Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мишустин открыл Дни достижений отраслей на форуме «Россия»
Мишустин открыл Дни достижений отраслей на форуме «Россия»

16 янв 2024 в 20:22

ВРАНЬЕ!!!!

16 янв 2024 в 20:28

новостя с НАБИРУ!!!!

16 янв 2024 в 17:18

Достижения нашего города - снежные кучи и отсутствие дорог 3 недели, а так же мусорные кучи, которые уже засыпало снегом. Все другие достижения (если они есть на самом деле) обнуляются на фоне этих…

Гость
16 янв 2024 в 17:34

кто хочет написать комментарий к этой новости, пусть сперва посмотрит наверх , в раздел тема дня. А темы дня у нас такая: На компанию, которая строит метротрам в Челябинске, подали иски о банкротстве
о чем вообще говорит Премьер, я не понимаю его, хочу понять, но не могу

Гость
16 янв 2024 в 17:52

Достижений!!!????

Гость
16 янв 2024 в 17:43

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими амбициями правителей

Гость
16 янв 2024 в 18:25

"По предварительной оценке Минэкономразвития, за 11 месяцев 2023 года ВВП вырос на 3,3% — отметил премьер РФ"
По предварительной оценке, мусорные кучи в Челябинске выросли на 250%, также по предварительной оценке, колея на ледяных дорогах центральных улиц города выросла на 150%, а еще, по предварительной оценке, время ожидания общественного транспорта выросло на 80%, а пробки на дорогах увеличились на 220%. Вот это я понимаю, достижения! Прямо заслуга руководства города и подрядчиков. Наградить их и посад.. ой.. поздравить!

Гость
16 янв 2024 в 17:46

Никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем они.

Гость
16 янв 2024 в 17:42

Нищета и безнадега, а еще какие нибудь наработки есть?

Гость
16 янв 2024 в 18:09

А что он сделал хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.

Гость
16 янв 2024 в 18:54

Достигли ДНА

Гость
16 янв 2024 в 21:21

НА 3.3 КАК СЧИТАЛИТО.... А НА 330-ТЬ ОБНИЩАНИЕ.....

Гость
17 янв 2024 в 03:57

Многим британцам не понятно, как можно горячую воду или отопление «давать» (или «не давать») откуда-то извне. И то, и другое обычно автономно и индивидуально.

Общих, централизованных котельных нет (или мне не встречались).

В каждом доме или квартире установлена электрическая или газовая колонка, и каждый индивидуальный дом или квартира сами «дают» себе отопление (предпочтительной температуры) и горячую воду, не ожидая «отопительных сезонов», «профилактик котельных» и того, чтобы температуру в их доме за них выбирали работники котельной.

Гость
17 янв 2024 в 09:45

Вырос!? А мужики-то и не знают!!!