Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Экс-депутату Госдумы из Челябинска отменили приговор по делу о самой большой в России взятке
Экс-депутату Госдумы из Челябинска отменили приговор по делу о самой большой в России взятке

27 дек 2023 в 19:44

Чем богаче нынче вор… тем незрячей прокурор(песня)

27 дек 2023 в 19:47

ой ну прям отличненько, а то все переживали, а теперь и новый год спокойно встретим. а если честно, лучше бы молча это всё проворачивал. задержат, расскажут, оправдают.... и каждый день то один то другой. а люди катастрофически нищают....

27 дек 2023 в 21:37

Прокурор не знает законы????? Можно предположить скольких невиновных он мог отправить отбывать срок,а виновных оправдать.

27 дек 2023 в 19:41

Думаю вся эта надзорная,карающая и судебная структура его оправдает,попросит прощения и возместит моральныйматериальный ущерб в количестве тех потерь,которые понëс от недополучения взяток,за лечение за бугром и пр.расходы "карманные",за счёт бюджета ,или вообще то за счёт нашего горба- в десятки раз превышающий "недобор"! За пу!!!

27 дек 2023 в 23:16

Человек с серьезным психическим заболеванием вполне мог владеть управляющей компанией "Ремжилзаказчик". Закон позволяет. Так что, на лечение Бутаковой полгорода собирало каждый месяц.

27 дек 2023 в 23:00

3 ярда украл... понять и простить:) не на ценниках же он рисовал и не военкомат пытался поджечь:) хоть и по сумме это стоимость всех военкоматов в стране:)

Гость
27 дек 2023 в 20:03

Зачем нам депутаты? Они ничего полезного не делают для граждан, служат только для своего кармана. Надо конфисковать все имущество,у этих воров.

27 дек 2023 в 19:44

😁😁😁 no comments

Гость
27 дек 2023 в 19:50

Заносишь в кремль, и воруй хоть вагонами. Значит ты свой!

Гость
27 дек 2023 в 19:47

Плохо очень плохо. Плохо что не дали медаль и звание уважаемого жителя Челябинска. Как же можно было так не уследить!

Гость
27 дек 2023 в 19:36

Прокуратура не знала, что требуется согласие.. смешно, поди еще сами и предупредили, чтобы смылся..

Гость
27 дек 2023 в 19:45

Страна воров - страна господ.

27 дек 2023 в 21:31

Чем больше городу вреда, тем больше орден от отца

Гость
27 дек 2023 в 19:48

Мешок картошки украл минимум 5 лет, откаты от дорожных работ получал не виноват или конгресс Холл строила фирма подконтрольная губернатору тоже не виновен

Гость
27 дек 2023 в 19:36

Где челябинские трактора? Почему не разгребают снег?

Гость
27 дек 2023 в 20:19

во страна мир бери пример с нас .за украденные ярды помилуют еще и наградят а за два спиленных дерева сухих на колыму отправят

Гость
27 дек 2023 в 19:41

Дайте медаль и купите билет ,пусть едет за бугор.

Гость
27 дек 2023 в 19:49

Зря сбежал выходит...поторопился .

Гость
27 дек 2023 в 19:48

Мы легли на дно.

Гость
27 дек 2023 в 20:03

Видимо в сегодняшней рреалии для господинов и три миллиарда ворованые стали мелочью а за мелочь не сажать же

Гость
27 дек 2023 в 20:34

Такая морда давно на лесоповале должна быть.

Гость
27 дек 2023 в 22:31

Можно снять сериал" Бандитский Челябинск".

Гость
27 дек 2023 в 19:54

только его физиономию нужно давать срок.

Гость
27 дек 2023 в 20:14

Как дела до ответственности так все сразу больные

Гость
27 дек 2023 в 20:25

В удивительное время живём

Гость
27 дек 2023 в 19:58

Аналогов нет!Работайте братья!Своих не бросаем !

Гость
27 дек 2023 в 19:41

Аристократ из Ялты.

Посмотрите фильм ББС на Ютубе с интервью Юревича, где он рассказывает кто главный коррупционер в стране и кому он заносил эти откаты в 100% размере.

Гость
27 дек 2023 в 21:19

Дадут медаль и извинятся за непонятки. И всё.

Гость
27 дек 2023 в 21:50

Что же свидетель обвинения из Лондона свидетельствует о получении взятки психически больной Бутаковой?Рядом стоял, деньги пересчитывал? Потом купил костюм с отливом и в Лондон😅

Гость
27 дек 2023 в 21:56

Прав был Виктор Палыч:" В России безопаснее воровать вагоны,чем велосипеды. Можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме,вагонами безопаснее"....

Гость
27 дек 2023 в 22:20

Виктор Палыч «Антибиотик» давно высказал свою точку зрения про воровство в России «вагонами».

Эйс
27 дек 2023 в 19:42

Путинская тусовка на новый год будет жрать икру с голыми бабами, пуская пьяные слезы под камеры для мобиков)))

Гость
27 дек 2023 в 20:56

А предприниматель Виноградов (из Троицка) - в СИЗО, типа меру дорожку беговую подарил!

Гость
27 дек 2023 в 20:06

А какой депутат признается , простых людей на до в депутаты.

Махмакхо ММА сила
27 дек 2023 в 20:12

Миша красаучег! Все вапроси ришаит! Лондани 55 рас паттягиваица!

гость
27 дек 2023 в 20:25

пришел к успеху

Гость
27 дек 2023 в 21:28

это называется -превращение общества в касты
очень жаль, что не до всех доходит, что нам предлагают, вернее уже навязывают (через колено)

Гость
28 дек 2023 в 11:17

Пока не истечёт срок давности эта канитель не прекратится . Ещё в 2019 году оправдывался перед следователями : Я не Я и телега не моя . В депутаты подался , сперва в единороссы , потом в справедливороссы , позже не явился на оглашение приговора , тот ещё Колобок .

Гость
27 дек 2023 в 19:51

Нормальные такие НЕНОРМАЛЬНЫЕ...3 миллиарда туда- сюда!)

Гость
27 дек 2023 в 20:30

Ĉ∂ÓχӇӥ, ҐåӇ∂ÓӇ!

Гость
27 дек 2023 в 20:33

Значит решение частью деньги примерно на помощь граждан России

Гость
27 дек 2023 в 20:32

Лариса.
нужно запретить рассматривать жалобы в отсутствие жалобщиков

Гость
27 дек 2023 в 20:36

Юревич можно было бы просто домой но он политический деятель и если бы не было бы им отказаться. То давно бы домой

Гость
27 дек 2023 в 20:41

Ну, что сказать, просто хороший человек😁

Гость
27 дек 2023 в 20:50

Поприветствуем справедливое решение Суда! В тяжелейших условиях обвинительного уклона правосудия Верховный Суд услышал доводы защиты и отменил несправедливый приговор. Разумеется, друг Юревича Володин тут не при чем!

Гость
27 дек 2023 в 20:56

Vic_
А ведь мог стать невинной жертвой, как при кровавом совке, и работать в ГУЛАГе лесорубом, да?

Гость
27 дек 2023 в 21:00

Белоусов, Толкачев, Безруков... Им теперь обворованные граждане еще должны денег за реабилитацию! Простите нас!

Гость
27 дек 2023 в 22:00

Поздравляю, с возвращением!

Гость
27 дек 2023 в 22:44

На СВО поехал?

Гость
27 дек 2023 в 23:07

Нужно пойти за переседента галочку поставить в ларёк!