Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту
На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту

Гость
2 янв 2024 в 19:32

‼️ Макаревич хорошо ответил. Оруэлл сказал еще раньше: "Люди, которые голосуют за воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники."

Гость
2 янв 2024 в 19:32

❌В Белгороде ПВО сбила «четыре воздушные цели» на подлёте к городу, заявил губернатор Гладков

В результате падения обломков пострадал один человек — мужчину с осколочными ранениями рук и ног увезла скорая, его состояние тяжелое. Сигнал воздушной тревоги отменен.

Тем временем местные жители снова публикуют видео и фотографии закрытых бомбоубежищ. После предыдущих обстрелов мэрия Белгорода поручала оставить все укрытия открытыми «до дополнительных вводных», но что-то, как обычно, пошло не так.

Гость
2 янв 2024 в 19:31

Когда закончится сво?

Гость
2 янв 2024 в 19:31

Армия - рабство.

Гость
2 янв 2024 в 19:33

Лучше уже не будет.

Гость
2 янв 2024 в 19:35

Новейший турецкий беспилотный реактивный дрон-невидимка «ANKA 3» успешно совершил свой первый полет.

Гость
2 янв 2024 в 19:39

В Челябинске нет ни одного бомбоубежища.

Гость
2 янв 2024 в 19:32

Верните мужа! Я устала!

3 янв 2024 в 00:19

Кто нибудь думает о безопасности детей? Вы смотрите видео, как учителя бьют детей, пинают их, орут, оскорбляют? Полно таких видео в интернете. Так хоть в полицию и суд обратиться можно, а без телефона даже ничего не заснять. Родители теперь детей как шпионов должны в школу отправлять? Часы с микрофоном? Видеокамеры вешать на рюкзак?

Гость
2 янв 2024 в 21:22

сомкнемся в едином строю ))) приучают народ к развороту по Ирано-корейскому сценарию
взяли и решили за 147 млн, что так будет лучше для всех, вот и думайте, дорогие россияне

Гость
2 янв 2024 в 19:53

Лучшей армии можно и по своим пульнуть. Что бы видел народ какая она, лучшая то.

Гость
2 янв 2024 в 19:54

Начали с подъёма призыва до 30 - поднимут ещё не раз....

Гость
2 янв 2024 в 19:31

Верните мобилизованных

Гость
2 янв 2024 в 20:14

Запред РФ при ООН: Чехия проявила трусость, отказавшись от заседания СБ ООН по Белгороду.

Вас не боятся вас презирают!!!

Гость
2 янв 2024 в 21:11

ща в 28 лет побегу в армию со всех ног, теряя тапки))))

Гость
2 янв 2024 в 21:11

Vic_
Я с любимым человеком, жду прихода коммунизма.

Гость
2 янв 2024 в 21:35

Всех уклонистов от армии на ловить и на 2 срока и только портянки стирать и туалеты мыть. Оружие держать предателям давать нельзя.

Гость
2 янв 2024 в 20:33

Поднимают призывной возраст , как сейчас на Украине.