Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября
Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября

Гость
20 сент 2022 в 22:28

А таджикам получившим гражданство и паспорт РФ, но не вставших на учёт в военкомат пришлют повестки?

Гость
20 сент 2022 в 22:32

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
20 сент 2022 в 22:33

Галкин отражение Пугачевой. Что им плохо жилось в России? Благодаря Российским гражданам, эта парочка разбогатели. Ни в чём не нуждались, жили припеваючи, приносил доход Россия, тратились заграницей. Возомнили себя, не понятно кого. Поднимают свой хвост. Сами себе создали проблему.

Гость
20 сент 2022 в 22:33

Zа Россию, Za Путина!

Гость
20 сент 2022 в 22:36

Если бы хотели присоединить ЛНР и ДНР - присоединили бы еще 8 лет назад. Это совсем не то. И референдумы, и закон - отчаянная попытка выиграть время, обманка, пока обученные люди пытаются выторговать условия наименее плохой сделки.

Гость
20 сент 2022 в 22:39

Пугачева приехала в Россию поправить нам « мозги», вот пусть у себя поправляет. Ей 72 года, пора уж угомонится, занялась бы лучше воспитанием своих детей. И наслаждайся в объятиях молодого мужа. Что ещё тебе надо??

Гость
20 сент 2022 в 22:40

Да не дадут оружие народу который против СВО. Они не самоубийцы.

.йоу
20 сент 2022 в 22:41

это начало его конца....

Гость
20 сент 2022 в 22:42

Любой адекватный понимает что можно просто забить на этих сказочных ... .

Нина
20 сент 2022 в 22:43

Сегодня видела Краснова в военкомате. Молодец, Артём! Ты настоящий патриот! Горжусь тобой и обнимаю!

20 сент 2022 в 22:47

Вот пусть вся Госдума со своими сынками, пропагандистами, артистами мобилизуются в первую очередь, как в годы ВОВ коммунисты впереди, я не хочу, чтоб мои внуки остались сиротами,а я без помощи своих сыновей, руки прочь от наших детей.

Гость
20 сент 2022 в 22:52

У нас у всех один враг.и это всего лишь один человек. Вы никогда не думали почему мы ничего не знаем о его семье толком. Почему все остальные президенты открыты. Откуда он взялся. Почему он прячется гдето в бункере от всех и сидит за километровым столом постоянно переобувается и врет. Сам себя переизбирает,переписывает конституцию. Ктото готов умирать вот за такое чтото непонятное на троне?

Мерин
20 сент 2022 в 22:53

Однозначно паники быть не должно, часть пунктов и ранее была, просто с меньшими сроками.

Гость
20 сент 2022 в 22:59

Пусть пехота , Z и v мобилизуется , нормальным людям , это не надо .

Евгений
20 сент 2022 в 23:03

Страна-пародия: пародия на президента и диктатора, одновременно. Пародия на парламент, пародия на выборы. На пародиях на государства хотят провести пародии на референдумы. Про пародию на судебную систему я вообще молчу. Что сейчас настоящее, то запрещено называть, но как выяснилось, участвующие там наши ВС тоже оказались пародией.

Клавакок
20 сент 2022 в 23:11

Какая мобилизация??? У меня есть дома вся необходимая бытовая техника, я не нуждаюсь ни в чём.

Клавакок
20 сент 2022 в 23:11

Приехали😅. Смельчаки с буквой «Зю» , вперёд!!

Гость
20 сент 2022 в 23:15

Мы знаем кто клеил и одевать футболки, будем этих Адольфа и строителя коммунизма, вовашку, отправлять на фронт припинывая.

Гость
20 сент 2022 в 23:19

НЬЮ-ЙОРК, 19 сентября. /ТАСС/. Россия и Коморские острова подписали в понедельник совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.

20 сент 2022 в 23:19

эх пополняться тюрьмы депутатскими сынками по ходу 😱

Лина
20 сент 2022 в 23:19

Пишут ,что Макрон захотел о мире поговорить, а Турция заблочила карту мир из за того что США им угрожает.

123
20 сент 2022 в 23:21

КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧТО ВЕСНОЙ, ЧТО СЕЙЧАС ДОКАЗЫВАЮТ И УБЕЖДАЮТ ЧТО БУДЕТ МОБИЛИЗАЦИЯ?

Гость
20 сент 2022 в 23:21

С сложившейся обстановкой в стране. Значит в Челябинске не будут строит метро? Не дождёмся свежого воздуха в городе, так как не будет работать программа « чистый воздух»? Не дождёмся новых обещаных автобусов, трамваев, троллейбусов? Выделенные федеральные деньги на метро, уйдёт в никуда??

Гостик
20 сент 2022 в 23:23

Баньте проплаченных людей которые панику искусственно в комментах разводят.

Инна
20 сент 2022 в 23:23

Ждем референдум) Надеюсь все без проблем пройдет

Z Адольф V
20 сент 2022 в 23:25

Наконец-то патриоты России смогут лично проявить свой патриотизм на поле боя а не на словах в коментиках в интернете💪 Ай да Путин, опять уделал весь Мир

Гость
20 сент 2022 в 23:25

И придут за Вами сказал бог но за бедными

Александра
20 сент 2022 в 23:25

Нур а раньше времени чего паниковать то? Легче от этого кому-то? Ничего еще не ясно. Давайте дождемся что скажут.

Гость
20 сент 2022 в 23:27

10 волн наступления ВСУ на юге закончились ничем. Ошибки на фронте, а также появление новейшего вооружения у ВС РФ обращают в прах намерения Киева отбить юг Украины.

Гость
20 сент 2022 в 23:28

Ботяры гав-гав-гав. Вот ботяр первых и мобилизовать.

Клавакок
20 сент 2022 в 23:31

Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить. Если депутаты внесли понятия "мобилизация" и "военное положение", то их обязательно должны ввести. Никаких иллюзий быть не должно.

Гость
20 сент 2022 в 23:34

Слава России! Ахмат Сила! Дон!

Инна
20 сент 2022 в 23:41

Да ничего! Не будет карты мир-будет что нибудь другое

20 сент 2022 в 23:45

что то тяжко работает 74 ру с комментариями

Кужугетович
20 сент 2022 в 23:45

А жизнь мирная далека,
Будто нет её совсем
Ходят трассеры высоко по ничейной полосе
Что-то ухнуло, и тяжко пулемет застрекотал
И горит пятиэтажка, и жильцы бегут в подвал

чинурас
20 сент 2022 в 23:50

Получается что только русские юноши должны воевать??? мигрантов с гражданством не берут, беженцев ДНР,лнр призывного возраста тоже под ружьё не ставят. ахренеть просто, как русских давят.

Клавакок
20 сент 2022 в 23:53

Ждем объявления могилизации страны. Страна как всегда молча схавает.

Гость
20 сент 2022 в 23:55

Огласить весь список пригожинских ботяр при смене режима, основная задача общества.

уауца
20 сент 2022 в 23:56

Короче читать даже не хочется, сплошная русофобия-особенно в комментах.

Гость
21 сент 2022 в 00:01

Платный ботяра всегда вписывает имя, что бы иметь возможность отчитаться о написанном комментарии

21 сент 2022 в 00:03

завтра зайду почитать коменты

уауца
21 сент 2022 в 00:08

Кстати ЕС опять делать нечего,дальше затягивают конфликт.Совсем уже сбрендили.

Малина
21 сент 2022 в 00:08

Хватит паниковать, сказали, что мобилизации не будет.

21 сент 2022 в 00:15

Просто нет слов, чтобы описать ситуацию и этот комментарий пропустили бы...

Гость
21 сент 2022 в 00:41

Пугачева только цыкнула… и все успокоились, встали на место и не комментируют. То есть Кремль не комментирует. А вам написали слово - мобилизация. Просто, в отрыве от реальности.просто слово . И вы побежали сдаваться! Мужчины, ну вы же мужчины! Если вы ЗА, то защищайте, служите ! Если нет-то тоже ваш выбор, страна большааая

Гость
21 сент 2022 в 00:50

Все хрюкают, а хрюкраинцы хоть понимают, что если мобилизация, то им писец, как и их 494 свинарнику!? Хрюкни ответ хрюкраинец

21 сент 2022 в 00:53

Откуда здесь столько хрюкраинских свиней??? Если хрюкраинец, хрюкни ответ :))

Гость
21 сент 2022 в 01:02

Похоже, с набором добровольцев номер не прошёл.
Нет желающих - будут мобилизованные.

Чатланин
21 сент 2022 в 01:07

не понял: слово на букву "в" можно говорить ? или нельзя?

Мария
21 сент 2022 в 02:17

Мобилизации не будет Россия по любому победит

Мария