Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Это был знаковый для мироустройства год». Проверьте, хорошо ли вы помните обращения южноуральских политиков
«Это был знаковый для мироустройства год». Проверьте, хорошо ли вы помните обращения южноуральских политиков

31 дек 2023 в 17:52

Зачем всем нам запоминать пустую болтовню, засевших в областное правительство бездельников???? Их оценка по работе для области/города - твердая 2!!!!

Гость
31 дек 2023 в 17:56

Новое мироустройство - это важно.
Но прежде, чем мир переустраивать, нужно научиться помойки вывозить регулярно.

Гость
31 дек 2023 в 17:55

Вертел я всю администрацию на одном месте.

Гость
31 дек 2023 в 17:53

50 камри, 500 автобусов, 1 метротрам

31 дек 2023 в 20:10

С мироустройством нынешним они неплохо разобрались. И языком правильно распорядились, который дан был им вовсе не для произнесения банальностей, а для полировки до блеска.

Гость
31 дек 2023 в 17:51

Задача любого режима умело прикинутся родиной.

Афоня
31 дек 2023 в 17:43

Любители врать ! Все как один!

Гость
31 дек 2023 в 17:35

Даже читать не стал...

Гость
31 дек 2023 в 18:09

Это каким нужно быть не нормальным чтобы запоминать фраз

Гость
31 дек 2023 в 17:37

Су в глаза, Вы все божья роса

Гость
31 дек 2023 в 18:41

В Челябинске нет политиков, только воры и предатели.

31 дек 2023 в 18:59

Ленин: Политияеские проситутки

Гость
31 дек 2023 в 18:09

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
31 дек 2023 в 17:54

Как там Томинский ГОК? Готов к отравлению Челябинска? Ему хватает 2/3 выкачиваемых из Миасса воды?

Гость
31 дек 2023 в 18:09

Это счастливое лицо, добровольно должно пойти в отставку

Гость
31 дек 2023 в 18:29

Ну и зачем эти слова врунов запоминать

31 дек 2023 в 23:26

Желаю всей нашей администрации тёплого и солнечного Магадана, губернатор забери в свой Норильск нашу Котову и иже с ней...

Гость
31 дек 2023 в 17:32

Цитаты наших хозяев надо публиковать в учебниках истории!

Гость
31 дек 2023 в 17:37

Мели Емеля, твоя неделя…

Гость
31 дек 2023 в 17:32

Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву,

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался обстрел, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ "Маяк" на улице 50-летия.

Гость
31 дек 2023 в 18:10

Когда закончится сво?

Гость
31 дек 2023 в 18:09

Когда вернут мобилизованных?

Гость
31 дек 2023 в 19:06

Мироустройство у них в повестке дня... А что мироустройством внутри городских кварталов? Гималаи невывезенного мусора, местами (как у нас во дворе) накрытые ещё такими же кучами снега. С расчисткой города справиться не могут, а тут мировое влияние демонстрировать собрались.

Гость
31 дек 2023 в 18:07

И ведь опять нас будетт поздравлять телевизор бесстыжими речами президента- самозванца.

Гость
31 дек 2023 в 18:09

Кто последний за яйцами?

Гость
31 дек 2023 в 20:56

С наступающим Новым годом!
Желаю нам всем, в Новом 2024 году - НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!!! (не б/у)

Гость
31 дек 2023 в 17:54

Не страшна глупость правителя, ибо он всегда божественно глуп, если не знает другой радости, кроме как политиканствовать и ловчить. Страшно, что люди это терпят.

Гость
31 дек 2023 в 17:58

Не дай бог они мир переустроят - и он станет похож на заваленные мусорные площадки Челябинска.

Гость
31 дек 2023 в 17:57

А чем они запомнится могут, то-что весь год лапшу вешали на уши да по Дубаям скачут.

Гость
31 дек 2023 в 18:08

Всё верно.
Не получается очистить помойки - займись миропереустройством.

Гость
31 дек 2023 в 18:15

великие изречения великих людей!

Гость
31 дек 2023 в 18:36

Государственное агентство по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Казахстана (финпол) подозревает топ-менеджеров компании "Полюс Золото" Евгения Иванова, Германа Пихоя и Алексея Текслера в мошенничестве в крупном размере, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В ведомстве заявили, что уголовное дело возбуждено 14 июля, но обвинения пока не предъявлены.

В постановлении финпола отмечено, что 12 ноября 2008 года министерство энергетики и минеральных ресурсов Казахстана разрешило продажу 50,1 процента голосующих акций KazakhGold компании "Полюс Золото" за 210,86 миллиона долларов и именные акции на сумму в 245,08 миллиона долларов. В декабре 2008 года генеральный директор компании "Полюс Золото" Иванов и его заместитель Пихоя "изменили оплату в полном объеме именными акциями ОАО "Полюс Золото" в количестве 11,2 миллиона штук". При этом топ-менеджеры обманули акционеров KazakhGold Асаубаевых, объяснив свой шаг отсутствием наличных денег. 12 июня 2009 года Иванов, Пихоя и Текслер объявили о покупке 50,1 процента акций KazakhGold через обмен каждой акции компании на 0,423 акции "Полюс Золота".
Текслер преступник!

Гость
31 дек 2023 в 18:44

сегодня ездил в Тракторозаводский район, во двор по улице Бажова и там снег во дворе убран трактором... а почему во дворах по улице Овчинникова не убирался трактором ни разу после снегопада??? вот вся и знаковость мироустройства

Гость
31 дек 2023 в 19:01

Путин орёт на Шойгу: "ВСУ потопили очередной наш военный корабль "Новочеркасск"! Когда это закончится ?", Шойгу отвечает: "через пять кораблей", "А откуда ты так точно знаешь ?" , "А их ровно столько осталось")))

Гость
31 дек 2023 в 19:12

Теперь ждать, что с их 'знаковым мироустройством" мир теперь превратится в помойку?

Гость
31 дек 2023 в 19:29

Вот и собрание сказок и сочинений наших чинуш. Издайте отдельной книгой, подарочное издание, и выручите этим врунам.

Гость
31 дек 2023 в 20:35

10 из 10. Уважаю наших мудрых политиков!

Гость
31 дек 2023 в 21:11

техlerы и котофеевы нас мало трогают

Гость
31 дек 2023 в 22:33

Мне 46 лет. Руководитель. Много бывших друзей ставших чиновниками и политиками. Руководителями гос. Учреждений. Топят за Демона.
Перестал общаться.
Хочу остаться Человеком
ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ. НЕ ОТМОЕТЕСЬ

Гость
31 дек 2023 в 22:53

РФ идёт вперёд и будет созидать будущее в путин

Гость
31 дек 2023 в 22:53

Эх показать бы по первому каналу сколько было обстрелов в Украине армие рф

Гость
31 дек 2023 в 23:47

за путина ура))

Гость
1 янв 2024 в 10:06

1 января 10-00 Мусор и ныне не вывезен! В Новый год со Старым мусором и долгами за его неуборку!!!!!

Гость
1 янв 2024 в 11:31

Они уверены, что этих балаболов кто то слушает или читает? Если только по служебной необходимости...

Гость
31 дек 2023 в 17:52

Мы, уборщицы, слесаря, повара и вахтёры с дачи Облисполкома в Шершнях, будем голосовать только за Путина!

Гость
31 дек 2023 в 17:34

убрав 64 маршрут сделали большой вред жителям города!

64 маршрутка была быстрая и удобная!

Гость
31 дек 2023 в 17:50

Мы, водители маршруток ООО "Народный перевозчик" будем голосовать за Путина!!!

Гость
31 дек 2023 в 18:46

Газолёта никто не переплюнет.