Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Совладелец «Увелки» стал депутатом Заксобрания Челябинской области
Совладелец «Увелки» стал депутатом Заксобрания Челябинской области

28 июня 2023 в 19:40

Депутатская защита бизнеса, это главное в их жизни.

28 июня 2023 в 19:14

Судя. по недавним событиям, недолго им резвиться осталось. Акела постоянно промахивается, все шер-ханы живы и бодры как никогда. Большой кровавый передел назрел и неотвратим.

Гость
28 июня 2023 в 17:56

Типа народу служить будет

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
28 июня 2023 в 17:54

место в сизо для него готово

Гость
28 июня 2023 в 17:51

Ну вот, опять одна из тех историй, когда бизнесмен решает заняться политикой

Гость
28 июня 2023 в 19:55

а как же наш закон о том что предпринимателям нельзя быть депутатами? или там у них в челдуме думают по своему?

28 июня 2023 в 18:38

что они сделали, представляют и лоббируют только свои интересы!!!!

Гость
28 июня 2023 в 18:42

Это тот самый, после которого в родном селе перестала существовать молочная ферма, распродал всю технику, которую сохранили в 90-е? Агро-Злак Новомосковское. Октябрьский район

Гость
28 июня 2023 в 19:27

Кто больше уходит от налогов, тот и депутат.

Гость
28 июня 2023 в 19:26

Выходцы из 90х, ворье. Украли стартанули с украденных денег и называют себя успешными бизнесменами, тьфу.......

Гость
28 июня 2023 в 18:13

всем надо знать про это барина живущего для себя

Гость
28 июня 2023 в 18:28

Что сие значит "передали мандат".

Гость
28 июня 2023 в 17:43

В любом случае, я не очень оптимистично смотрю на такие связи между бизнесом и политикой

Гость
29 июня 2023 в 01:39

Сколько деревень и колхозов загубили теперь можно и в депутаты

Гость
28 июня 2023 в 18:13

Должность купил ???

Гость
28 июня 2023 в 18:59

Это не его сын в дтп людей загубил?

Гость
29 июня 2023 в 08:07

Есть хоть один депутат слесарь, токарь, учитель...

Гость
28 июня 2023 в 18:17

Он и раньше им был.

Гость
28 июня 2023 в 18:53

Да вообще по

Гость
28 июня 2023 в 23:54

Как депутат может быть ИП?Так же наверное и как почему Киев не взяли за 3 дня уже 2 год мучаемся.

Гость
29 июня 2023 в 06:22

Ну и какой народный закон,- может принять этот мешок с деньгами? Позор власти!

Гость
29 июня 2023 в 08:45

А есть во ЗСО обычные люди, которые знают сколько стоят продукты, тарифы за ЖКХ?

Чел
28 июня 2023 в 17:55

Друзей своих подключай, всех примем

Гость
29 июня 2023 в 15:20

КОГДА в заксобрании и городской думе будут работать учителя, врачи, рабочие заводов и т.д. А не эти представители народа!!!

Гость
29 июня 2023 в 20:24

Кому ваше заксобрание нужно ??? Блабла бла... вам не стыдно там штаны протирать...

Гость