Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путин впервые высказался о ситуации в Нагорном Карабахе
Путин впервые высказался о ситуации в Нагорном Карабахе

20 сент 2023 в 17:10

Сказочный...

20 сент 2023 в 17:46

Бедный,приходится разрываться на все стороны,если ещё кто- нибудь рядом начнет антитеррористическую операцию,нам хана

Гость
20 сент 2023 в 17:20

Кому нужен этот карабах? Где это ваще? Население расии живет в нищете! Вот это действительно волнует всех Хочется узнать почему РАСТЕТ ЦЕНА НА БЕНЗИН? Скоро кредит придется брать что бы бак заправить!!((

Гость
20 сент 2023 в 17:04

Азербайджан на Карабахе не остановится, пойдет дальше под одобрительное молчание ЕС и США. Цель - построить логистический коридор из Азии в ЕС в обход России. Бенефициары - все кроме России. Вову опять обмишурят и мы будем жить еще хуже! Будем читать каждый квартал объяснения разных министров почему все подорожало.

20 сент 2023 в 18:52

непохож!

Гость
20 сент 2023 в 18:39

глупо было бы сейчас вписываться за армян, тем более что они сами за себя не собираются вписываться.

Гость
20 сент 2023 в 17:45

Мямлит ,что бубнит это през,но всем итак все понятно

Гость
20 сент 2023 в 17:11

Поленья между собой дерутся.

Гость
20 сент 2023 в 18:02

А что он может знать о Нагорном Карабахе, он что там был ?

Гость
20 сент 2023 в 18:12

Опять Байден виноват!

Гость
20 сент 2023 в 21:08

Очередного своего союзника предали(

Гость
20 сент 2023 в 22:32

У себя, у себя порядок нужен. И чтоб доллар стоил 1 рубль, как при царе. Недра позволяют, просторы позволяют! Как не выстроить прогрессирующую экономику как в Финляндии, Швейцарии? Что с нами не так?

Леопольд
20 сент 2023 в 23:07

Только тогда, когда Посейдон нагрянет с дружеским визитом в Вашингтон и Лондон, наконец-таки весь мир облегченно вздохнет и во всём мире наступит мир. Это факт. По-другому, к сожалению, видимо, никак...

Гость
20 сент 2023 в 17:58

скоро все будет как в северной кореи а она никого в мире не интересует

Гость
20 сент 2023 в 18:31

фиолетова

Гость
20 сент 2023 в 18:30

Пили вать уваще.

Гость
21 сент 2023 в 08:48

Путин всегда врёт

Водитель
21 сент 2023 в 09:59

Царю опять кинжал в спину воткнули из подтешка

Гость
21 сент 2023 в 15:32

у Вас проблемы с логикой и философией. закройте свой сайт

Гость
20 сент 2023 в 17:20

Я думаю, что проблема Владимира Владимировича находится в его мягкости.
Проблема:
1. Демография. Возможные пути решения:
1) Дарить обшарпаную и прогнившую квартиру как в Казахстане после рождения 4 ребенка.
2) Украинских беженок обязать рожать детей каждые 2 года.
3) Ввести профессию "мать", но при условии, что детей не менее 5. Тогда женщина может не работать, а заниматься воспитанием детей и получать хорошую зп.

2. Экономика. Пути решения:
1) Украинских пленных отправлять работать за булку хлеба на ЧЭМК и другие заводы в 3 смены, жить будут там же в бараках.
2) Зарплату выплачивать не по вертикальной иерархии, а по объему, сложности и важности работы.

3. Стабильность в политике. Пути решения:
1) Всех недовольных спрашивать, чем недовольны и предлагать пути решения проблемы, если проблема не решается, то бить их до тех пор пока не станут довольными.

4. Туризм:
1) Запретить отдых за границей и улучшать условия отдыха в стране.