агентами» в России. «Все эти предатели-спонсоры ВСУ, прикрываясь былыми творческими заслугами, продолжают получать барыши с продаж книг. Давайте не будем питать иллюзий, что „те, кому надо“ не знают, где, как, по каким каналам поступают финансы, через какие схемы, третьи и десятые руки», — убежден депутат.

Гость
4 февр 2024 в 08:28

Никто и не сомневался, что Надеждина не допустят.
Но очень любопытно узнать, кто из граждан Челябинска и Челябинской области , подписавших листы, уже признан ЦИК умершим? И как их теперь будут именовать- мертвые души или (по древнеегипетской традиции) живые мёртвые?

Гость
4 февр 2024 в 00:07

А тех, кто в Израиле не поддерживает бомбёжку Палестины, тоже объявляют иноагентами?

Гость
3 февр 2024 в 22:31

Украина дигродировала

Гость
4 февр 2024 в 12:13

Основатель ЧВК Blackwater Принс на неделе дал интервью который начал со слов :

«Есть два института, посредством которых американская империя осуществляет глобальную гегемонистскую власть: доллар США и армия США».

Т. е. никаких кривляний на тему моральной миссии, развития демократий, борьбы с тоталитарными режимами и прочей ерунды, которую обычно продвигают американские СМИ.
И то что как попки повторяют на этом сайте недруги России.

Гость
4 февр 2024 в 06:42

Милош напомнил, что вырос в Сербии. Когда актеру было 11 лет, он прятался в укрытиях во время бомбардировок Белграда НАТО.

Поэтому он поддерживает бомбардировки Украины. Логично.

Гость
4 февр 2024 в 11:38

Вот что за люди то там такие? Зачем все мешать с политикой? Спортсменов, артистов, теперь и до актеров очередь дошла? Люди занимаются любимым делом, а мы в свою очередь тоже получаем от этого удовольствие, зачем вставлять палки то в колеса?

Гость
4 февр 2024 в 11:37

Какие же амеры и прочие дураки, ну пусть не переживают, мы Милоша не бросим и у него будет еще куча ролей

Гость
4 февр 2024 в 11:42

Еще бы она над нашими детьми не издевалась, слов нет

Гость
4 февр 2024 в 11:46

Никто не забудет и Югославию, так что ребят, вообще мимо

Гость
4 февр 2024 в 11:38

Просто , зачем изначально было звать, если собирались отказать

Гость
4 февр 2024 в 11:42

В смысле ее отпустили?! Выслать ее обратно надо и всё, без права возвращения в Россию на 50 лет!

Гость
4 февр 2024 в 11:46

Они думают, что это поменяет его позицию в жизни? Наивные..

Гость
4 февр 2024 в 15:42

Как и без родины. Потому что он уважает Россию и историю

Гость
4 февр 2024 в 01:17

Звезду-холопа

Гость
4 февр 2024 в 01:19

А чо это сербский патриот не в Сербии или России решил сниматься, а в Загнивающей? Она же враг и загнивает

Гость
4 февр 2024 в 02:28

КАК МНОГО ЛЮДЕЙ СОШЛО С УМА..
ЭТО НЕВЫНОСИМО.

Гость
4 февр 2024 в 11:39

А лучше бы вообще выслать из страны

Гость
4 февр 2024 в 11:40

Милош, талантливый парень и всегда будет при работе, да и мы своих не бросаем

Гость
4 февр 2024 в 11:40

Ну что ж, придется Милошу в третьей части "Холопа" сниматься, первые две "зашли" только так, на вторую только недавно в кинотеатр ходили, огонь)

Гость
4 февр 2024 в 11:45

Милош без работы не останется, факты

Гость
4 февр 2024 в 15:42

А Россия своих не бросает, давно пора это понять

Гость
4 февр 2024 в 15:41

А вы и рады этому, либерахи? Сколько раз уже убеждались, что вы завистливые чудовища, прекратите уже

Гость
4 февр 2024 в 15:42

Милош талантливый актер и без работы не останется точно

Гость
4 февр 2024 в 15:46

Что им тут делать то? Нечего, пусть едут к хозяевам

Гость
4 февр 2024 в 15:43

Почему эта недо педиатр осталась в России? Еще и работать сможет?! Когда ей прямая дорога к высылке

Гость
4 февр 2024 в 15:48

Да пристукнут вашего наркозу 100% - причём свои же . Эти люди в историю войдут как сохранившие жизни украинских военных .